ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))))))))))))))))
sweetlanka• 18 июня 2013
Ответ дляAlnik
Мне сейчас нравятся имена для мальчиков: Ваня(Ванечка, Ванюша)и Миша (Мишаня,Мишуля Миненька, Мишуня, Михасик) - очень теплые имена. А еще очень редкое мужское имя - Николай и отчество потом красивое будет - Николаевна, Николаевич. Правда вот как мальчика называть? Коля, Колюна, Мыколка, Ник ?
Я мальчиков с именем Коля называю НиколЯ, Николенька, правда, речь идет о взрослых мальчиках на работе :)
sweetlanka• 18 июня 2013
А своих назвала Саша и Оксана, а в садике у нас есть Камилла Николь - с двойным именем, но ничего страшного в этом не вижу. А рукколу я не вместо петрушки добавляю, а в другие блюда, или же вместе с петрушкой - и тоже выпендрежем не считаю. Ну нравится мне руккола! И петрушка, кстати, тоже нравится!!!
annarustavel• 18 июня 2013
автор,я вас понимаю,я тоже как выйду-так уши в трубочку от имен таких,и тут я со своим Димкой,ни туда ни сюда
Светка-пипетка• 18 июня 2013
У меня Екатерина, Александр и Дмитрий.Красивые русские имена...
кстати, младшего хотела Ярославом назвать, когда родился, стала сомневаться.Вернее не я , а мама была против-типа Ярик не нравился. Я спорить не стала, назвали Димкой и не жалеем.
у нас соседи-у них Рафаэль, в детстве ставили ЗПР, сейчас чуть вычухали-но зато Рафаэль.Сама мать его рассказывала, что в больнице услышала, как за спиной сказали-русского Ваньку Рафаэлем назвали, она обиделась...Хотя люди они хорошие, но вот эти понты с именами...мужа ее Аллен зовут, в честь Делона, наверное...
Ответ дляСветка-пипетка
Да нормально у них все.... Алик и Рафик.....
ГЛЮкоза• 18 июня 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ми пішли в садочок ( нам 2,5р.) в нас в групі 18 хлопців, з яких 10 Максимів, а решта - Ілля, Захар, Остап, Андрій.... і мій РОМАН!!!! Дуже люблю свою Ромашку, Ромашечку. Не маю нічого проти інших імен, колись синочка хотіла Артура... смаки міняються.....
А у нас в саду мало Максимов. Я сына почти 7 лет назад так назвала, тогда его практически не слышала. Специально узнавала в ЗАГСе популярные имена, она показала книгу, самые частые Дани и Никиты были(точно такое 23 года назад было, когда мой брат родился, и Орбакайте, кстати, на год раньше Никиту родила). Перед моим как раз прошел всплеск на необычные имена, все подустали от них, у девочек снова Насти и Маши появились. Мне нравится, когда имя можно нежно склонять, грубые не люблю, но это дело вкуса.
А вообще, девочки, как бы родители не упражнялись и не пытались выделиться, не думаю, что уж очень необычному имени будет рад ребенок, хоть он и один такой, всему есть предел. Родители должны задумываться не только о своих желаниях, ему с этим именем жить. Это больше подходит артистической с реде, но в таком случае можно и псевдоним брать, если нужно будет. В таком деле лишние извращения ребенку только навредят, а родители об этом и знать не будут.
Спасибо автору!
Темка очень полезна тем, кто сейчас рожать собирается.
Спасибо автору!
ГЛЮкоза• 18 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
осталось Роксолану найти
Не сомневайтесь, скоро пойдет! Но Ибрагимом, думаю, русские все-таки не назовут.
Деловитая• 18 июня 2013
Ответ дляsweetlanka
Я сама Николавна а манюнь с таким именем нет вообще!
Ответ дляКидстаффовна
Меня когда-то на Советчице за жалание ребёнка Василием назвать чуть ли не повесили. Не заикайтесь тут о Петре, тут люди ’продвинутые и современные’ тусуются.
оооо) а я когда беременная была дочу Василисой назвать хотела) но когда ее увидела, поняла что она - Алиса)
Укуси меня• 18 июня 2013
Вот сидите вы все здесь и чужих деток обсуждаете и их мам, а как жизнь для вас повернеться не знаете... Думаете, назвал Сашкой, так он супер-пупер перец вырастет... А то, что человек заметнее, когда у него имя красивое, так для кого-то плюс, а для кого-то нет... Захочет дите, поменяет... А когда ваш Петька или Толик влюбится в Камиллу и Бэллу, ничего вы сделать не сможете... И что вашим детям на ум в 20 лет придет не знаете... и где они жить будут и в какой стране, тоже не известно... Так что выходите во двор и радуйтесь, что вне зависимости от имени все эти детки здоровы, бегают и радуют своих родителей, для которых они самые дорогие и родные...
А для Светка-пипетка, отдельно, если бы ваши дети получили бы ЗПР или че посерьезней (НЕ дай Бог, конечно...) , мне интересно, понравилось бы вам, что с вашего малыша чужая тетка где-нибудь в немецкой клинике смеялась...а-ха-ха, назвали Ванькой, чего ж в России не лечите???
Просто противно слушать уже.... такое впечатление, будто всем здесь в адеквате лет по 10-15...
Светка-пипетка• 18 июня 2013
Ответ дляШунечка
Боже упаси, никаких сокращений, только Рафаэль!!!
Деловитая• 18 июня 2013
А знаете какой высший пилотаж в именах? Это Евдокия (Дуся) и Клавдия (Клава)! Слабо дочку Дусей назвать?
Живчик-счастливчик• 18 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
Вот чего Вы тут сидите? У нас тут позитиффчик, а Вы тролль! Пришли, философию развели....
девочки, помогите вывести тему вверх, всего по 6 постов и уже огромная помощь! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112878-0-1#...
Ответ дляУкуси меня
Ну да. Красивые имена это круто.
У меня в институте студенка была одна - Баран Джульетта Опанасивна. Очень красивое имя.
Укуси меня• 18 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Здесь, вроде, каждый мнение свое высказывает, и одно дело мнение, а другое дело насмешки. И где ж позитив в насмешках??? Я не могу себя сдержать и не высказаться.. Я мама вот такого ребенка, названного не Толиком, и что мне теперь говорить: вот вы все ло*и, кто своего ребенка Мишей или Колей назвал... Бред...