Помогите с выбором подушки,была и перьевая и Билирбек-все сбиваются (А какие у Вас подушки и где покупали?
Yukionarei• 23 мая 2016
взяла такую по акции примерно год назад
нравиться, впредь буду брать только анатомические
Yukionarei• 23 мая 2016
Ответ дляok1904
тоже есть такая, но я высыпаюсь на подушке с гречневой лузгой.
а запах? а шуршание?
Yukionarei• 23 мая 2016
Ответ дляok1904
запах был по началу, о шуршании даже не думаю, но у нас подушкам года по три.
а когда примерно выветрился?
Yukionarei• 23 мая 2016
Ответ дляv_i_c_t_o_r_i_y_a
такая но привыкала неделю))
кстати, эффект охлаждающий от геля ?
Ответ дляYukionarei
а когда примерно выветрился?
не помню, мой сынулька(10лет) фанат гречневой каши... вот как подушки перестют пахнуть гречкой, так он нам отдавал. Но запах это совершенно не критично, главное я и муж ВЫСЫПАЕМСЯ и телевизор оч. удобно смотреть, подушка тугенькая.
Yukionarei• 23 мая 2016
Ответ дляok1904
не охлаждающий эффект, просто такая подушка инертна к теплу и не нагревается от человеческого тепла-вот и весь эффект(есть у нас подобная тоже).
ясно, я такую щупала в магазине и заметила что гель этот был заметно прохладный такой, поэтому и не решилась брать