НуКаНаКа• 23 мая 2016
Поделитесь рецептом вкусного печенья :)
Вот захотелось испечь печенье домашнее. Вы какое печете? Поделитесь проверенным рецептом. Беременному мозгу вкусняшек захотелось.))
Всем хорошего дня!
KateFrosty• 23 мая 2016
Сделайте ’Муравейник’. Только не в виде торта, а шариками. Очень вкусно. Любой рецепт с сети берите.
Цыбулька• 23 мая 2016
заходишь значит в мегамарке... топаешь в отдел с печенюхами и берешь то,что глаз радует) я люблю шоколадные))
НуКаНаКа
• 23 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
как говорит мой брат, мы не ищем лёгких путей.))
СовНарКом• 23 мая 2016
еще любим - 200 гр размолотых до муки овсяных хлопьев, 100 гр масла, 1 яйцо, сахар по вкусу, грецкие орехи (сами понимаете чем больше тем вкуснее ), можно жареных чищеных семечек (тоже очень вкусно получается, смешиваете все это дело до однородной массы, формируете печенюхи на противень и в духовку на 10-15 минут. быстро и очень вкусно. можно шоколадных дропсов добавить