Гл. Амурная• 22 мая 2016
Киев. Какая лаборатория выезжает на дом, чтобы сдать анализ крови?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста!
У дочки ( 10 лет) вчера днем поднялась температура 38, 5. Она очень плохо себя при этом чувствовала- знобило, болела голова. Т.к. мы неделю как из гастро- стационара, находимся на строгой диете и еще принимаем таблетки, я не стала нагружать желудок жаропонижающими и сбила температуру уколом ( но- шпа 1 мл+ анальгин 1 мл). Ночью уже сбивала Нурофеном.
Сегодня с утра температура 38, 6. Больше никаких жалоб. Ни соплей, ни кашля. Вызвала неотложку, врач посмотрел, послушал, сказал, что горло рыхлое. ОРВИ. Назначил Гропринозин, обильное питье и температуру сбивать. Неотложка уехала, а через пол-часа после Нурофена температура поднялась 40,1 ! Я опять уколола но-шпу с анальгином, сделала клизму и обтирала ребенка полотенечком, смоченным в воде. Через три часа температура упала до 36, 8, но прошло пару часов и вот она опять ползет вверх!(((
Я понимаю, что нужно сдать ОАК, но утром с такой высокой температурой и с таким самочувствием ребенка в лабораторию не потянешь.
Девочки, миленькие, подскажите, что за кака такая у нас? И дайте, пожалуйста, контакты лаборатории, которая приезжает на дом и берет анализы. Чтобы сразу, день в день.
У меня паника и страх перед ночью((( Завтра, естественно, вызову врача на дом.
Извините за много букв.((( Спасибо откликнувшимся.
Мастер Класс• 22 мая 2016
мы пару раз вызывали МедиАн - мне все понравилось - и цены - и ответ на е-мейл, и вежливо-быстро-доступно
Гл. Амурная
• 22 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
все! погуглите...
Да я около года назад, помню, хотела вызвать, не помню уже, что я там нагуглила, но мне ответили, что выезжают по записи на следующий день((
Поэтому здесь и спрашиваю. Может, кто недавно пользовался такой услугой.
Гл. Амурная
• 22 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
Спасибо! Сейчас посмотрю их сайт.
Гл. Амурная
• 22 мая 2016
Ответ дляНочка
Добробут, Евролаб, Медиан (редко день в день), Дила (на следующий день)
Спасибо.
А что же делать, если завтра желательно сдать?(((
Горизонтальный самовар• 22 мая 2016
Борис приезжает скорая и берет анализ. Через пару часов максимум готов
Мастер Класс• 22 мая 2016
Медиан - утром сдаем - вечером ответ и у меня и у знакомых, может если вечером сдать - то не успеют ответ в этот же день - уточните у них по телефону
Гл. Амурная
• 22 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
Меня просто интересует, если я завтра утром позвоню, они приедут завтра же?
Гл. Амурная
• 22 мая 2016
Ответ дляНочка
Начните сейчас обзванивать, начиная с самых недорогих - медиана, синево, дилы
Добробут круглосуточно отвечает. Евролаб тоже. Но они и дороже.
Спасибо. Сейчас начну обзванивать.
Мастер Класс• 22 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
да - с самого утра и они через пару часов были у меня или можно оставить заявку на сайте - они перезванивают - развернутый анализ крови я делала и мочу уже заранее приготовила в емкости - что б потом ребенка не мучать при медсестре - вдруг не захочет в туалет. К вечеру результаты были у меня
Мастер Класс• 22 мая 2016
Ответ дляНочка
очень маленькая вероятность, разве что вы рядом с ними находитесь
значит мне везло или правда где то рядом они - я не уточняла
Гл. Амурная
• 22 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
Спасибо большое!
Девочки, огромное спасибо за ответы! Я уже как в тумане! Только из больницы неделю как выписались. Столько капельниц, уколов, анализов, обследований ребенок перенес и тут такая температура(((
40,1 у нее никогда еще не было. Хотя, в садике часто болела ангинами, но и тогда максимум 39,6 поднималась.
Мастер Класс• 22 мая 2016
выздоравливайте! сразу уточняйте - когда ответ будет и выбирайте то, что вам подходит!
Гл. Амурная
• 22 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
Спасибо.
Сегодня нет смысла обзванивать((( Выходной. Либо не работают, либо работали только утром(
Завтра с утра обзвоню и вызову. Эх(((
Горизонтальный самовар• 22 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо.
Завтра с утра обзвоню и вызову. Эх(((
Борис сегодня работает и сегодня будет результат