Страхованная• 18 июня 2013
Посоветуйте пижамку для ребенка
Хочу купить для дома и садика для мальчика на озраст 3 годика, не утепленную. У нас были до этого Дисней с паровозами и тачками - малышь просто обожал их. Остались очень довольны, но они не дешевые + пока не могу на сайте найти нужные нам. Смотрела красивые ГАП, но как понимаю это Китай, смотрела Примак. Некст для нас дороговато, ну и не нашла с техникой. Не могу определиться...
Прошу совета, ссылку - чтобы качественные, внизу манжет + ооочень любим тачки, паровозы, можно технику.
hameleonchik• 18 июня 2013
я здесь на сайте купила недавно некст за 100 грн, на 2-3 г. Очень класная.
Страхованная
• 18 июня 2013
Мне бы не выходя из дома)Нет возможности и желания с ребенком по жаре искать пижаму(
Футболочка• 18 июня 2013
покупала ГАП, Китай, пока довольны ,никаких претензий нет ... ребенок носит в садик и дома , прикупилась их :-)
Томатико• 18 июня 2013
мне Гап вообще не понравился, за такие деньги можно и лучше... носим некст (вот Вам с машинами) и джордж - и дома и в садике. украинские и китайские пижамы вообще и 20 грн не стоят, а продаются за 80-100 грн.
ХуАнита• 18 июня 2013
Ответ дляИграюся
Мне олд неви нравится. И не только пижамки
там в основном на худеньких детей, мой нормальные, не толстый, на него впритык по ширине.
Страхованная
• 18 июня 2013
Ответ дляОльга Рак
Спасибо, но хотела бы, чтобы внизу манжет был.
Леди Г• 18 июня 2013
Ответ дляannnochka1
и мне не понравился!!! на катинке одно, а в жизни совсем иное! Купила Картерс, пока нравится
Томатико• 18 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
гап как марля, я купила некст (одна пижама около 100 грн выходит) красота - две домой, одну в садик. качество не сравнится, цвет не выстирывается, но мне больше все нравиться что верх и низ всего комплекта можно удачно замешать и цветовая гамма выдерживается, и рисунки совпадают. мне свекровь подарила две пижамки украинские - увидела на ценнике 110 и 115 грн, обалдела, пошла вернула в магазин, пусть сами носят такую гадость за такие деньги.