Алиса в стране Советчица• 22 мая 2016
Как отправить факс, если нет аппарата?
Заблокировал Амазон мой аккаунт.
Надо отправить факсом документы. Третий день ничего не получается. Интернет только на мобильном. Отправила через приложение для смартфона, пришел ответ с Амазона, что факс размыт(
Кто знает, какие программы это делают качественно и относительно недорого или есть сервисы, оказывающие офисные услуги?
Всем ответившим спасибо!
Алиса в стране Советчица
• 22 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Попросите у кого-то из знакомых отправить. Факсы ведь есть почти везде.
Думаю, потом у руководства и бухгалтерии будут вопросы - что за отправка в Америку
КротоТо• 22 мая 2016
Год назад была такая услуга в ’Укртелекоме’, а в противном случае только искать знакомых с факсом.
КондуктЕр тролейбуса• 22 мая 2016
На Главпочтамтах раньше была такая услуга и вроде в Укртелекоме тоже.