Kara_mia• 18 июня 2013

Вышла во двор

ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))))))))))))))))
Artem Post• 18 июня 2013
у нас во дворе Дамир есть

Раиса_киев• 18 июня 2013
Ответ дляbublusik
Макар это ещё ерунда, вот у нас во дворе Ибрагим есть
осталось Роксолану найти
Любовь Калистратовна• 18 июня 2013
А у меня как раз Толян. А младший Олег.
Люблю Поумничать• 18 июня 2013
живем в частном секторе. на нашей улице 30 домов. и живут три Марка. в том числе один мой. а в переулке живет Летиция.
osovitnaya• 18 июня 2013
У нас в соседнем дворе Мальвина есть . Причём я думала, что недослышала- наверное думаю Марина - а нет меня поправили, что Мальвина. А вообще у нас пошла мода на Николаев, Владимиров, Петь и т.п.
Директор Пляжа• 18 июня 2013
А у нас на Западной Украине, где 60% местного населения на заработках, в большинстве Италия, Испания - так мода пошла как раз на ихние имена. Как-то очень непривычно что-ли.
Вот недавно смотрела список детей в детский садик на этот год, что в моей районе, так там сплошные: Доминика, Саманта, Моника, Глория, Синтия, Сисель и т.д. Мальчики: Марко, Альберт, Клавдий.
Ну как то уж очень непривычно ...у нас ведь еще десяток лет тому назад одни Марички, Софийки- Соломийки, Марты, Викуси были.
Кстате, у меня Елизавета, тоже одна в садике, да и вообще редкостное в городе имя. Многие спрашивают...а оно что тоже итальянское? ну типа Изабелла....странные люди, что Лиза с Изабеллой имеют общего, не пойму.
Еще меня спрашивали знакомые, почему имя своему ребенку москальское дала, что Елизавета - это не наше украинское. Блин, типа Моника наше.
Отвечаю, что Императрица она у меня, Елизавета Петровна
Ангелочек с рожками• 18 июня 2013
в соседнем дворе однажды гуляли с девочкой, так мы с мужем минут 5 не могли понять как папа ее называет пока она не начала с сыном в песочнице копаться и мы хоть смогли расслышать. А называл папа ее Соля. Я так понимаю это Соломия, нодо конца не уверенна, так как называют ее только Соля и Солюша. Может и вписали просто Соля )
Директор Пляжа• 18 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Соля - это Соломия-Соломийка, у нас каждая вторая на Львовщине, так же как и Софийка.
Птица Говоруша• 18 июня 2013
у меня сыновья -Демьян и Стас. И не вижу ничего зазорного, что у них не самые типичные имена. Хотя и вычурными их назвать нельзя. Зато сразу их имена запоминаются)

Малая Налегке• 18 июня 2013
Каринка, ты еще мою Боженку не встретила
NastSky• 18 июня 2013
Во дворе семья есть - недавно родился седьмой ребенок (это отдельная история) назвали Ян, девочки - Карина, Анжелика, Эмма, Камилла и только старшая почему-то Надя и сынок Миша :-)
olena_shch• 18 июня 2013
Ответ дляSoboi
Это никак не экзотические имена, а наши красивые и почему-то большинством забытые. И хорошо, когда есть разнообразие, а не Шурик к доске и подрывается 5 пацанов. Конечно, важно гармоничное сочетание с фамилией и отчеством. Знаю девочку, Лаура, но фамилия не в тему - Хвесь ... Мою звезду зовут Вера Владимировна))).
ПуФФынка_мисс• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
ЗЫ Если что - у меня Матвей и Таисия))))
Не представляю как ребенка можно Матвеем назвать((
Птица Говоруша• 18 июня 2013
Ответ дляolena_shch
спасибо. Я долго колебалась между Демьяном И Матвеем, -имена древнерусские, как по мне с мощными корнями что ли. А Стас -польское имя (папа у нас польского происхождения).
А Верой зовут мою мамочку, так что нежно люблю это имя)))
Поросенка• 18 июня 2013
А мне например нравится имя Эдуард и Любава
Поросенка• 18 июня 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня Соломийка , но Солька никогда не называем ... можем коротко сказать Мия - и то редко .
А так Соломия Романовна
Поросенка• 18 июня 2013
Ответ дляArtem Post
у нас во дворе Дамир есть
У нас крестницу зовут Дамира
olena_shch• 18 июня 2013
ой, здорово! А мне и Матвей нравится, у нас сосед-мальчик с таким именем. А еще Тимофей нравится. А сколько малолетних Арсений знаю, Валентин какое красивое романтическое имя. Ну ладно, если назвали Гривенник или действительно экстравагантно, а так по-моему, все в пределах нормы.
Иванка Бур• 18 июня 2013
у нас во дворе есть Кристиан 3 Даши, 2 Насти, 2 Максима (один - мой сынуля), Кира, Иванка, Денис, Андрей, Надя, Юля, Аня, Валерия... в принципе, можно сказать, что нормальный у нас еще двор

olena_shch• 18 июня 2013
Крестник - Мирон, сыновья знакомых - Ратмир, Маркиян, Марк, Захар, девочки - Варвара, Иванна, Соломия. Кума - Неля и знакомая Майя. Действительно имена со смыслом, хорошей характеристикой, не длинные, не вычурные, что еще надо, все отлично.
eclat• 18 июня 2013
У нас Вера Павловна - голубушка наша!!!
a1a1a1• 18 июня 2013
Это Вы не про меня написали? у нас тоже Толик, сейчас это большая редкость, в основном одни Дани и Арсении
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляМалая Налегке
Да, Ленчик, твою не встречала, но как-то летела во Львов, так со мной рядом дама была Божена, а доця маленькая у нее Роксолана. Ну, думаю, что для западной Украины это достаточно распространенные имена.
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
а у Вас, наверное, Альберт и Сесилия?) тогда, конечно, сложно представить)
Шунечка• 18 июня 2013
Есть знакомый малышик Аристарх! Имя красивейшее, но маман требовала называть годовалого ребенка именно прлностью АРИСТАРХ! Мне кажется, когда она орала на весь двор Аристарх..... Масик писалася.....
Шунечка• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Не. Она сама Язундокта..... Нам простым людям , инопланетных не понять.....
Mary 1981• 18 июня 2013
а у меня у знакомой Аристарх.Илларион. Евелина и Магдалена а чего прикольно она говорит назвала старшего так и младших екзотично!!
кстати все имена церковные и старинные!!
Mary 1981• 18 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
кстати сейчас Анечек много вообще
Svetlova• 18 июня 2013
Особенно хорошо такие имена с отчеством сочетаются, Беладонна Николаевна или Марибелла Григорьевна.

Назвали ребенка Димой и не паримся.
Mary 1981• 18 июня 2013
Ответ дляSvetlova

Назвали ребенка Димой и не паримся.
точно а скоро через лет 20 начнут етидетки своих деток называть Николаями и Наташами и будет Наталья Кристиановна и Николай Илларионович)