Просто Филя• 21 мая 2016
как лучше имя звучит имя? Изабелла или Белла?
Результат:
вже голосів:
25 (58.14%)
Изабелла
18 (41.86%)
Белла
АнтиТанкист• 21 мая 2016
даже для еврейской среды имя сейчас не актуальное, а если ребенок не еврей, то вообще выбор странный
Пффф 100%• 21 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Когда уже переболеют этими именами? Наверное, новое поколение Ев, Изабелл, Николей станут называть дочерей экзотически - Танями и Наташами)
АнтиТанкист• 21 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Извините, ассоциация с прокладками((((
точно, и теще подгузники такие есть! бедной девочке будет невесело, когда травить начнут(
Ход конём• 21 мая 2016
У меня знакомая Белла, ей 46 лет. Полное имя Изабелла. Мать у нее русская, отец венгр. А младшая сестра Юна (это имя мать в каком-то фильме прибалтийском услыхала).
Ход конём• 21 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
Я знаю взрослую Изабеллу- все Белкой зовут.
А нашу зовут именно Белла, причем Е произносят как Э
советский цирк• 21 мая 2016
А мне сразу аГнедок вспоминает про пр Изабелла- за... Бала))) сори за мой французский
Выручалка• 21 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Вам то что?
Папина дочка• 21 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Изя...сорри
Вот 100%.
У меня у дочки в саду девочка с таким именем, все называют её Изи))
Я такая боевая• 21 мая 2016
У знакомых девочка Изабелла - 10 лет, очень милая. Мама ее зовет Белла. правда это в США ))
Про прокладки - девочки, ну что вы такие ядовитые? Любое имя можно обгадить.
Ход конём• 21 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
+100! В моем детстве и юности этих прокладок еще не было. Но мы читали классиков. У Лермонтова была черкешенка Бэла. Поэтому, сразу на ум приходила она. А в переводе с итальянского Bella - красавица
Чебуравлик• 21 мая 2016
ужас... я представила отчество.... Изабелла Ивановна/Петровна....
ЗАЧЕМ над детьми издеватся????