Персонаж Аноним• 23 мая 2016

Девчули! Помогите в дизайне кухни! Уже всю голову сломала...

Здравствуйте!
Никак не могу "увидеть" свою кухню... выбираем плитку на фартук и на часть стены возле окна
Сделали в магазине визуализацию... не могу теперь придумать стиль и цвет мебели и цвет столешницы ... также не нравится окончание фартука... ничерта не придумывется... помогите взглядом со стороны... только пожалуйста без стёба
Всем благодарна!
Anti-Angel• 23 мая 2016
Очень красивая! Мне нравится)
Не стесняюсь• 23 мая 2016
и мне
220В• 23 мая 2016
Холодильник переставьте в другой конец кухни- и эргономичней, и красивей- он портит вид стены с окном, перекрывает шторы...
Неместная Я• 23 мая 2016
а мне стена ( на против мебели) не очень. И цвет тоже
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляAnti-Angel
Очень красивая! Мне нравится)
Спасибо, а мне цвет столешницы не очень и фартук ужасно заканчивается...
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляНе стесняюсь
и мне
Столегница не очень и фартук(((
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
Цвет стен должен быть светлый беж тиккурила f400, не знаю почему у них такой получился
А стену с плитой возле стола очень хочется сделать!
Просто болталка• 23 мая 2016
поэксперементируйте со сложными цветами фасадов. напрммер сочетание темно серых с охрой или с изумрудом, с баклажаном... ипспользуйте в интерьере не более 3 основных цветов, тогда внимание не будет рассеиваться и глаза не будут разбегаться) В инете полнно готовых цветоввх решений (удачных и не очень) можно глянуть, что сочетается, а что нет)
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ для220В
Там балкон и окно.. планирую только легкую тюль
А за холодильник переставить... не знаю... сейчас муж начнет бубнеть что там надо будет мойку передвигать и т.д.
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляПросто болталка
Вот как раз здесь я безголовая! Ну не творческая я((( не умею этого делать , а тем более прелставить
220В• 23 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
зато будет логичней: холодильник- мойка-плита. Хотя кому как удобней) у меня вообще вокруг все- кухня П-образная.
Кнопкотык• 23 мая 2016
Я бы столешницу подбирала однотонную, а то рябит с фартуком.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 мая 2016
очень стильно, никого не слушайте! стулья- класс! и гардины
220В• 23 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
тогда ищите картинки, которые понравятся, потом просто копируете. Потому что сами можете напредставлять, что потом и радовать не будет.
220В• 23 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, стулья и камень создают атмосферу кафе, открытой терассы. Отсюда и плясать надо.
Тень льва• 23 мая 2016
Холодильник вы должны подстраивать уже под розетки (если конечно еще ремонт не окончен). Если у вас солнечная сторона я туда холодильник ставить не советую. Можно в половину укоротить тот плиточный ’апендицит’. И если хотите плитку ложить под настил из досок будьте внимательны с направлением такой плитки (горизонтально или все таки вертикально, это я про стену около стола обеденного). Цвет кухни белый или серый глянец, не совсем понятно. Можно верхние фасады сделать из матового стекла без ручек. Мое отдельное мнение по плитке - не ложите одну и ту же на пол и на стену (имеется ввиду под настил)
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ для220В
Спасибо! Вечером сделаю для него предложение)))
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
Вот и я так смотрю что надо однотонную и столешницу и мебель
Спасибо)
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ для220В
Спасибо!)
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ для220В
Нашла)))
Вот такая кухня нравится (трлько не белая)
И уже этот уголок) хотя изначально хотела стол и стулья)))
Майданщица• 23 мая 2016
Белый - идеальный ) При желании, вы сможете расставить нужные цветовые акценты в аксессуарах, и легко менять их под свое настроение.

И ту древнюю гардину убрать бы, конечно ) лучше поставить красивое окошко, тем более, если вам нравится вид из него.
Рыжая бестия• 23 мая 2016
https://ok.ru/samsebedizayner/photos
В одноклассниках группа - много решений, советов очень дельных.
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляТень льва
Мы как раз там и розетки сделали под него
Сторона восточная
Сама мебель только для примера и визуализации... как раз думаю над дизайном и цветом
Раскладку самой плитки делали по разному, вот так лучше всего получается
Спасибо за помощь!
Майданщица• 23 мая 2016
если все в белом совсем уж невмоготу, то можно на куске стены попробовать светлый серый, но светлее, чем стальной оттенок вашей техники
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляМайданщица

Спасибо за помощь!!!
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляРыжая бестия
https://ok.ru/samsebedizayner/photos
Спасибо! Уже бегу смотреть)))
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляМайданщица
Спасибо большое!!!
Конфиденциальность• 23 мая 2016
как в погребе, простите. Все серое и каменное. Может, скинале более веселое сделатЬ?
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Скинали думали... просто как представлю что придется фартук драить по три раза в день, то уже не хочется)))
Майданщица• 23 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо за помощь!!!
И еще такой нюанс )
Даже для обстановки, белый (впрочем, как и любой бы другой) выбирайте именно тот, который идет вам по вашему цветотипу, тот, который вы бы для себя выбирали бы в блузке или свитерке, тот, который любите, который именно Вам к лицу и который вас не будет раздражать. Потому что у каждого он свой, личный. Поэтому и получается, что то, что нравится одному человеку, раздражает многих других. Потому что это не их оттенки ))
Летнему цветотипу светло-серая стена будет как бы продолжением его ауры, а для всех остальных, особенно для зимнего - раздражающим тусклым погребом, который все время хочется раскрасить.

Выбирайте свое! в абсолютно любом цвете есть именно Ваши оттенки )