Персонаж Аноним• 23 мая 2016

Девчули! Помогите в дизайне кухни! Уже всю голову сломала...

Здравствуйте!
Никак не могу "увидеть" свою кухню... выбираем плитку на фартук и на часть стены возле окна
Сделали в магазине визуализацию... не могу теперь придумать стиль и цвет мебели и цвет столешницы ... также не нравится окончание фартука... ничерта не придумывется... помогите взглядом со стороны... только пожалуйста без стёба
Всем благодарна!
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляМайданщица
И еще такой нюанс )
Даже для обстановки, белый (впрочем, как и любой бы другой) выбирайте именно тот, который идет вам по вашему цветотипу, тот, который вы бы для себя выбирали бы в блузке или свитерке, тот, который любите, который именно Вам к лицу и который вас не будет раздражать. Потому что у каждого он свой, личный. Поэтому и получается, что то, что нравится одному человеку, раздражает многих других. Потому что это не их оттенки ))
Летнему цветотипу светло-серая стена будет как бы продолжением его ауры, а для всех остальных, особенно для зимнего - раздражающим тусклым погребом, который все время хочется раскрасить.

Выбирайте свое! в абсолютно любом цвете есть именно Ваши оттенки )
Спасибо! Я поняла о чем Вы!Учтем)))
Бабушка-байкерша• 23 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот и я так смотрю что надо однотонную и столешницу и мебель
Спасибо)
Автор, это реальные стулья и стол? Или просто один из доступных вариантов в программе? Я уже месяц выбираю в свою кухню столовую группу, никак не могу определиться Очень Вас понимаю!)))
Бабушка-байкерша• 23 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо! Я поняла о чем Вы!Учтем)))
Автор, вот посмотрите живой вариант с темной столешницей. Возможно, рассмотрите и такой вариант. У Вас все сильно сливается, ну по крайней мере, на визуализации.
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
нет-нет, мебель не реальная))
тут тоже придется помучится... очень нравится плитка, но она реально создает проблемі в віборестолешниці и цвета кухни
автор Персонаж Аноним • 23 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
очень красиво, но на темыіх столешницах все очень видно, любая крошечка или развод и т.д.
поэтому кухню (мебель) хочу светлую
спасибо!
mebli.antresol• 24 мая 2016
Удалено администрацией...
автор Персонаж Аноним • 24 мая 2016
Ответ дляmebli.antresol
Удалено администрацией...
Спасибо за помощь! И за предлжение)))
AleksandrЯ• 25 мая 2016
Добрый день! Дайте мне размеры кухни и материал который вам просчитываем, сделаю свой просчёт и установку. mart200812@yandex.ua
Iriwka-miwka_88• 29 мая 2016
А где заказывать будете?
автор Персонаж Аноним • 29 мая 2016
Ответ дляIriwka-miwka_88
А где заказывать будете?
Сами мебли мне папа сделает (он уже 10 лет на этом ’рынке’), но их дизайн будет совсем другим чем на фото
У меня проблема с плиткой и цветом стен, не могу определится