Указка• 22 мая 2016

Коляска Roan Marita

Девочки,может кто знает КАК понять какого года выпуска коляска визуально?)(По форме сумки,возможно) ..Так часто бывает,что продавец уверяет,что "купили коляску в прошлом году !И она после одного ребенка!"А на самом деле там катали уже 5-рых)Спасибо всем за ответы)))
Волшебная палочка• 22 мая 2016
давайте фото, так возможно узнают

у меня в 2010 была, пару лет еще могла отличить какого года модель

zirkanew• 22 мая 2016
Просите детальные фото. Можно и за год так убить коляску, как другие после двоих детей не убьют.
Бутербродница• 22 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
давайте фото, так возможно узнают

а моя когда выпущена?
вот такая у меня
Волшебная палочка• 22 мая 2016
Ответ дляБутербродница
а моя когда выпущена?
вот такая у меня
я уже не скажу, но это точно не 2010 )))
автор Указка • 22 мая 2016
Ответ дляВолшебная палочка
давайте фото, так возможно узнают

anetta1980• 22 мая 2016
по расцветкам, может? Светлая точь в точь как моя! Покупала в 2008
Брюнетка в Мармеладе• 22 мая 2016
Ответ дляБутербродница
а моя когда выпущена?
вот такая у меня
Каравай-каравай• 22 мая 2016
Девочки может кто знает где можно купить крепление для капишона или сам капишон для такой коляски.Спасибо.
lattiffa• 22 мая 2016
Ответ дляБутербродница
а моя когда выпущена?
вот такая у меня
последнего выпуска. у них на колесах белая полоска.

Кишечная палочка• 22 мая 2016
а вообще коляска супер! если состояние хорошее - берите, не пожалеете! Мы после нее купили Капеллу- это капец.
На привозе• 22 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
http://www.roan-marita.kiev.ua/
В шоколаде• 22 мая 2016
Была точно такая покупала в 2012.
Леночка Мельник• 01 июня 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18905282.html