Деловитая• 20 мая 2016
кто отдыхал в Хорлах Херсонская обл?
ваши впечатления стоит ли ехать с детками?
оксюморон• 20 мая 2016
я їду, тут почитала про Хорли пишуть так все погано, а мені подобається.А Ви в який пансіонат?
Тільки не Чайка
Милашка-оторвашка• 20 мая 2016
Хорлы - это мой ужас детства))) Огромные и жалящие медузы даже в июне. Там заливчик, поэтому с живностью печально... Может сейчас все поменялось. Знаю, что некоторые пансионаты на Черном море специальную сетку от медуз ставят.
Деловитая
• 20 мая 2016
Ответ дляоксюморон
Тільки не Чайка
еще незнаю.. просто незнаем куда ехать
язззззь!!!• 21 мая 2016
Та і я їду), була минулого року, дуже сподобалось , тихо, ніяких компаній п´яних, море тепле , діти з моря не вилазили
Ответ дляДеловитая
еще незнаю.. просто незнаем куда ехать
Ой, автор, там тааак мрачно
Я бы вам не советовала. Мама ездила туда летом работать от организации....хоть я и была маленькой, до сих пор помню этот ужас...(((( одно было плюс - все дешево ))) огроменное ведро нектаринов - 2 рубля стоили ))) не думаю, что сейчас тоже так )))