ХикориДикори• 21 мая 2016
Девочки, оденьте меня пожалуйста!!!! Вышла на работу, офисный дресс-код
а у меня ничегошеньки нет((( какие футболочки можно купить на работу под брючки? блузочки? если закидаете ссылками буду вообще благодарна. я довольно высокая, - 170, размер одежды - 46. и еще, денег особо много нет, желательно не дорогое что-то. в пределах разумного.
Снатал2015• 21 мая 2016
У меня есть одна, держала в надежде похудеть)))интересно зайдите-уступлю хорошо
ХикориДикори
• 21 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
покажете фото?
ХикориДикори
• 21 мая 2016
Ответ дляDinaaa
У меня есть черная и бордовая с коротким рукавом ,размер 46´48,шифоновые
девочки, пожалуйста, показывайте фото.
Снатал2015• 21 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
покажете фото?
Только белая!носить под брюки или юбку карандаш
Фото производитель нет (брала себе и сестре) она сейчас ходит в ней на раб-офис!
У нее рост 176
Плюшевая дыба• 21 мая 2016
Ответ дляVasilchik
Влюбилась в футболку с совами. Какой размер?
Размер универсал
Бюст: 96-100см Длина: 60