Пуки-куки• 23 мая 2016
И она всерьез хвастается результатом...
муж увидев из-за плеча ее фото сказал только "****.."
это психболезнь?
Ответ дляVitalinka1987
Да, это просто бомба! посмотрела - просто удивительный результат! девушка сейчас красавица, фигура супер. Но у нее в любом случае фигура хорошая - песочные часы, и даже там, где она с весом большим, есть талия, женские формы. Я бы с таким весом превратилась бы просто в бесформенное тело
Да, я тоже заметила, у неё очень выражена талия
Бабайко• 23 мая 2016
Ответ дляМоль Молливна
В любом случае лучше чем было.
Человек занимается и получил резельтат
Мне нра.
Человек занимается и получил резельтат
Мне нра.
Не в любом, мне больше нравилось до.
Без комплексов• 23 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
подкачано жиром?)) наверное !Z не за первое и не за второе, я за золотую середину!
ну вот и порешили)) я кстати и не писала,что это для меня эталон красоты (именно эта девушка), просто однозначно для меня лучше ф.2
:)
Я не такая• 23 мая 2016
Ответ дляneoba
Там жир. У меня сейчас похожее. Косые мышцы - метал, можно молотком стучать, а вокруг пупка - жировая прослойка и не уходит, зараза
не думаю ,что там жир,сккорее всего закачивались косые мышцы,посмотрите на торс Пинк,такая же ерндовина,правда у нее за счет прямых рельефнх,все это более эстетично выглядит
А вообще прям загадка с этим животом
Цветок Мира• 23 мая 2016
Мне не понравилось фото ’ПОСЛЕ’.
P.S. Муж посмотрел и сказал, что ’ДО’ было значительно лучше (нужно было сбросить максимум 5-7 кг и НЕ БОЛЬШЕ). Это мнение мужчины.
Ответ дляЯ не такая
А вообще прям загадка с этим животом
Не думаю, что там загадка. Мы в дни пресса по 10-15 разных упражнений делаем на разные группы мышц пресса. Она о них знает? Не думаю. Косые перекачала, до остальных не добралась:) И там таки есть жировая прослойка. В общем, с одной стороны, девушка молодец, конечно, но с другой - наглядный пример, что все должно быть в комплексе без перегибов.
Робот Вертер• 23 мая 2016
Ответ дляmingamix
А я этой девушкой восхищаюсь. Умничка!!!!
Да! Вот это красиво. Девушка осталась девушкой
А та, которая в посте автора конечно с железной силой воли, результат впечатляет, но мне не нравится - фигура как у мальчика. Живот совсем некрасивый
Пленница SexShop-а!• 23 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почему Вы решили, что о Вас? Часто читаю темы, где женщина пишет, что проблемы с мужем и т.д., и тут же пишет, что вес 45 кг.Так может от этого и проблемы с мужем?
Я к лету ни похудела ни поправилась, стабильный вес, да хотелось бы меньше )
Но Вот реально не понимаю стремления греметь костями, ну ладно еще молодые девченки, но кому за 30. А Фото представленные в теме - это же болезнь.
слишком много совпадений , 45 кг и 40 лет
таких не помню по темкам
Папина дочка• 23 мая 2016
Ответ дляФедорино Горе
Ну да, результат конечно есть, но живот у неё уродский)
Диастаз мышц. Просто не повезло с послеродовой анатомией, это не убирается диетами, только операция.
А в остальном - девочка умничка - захотела - добилась цели. Обвисшая кожа при условии сохранения имеющегося веса, через годик-другой утянется, а если перестанет загоняться подсчетом каллорий и начнет ходить на тренировки - то и рельеф появится..
Стеклянная мышь• 23 мая 2016
а мне она нравится больше в весе 49. У меня сейчас 55 при росте 164, мне реально не комфортно, хочу сброчить кг 5, как мин, а когда я была 70 (после рождения ребенка)чувствовала себя вообще слоном.
svetlanka_11• 23 мая 2016
Мне 34 года, вес 48 кг при росте 158 см. И я бы еще килограмма 2 скинула, главное чтобы прицельно. Убрать лишнее с ног и бедер. В попе сейчас 92 см, хотелось бы 88-90 см, и в талии 63, скинуть до 60.
Девочка умничка с фото. Знаю что проделана очень большая работа. Я за нее искренне рада.
Ангел-предохранитель• 23 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
таких не помню по темкам
Я просто к слову сказала. Никого конкретно не имела ввиду.
Пленница SexShop-а!• 23 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну ладно) пусть будет так )
хотя вы писали совсем по другому
ТигрЛьвович• 23 мая 2016
Фото до не понравилось, но и после тоже не очень. Пару кг добавить и было бы отлично.
А если бы еще и спортзал добавить.
Сила воли зачетная. Сама сбросила 25 кг, знаю как это тяжело.
А если бы еще и спортзал добавить.
IQ 80• 23 мая 2016
чернобыль какой-то, причеха особенно. Живот жесть, попа пропала, кожа дряблая. Такое ощущение, что переболела чем-то серьезным.
Я за стройное спортивное тело, но это не тот случай.
Ангел-предохранитель• 23 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну ладно) пусть будет так )
хотя вы писали совсем по другому
Повторюсь, очень часто читаю темы, где пишут о проблемах и при этом указывают вес, что он очень маленький, а муж всеравно не любит. так вот я и спрашиваю, что неужели 45 кг - это счастье? Я при росте 166 и весе 55 - ’бухенвальд’, все сочувствовали и спрашивали у родственников чем я болею.
Пленница SexShop-а!• 23 мая 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну вы странная , при чем тут счастье
и вес здесь не при чем , кто-то с 45 кг будет классно выглядеть , а кто-то бухенвальд ) все дело в конституции , весе костей и т д
IQ 80• 23 мая 2016
Ответ дляЧаюри
А мне нравится, выглядит как девочка, в одежде будет круто (футболка, джинсы). Ну пару кг можно набрать.
а мне она лет на 15 постарела, засохла
Братья Капли• 23 мая 2016
Не буду оригинальной. Фото ДО намного приятней. Убрать 5 кг, и подкачать немного, была б конфетка. А так получился кузнечик какой-то, кости торчат, живот жуть.
Дружная семейка• 23 мая 2016
Ахаха, девчули, признавайтесь кто это уже откомментил у нее в блоге в духе советчицы?
СирОжино пирОжино• 23 мая 2016
Ответ дляДружная семейка
лучше б спросили что с прической)))))
куркулиха• 23 мая 2016
мне кажется=все дело в строении тела.. у меня вот точно такие параметры - ДО родов при росте 165см я весила 50кг- и мне было оч.комфортно и я не выглядела тощей(как эта дама!) - я выглядела реально на 7лет моложе своего возраста! ПОСЛЕ родов ,я как обычно,набрала в весе 70кг - выгляжу не оч.,хоть и не толстая- оч.похоже на эту даму) но мне в этом весе не комфортно-я медлительна,более ленива и вобще- быстрая ходьба,как раньше-не самое любимое дело)). Но конечно я так не худею- я просто исключаю вредные продукты,весь жир животного происхождения (кроме нерафинированых масел)-вобщем просто ем.как вегетарианец и все- в течении 2х месяцев вес приходит в норму(у меня 2е детей,поэтому опыт ранее был). Я не считаю калории- думаю,что это лишняя трата времени и загон для мозга- мне еще париться по этим вопросам- да я лучш больше о ребенке и о семье буду думать,чем голову калориями забивать!
Выглядит она в этом весе ужс,лично я с такими же параметрами получаюсь более с мягкими формами. И живот у меня так вовсе не выглядит-а вот то просто кошмар.
Однозначная• 23 мая 2016
Эти паховые мышцы

Катастрофа, живот как у мужлана, там должен мужской 3,14сюн висеть

младокошкина• 23 мая 2016
Я при ее росте весила столько же сколько и она когда ребенок был на грудном вскармливании. Мечтала поправится. Мне не нравился мой вес, чувствовала себя дистрофичкой. Но каждому свое!
младокошкина• 23 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
согласна, что 70 было лучше, только тонуса мышц не хватало и ’животик’ - но не нужно же было таааак изводиться.
А я понимаю. Сама имею такой рост как у нее и знаю что 70 кг это много. Просто ей надо было остановится с похудением чуть раньше. Когда 55 кг было.
Автор, я с вами. Ей нужно было остановиться на 55-58 кг. А сейчас выглядит как анорексичка. Не может больной человек выглядеть красиво. Такой вес это патология. Опущение почек и других органов ей гарантировано. Девочки не сходите с ума, вам еще жить с этим телом долгие годы, сорвете здоровье сейчас, после 35 лет будете не жить, а мучаться.
Наизнанку• 23 мая 2016
Ответ дляЦветок Мира
Мне не понравилось фото ’ПОСЛЕ’.
Пусть покажет себя ваш мужчина... А то на него не на что глянуть, зато оно знает кому как лучше