Сонечко• Изменено 18 декабря 2025
Не випрошую в чоловіків, як в топ темі подарунки… Сама можу
Без принижень, без підлаштовування)
Подарувала собі на Миколая) Ла Мер догляд, люблю його дуже)
Дівчата, не принижутесь, якщо хотять нехай дарують від душі, а не торгуючись.
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Хвастаюсь🤗
Парфумів, до речі теж повно
Кusalochka• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Удалено администрацией...
Так а где вы увидели, что автор той темы, что-то выпрашивает? Такое себе самоутверждение.
Но интересно другое. И тут и там авторов тем просто с говном мешают, хотя они противоположные. То есть те, кто обсырал автора темы про духи за 30к должны вам оды петь. Но видите, нет такого
Небалувана Галя• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
х*йня с нее прет а не аромат французских духов
Кондуктор троллейбуса• 18 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Вы сами выбирали?
Да, мужчина лишь попросил чтоб это был сапфир.
Смурфик• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Кусочок,,решта по квартирі))
Чистенько и бедненько. Ок
Вумна, аж страшно• 18 декабря 2025
Ответ дляніколи такого не було
Взрослейте и выходите на новый уровень!Когда вы можете все,но вам не дают это сделать,выполняя все желания и взмахи ресниц,лелеют и боготворят))это новое чувство убивающее ваши имеющиеся комплексы!
Удалено администрацией...
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Тут надолго• 18 декабря 2025
Ответ дляВідірву та викину
Так на Миколая дітям дарять
Удалено администрацией...
Анонимба• 18 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Ну если вы сама не видите большие волосатые пальцы, то у кого ещё проблемы со зрением🥲
Пальцы не большие, просто Фото неудачное, все поры видны, да и без пальцев с маникюром показала, а сама рука женская, за руками надо больше ухаживать, такие кольца привлекают внимание к рукам, маникюр должен быть идеал ьным.
Мамина корзиночка• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Кусочок,,решта по квартирі))
Сейчас придут парфюмерные попрошайки и попросят поделиться
Тут надолго• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Чоловік теж матер.вкладається, але коли можеш сама, немає потреби за когось триматись
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• 18 декабря 2025
Ответ дляАнонимба
Да не женская это рука, мужская. Где вы видели такие руки у женщин?
Тут много мужиков на форуме
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 18 декабря 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
❤️ от меня вам. клоуны авторесса жмет всем что не похвалили ее
Сонечко
• 18 декабря 2025
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Вийдете, якщо хочете
Істеріомама• 18 декабря 2025
Обожаю такие темы - авторы хвастают и исходят на 💩от того, что другие не оценили. А другие не хотят оценивать, они пытаются обесценить и задеть. От темы доносятся шлепки яда, желчи и маты. Это какая-то феерия
Смурфик• 18 декабря 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я вот я принимаю подарки, на вашем языке «выпрашиваю». Мужчина знает, что со мной другой уровень не прокатит. Ношу и страдаю какая я плохая, не то что вы)
Вы уже столько лет носитесь по форуму с этим кольцом. На новый уровень мужчина так и не вышел? Ну там булгари, ванклиф?
МамОмужа• 18 декабря 2025
я можу, але ніколи того не показую. Тому все життя навколо мене бігають чоловіки, заглядають в рот і питають що тобі купити. Лиш пальчиком показую.
Тут надолго• 18 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Удалено администрацией...
Небалувана Галя• 18 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
А вы в этой истории - кто ? Типа умнее всех и стоите особняком? Как бы не так
Ответ дляІстеріомама
Автор не только хвастается а еще и унижает тех кому дарят подарки.
А это разные вещи, просто хвасты я приветствую.
Вумна, аж страшно• 18 декабря 2025
Ответ дляІстеріомама
В 10ку прямо. И все это от счастливых обладательниц всего самого лучшего: одни смогли сами, вторых одарили, и те и другие на какашки исходят от счастья и благополучия.
ПолБатона• 18 декабря 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Примарочка• 18 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Самые здоровые отношения)
Прикуси Язика• 18 декабря 2025
Ответ дляТайТаке
Какая такая же и что не так с рукой? Пальцы не похожи на морковки ?
Какие морковки?🤣
Істеріомама• 18 декабря 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Я ору