Пупс• 22 мая 2016

Где вы познакомились с вашими подругами?мне 29,а у меня никого нет

Нет подруг. Есть знакомые,но они все семейные..на работе коллектив женский,но там женщины старше меня и тоже семейные..Нет родственной души,чтоб выйти хотя бы посидеть где то,поболтать.
4есотка• 22 мая 2016
В садике, школе, на семинаре в командировке, в песочнице.
А_Шо_Такое• 22 мая 2016
В школе, на работе, на площадке
Звездолётчица• 22 мая 2016
Какие подруги в этом возрасте...к этому возрасту уже семья и дети у всех или у большинства.Я до 22 имела подруг,потом мне они тали не надо-муж и дети мне общение,заботы,совместные дела,прогулки и мероприятия.Не испытываю страсти в преобретении подруг.
автор Пупс • 22 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Нет детей и мужа тоже.И пока не собираюсь обзаводиться детьми
Персонаж Аноним• 22 мая 2016
Запишитесь в тренажерный зал или на курсы какие-нибудь... Ну и подумайте, что можете Вы привнести в дружеские отношения.
Бабайко• 22 мая 2016
Ответ дляЗвездолётчица
вы так рассказываете как будто вам 60,и то в этом возрасте нужны подруги
Компас Ижевска• 22 мая 2016
Я бы объявление написала http://olx.ua/uk/hobbi-otdyh-i-sport/poisk-poputch...
ТаПрямТам• 22 мая 2016
Нет подруг. С подругами из детства и юности дорожки разошлись. Разные интересы как минимум и вообще разные люди. С мужем дружу.
Звездолётчица• 22 мая 2016
Ответ дляБабайко
Мне 42 года.Много знакомых.Родила два года назад ребенка-общение на площадках,с соедями по подъезду.Но подруг нет и нет в них надобности.Я же не сказала что не общаюсь совершенно))
Анонимба• 22 мая 2016
Так...Мне 39 лет.На мой возраст у меня чудовищное кол-во подруг, как мне все говорят
Итак:
1. Дружу с В 34 года, познакомились во дворе в песочнице.
2. Дружу с кумой 25 лет.Она-моя одноклассница.
3. Дружу с Т 24 года.Тоже одноклассница.
4. Дружу с И 8 лет. Познакомили нас сыновья, вместе ходили в садик в одну группу.
5. Дружу с И 20 лет. Она -бывшая девушка, теперь жена лучшего друга мужа.
6. Дружу с О 7 лет. Познакомились в интернете. Живет в другой стране.Отдыхали вместе, видимся по возможности.Дружим очень плотно по переписке.
7. Дружу с И 11 лет.Познакомились в интернете.Живет в другом городе, но в Украине.Год назад покрестила ее дочь.Обожаю и И и свою крестницу.
8. Дружу с К. 9 лет.Она-мой парикмахер.
Это если не считать приятельниц))
Обнемашечка• 22 мая 2016
Везде! Сначала в школе, в институте, потом на работе, на курсах по вождению, на прогулке с собаками. На кошачьих выставках, в косметическом салоне. Потом девушки и жены друзей мужа, потом на форуме по закупкам, по беременяшкам, потом встречались с детьми, с ребенком в песочнице, во дворе, в дет. саду, в развивашках, в кружках - мамы детей. Некоторые знакомства на недолго, другие перерастают в дружбу. С лучшей подругой дружу с дет. сада
Компас Ижевска• 22 мая 2016
http://travel.org.ua/forums/viewforum.php?f=112 отпуск впереди-здесь бесплатные предложения для походов в Карпаты.
Кирусик85• 22 мая 2016
Самые близкие-А. с моего двора,Я. -одногруппница,Ю.- с работы,и куча приятельниц....
Кишечная палочка• 22 мая 2016
Две со школы, одна из института. Больше мне не нужно.
Ряженка• 22 мая 2016
и на работе, и в роддоме))) да где угодно. лично для себя адекватных и интересных людей вижу)
Даха-сваха• 22 мая 2016
Подруги в основном из школы еще. До сих пор дружим. С кумой познакомилась через ее маму, когда мне удалили аппендицит, а ее мама лежала со мной в одной палате. Потом она позвонила мне через месяц и умоляла стать крестной ее внучке. Они в городе ни кого не знали. Вот дружим уже 7 лет. Еще на танцах дочери познакомились и дружим уже 3 года, хотя нас война и разбросала в разные города.
Утка_в_тапках• 22 мая 2016
В универе было много подруг, но проверку временем прошла одна. Новых друзей/подруг на работе завести не удалось, по той же причине - все семейные. Т.е. на работе прекрасно общаемся, а за ее пределами не получается)
Автор, а Вы откуда?