Ванна Тазиковна• 22 мая 2016

как перестать пить успокоительное?

Работаю в банке, с 9-18 почти не вставая, перерыв пол часа, клиенты нервные, очередь орет, и я начала пить сначала тенонен потом седавит, перешла на новопасит... без него уже никак. Что делать?(
Фисташковый кокец• 22 мая 2016
начните курить)
Скромняшка• 22 мая 2016
Перестаньте нервничать, ведь это просто работа.
GaleTTa• 22 мая 2016
Я уже лет 5 пью)))
Альтернатива иногда ради разнообразия-прокалываю витамины группы В.
Чебуравлик• 22 мая 2016
новопассит- он безвреден. Зависимости не вызывает. Разве что психосоматика.
вам просто нуже отдых или минералы-витамины. Магний попейте, что ли.
Чебуравлик• 22 мая 2016
Ответ дляGaleTTa
Я уже лет 5 пью)))
да, или компекс б- нейровитан или с айхерба.
Смурфетта• 22 мая 2016
Поменяйте работу,раз уж эта для Вас в тягость,зачем же так себя мучить?
Не куру• 22 мая 2016
Я пью курсами осень- весна Магне В6 - мне помогает (работаю с большим кол-вом людей,таких же нервных)
Выручалка• 22 мая 2016
Да пейте на здоровье, если помогают. Хуже когда успокоительные уже не берут.
Неместная Я• 22 мая 2016
Я пью глицисед. Его даже детям можно. По инструкции можно принимать 30 дней 6 раз в год, то есть месяц пью, второй пропускаю, потом снова. Самое интересное, что в тот месяц, когда перерыв, эффект все еще держится, к концу месяца сложновато, но можно терпеть. В крайних случаях принимаю таблеточку (или пару дней) не про графику.