Утка_в_тапках• 24 мая 2016
Вы чего серьезно все пишите??????
После этой темы стало дурно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463477-1 . Все наши знакомые живут на зп, а это КУМА - 860 грн ЗП + 1200 алименты+ переселенские оформила 1200 примерно. ИТОГ 3260 грн. Одевается во все новое, в садик дочка ходит тоже одета во все новое, родители наши около 5 т пенсии - едет отлично,ну жилье свое, и машина есть. И таких примеров море. А вы пишите о расходах 20-30 в месяц,чтоб такие траты были,зп должна быть не меньше 50 т, а столько получает на больше 15% сидящих тут. ТАК ЧТО НЕ П....ТЕ
Утка_в_тапках
• 24 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Успокойтесь.Никто на 3000 не живет.
живут,не поверите
Губы рыбы• 24 мая 2016
и не говорите, залодбали. мы 2 чел( я беременна) живем на 7000, вещи только новые, уходовая косметика у меня вся аптечная, клубника, киви, сухофрукты, апельсины, лимоны, рыба если не каждый день то через день. авто, правда, нету.
а, еще откладываем)))
Пиу!Пиу!• 24 мая 2016
Присоединяюсь к Вам Автор,все п***ят о таких зарплатах,получаю 5000,00 гривен в Киеве главным бухгалтером и все мои знакомые сидят на таких зарплатах.
Брыкалка• 24 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
живут,не поверите
но , не массово.
Одни взятками догоняются , другие благодарностями,третьи водку на продажу гонят,четвертые огородом занимаются.... .
А пятые оформляются матерями одиночками за 10-м ребенком и пособие получают.
Зарплата , которая проходит через инд. код - это не уровень дохода семьи.
Мастер Класс• 24 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
классно живут, у меня коммуналка+садик+спортивная секция=3000,
. Киев
У меня только за квартиру 10 выходит, так что 30 тыс. Просто разлетаются....
Мастер Класс• 24 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Нафига вам такая ответственность, за такие копейки?
Утка_в_тапках
• 24 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Автор, то в рублях было. Троль версией кидстафа ошибся
Девочки,мы с Донецкой области уехали в Крым год назад,а много знакомых в Ростов,Москву, так общаясь с местными девочкими,узнала,что средняя зп по крыму 15000 р, а кто получает 40-60 то очень хорошо. Так что они и для РУ шикуют
Galina_vinsport• 24 мая 2016
Автор, не парьтесь.. люди разные, соответственно и доходы разные..
я не знаю как можно жить на 3260 грн в месяц и одеваться во все новое, точнее - не представляю.. но точно так же люди с доходом выше 100 тыс не представляют как можно прожить на 5 тыс..
Наизнанку• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
а, еще откладываем)))
о, я в прошлом году считала - 7-8тыщ на троих (2 взрослых + ребенок 3 лет) в месяц. Вещи\обувь брали новые. Фрукты\овощи и еще много чего. Укладывались
В этом году еще не прикидывала. но только на ремонт в квартире ушла уже туева хуча денег (
Пы.Сы. правда я в Харькове..
В этом году еще не прикидывала. но только на ремонт в квартире ушла уже туева хуча денег ( Пы.Сы. правда я в Харькове..
Посудомойка• 24 мая 2016
У меня ЗП около 8 тыс грн на мне мама, у которой еще нет пенсии, папа пенсионер с пенсией, и дочка школьница. Хватает со скрипом.
Утка_в_тапках
• 24 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
ну как, джинсы 600 и футболка 300 например, + босоножки 400 р, следующий месяц что то другое.
Пушка заряжённая• 24 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
серьезно? она писала, что в рублях? Вроде речь о Киеве шла
Губы рыбы• 24 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
Пы.Сы. правда я в Харькове..
так я тоже не в киеве) обл центр)
а при долларе 8 и доходах в 10 000-12 000 на двоих накопили и купили двушку в новострое и сделали в ней ремонт+ кухня новая...
Зарядка для хачапури• 24 мая 2016
то что живут многие и на меньше деньги верю, но в то что живут хорошо и не жалуются не верю.
Та же кума ваша с доходом в 3300 тыс. 800 грн коммуналка, 300 садик (только питание, без фондов), остается 2100 грн на питание и одежду. Это хорошо, если жилье свое, на проезд не нужно тратиться и никто не болеет.
Galina_vinsport• 24 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
300 грн за футболку??
да я на спорте дешевле возьму
Совбез• 24 мая 2016
Да-да. Соглашусь с автором. Знаю многих, у кого зп 5к и больше никаких доходов. Живут люди, нормально. Правда жалуются постоянно что денег нет.
На морозе• 24 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
жесть, зачем вам это?
Слепок стопы• 24 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
а, еще откладываем)))
о, не надо ляля) трачу в месяц около 15 000 грн одежда очень редко только за границей,косметика с айхерба только крем и тушь, помада лореаль, шампуни обычные. на другое не хватает. клубника сейчас дешовая 16грн, сухофрукты редко оч дорого
Праздничный сервиз• 24 мая 2016
Ответ дляБрыкалка
Успокойтесь.Никто на 3000 не живет.
У нас 2900.
Слепок стопы• 24 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
. Киев
ну! а плюс бензин 2тыс, а это уже 5000 в мес но еще не ели не пили не одевались
Совбез• 24 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
расскажите куда вы тратите столько денег?
На морозе• 24 мая 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
У нас 2900.
у меня коммуналка только 2500, как семья может жить на 2900 и называть это жизнью?! это выживание епта
ЗлойанОним• 24 мая 2016
я сегодня заработала 15000 тыс за полдня
на прошлой неделе за неделю 10 тыс
правда остальной май я отдыхала но была бы нужда - работала и заработки были бы больше
чего сидеть и ныть если можно работать
на прошлой неделе за неделю 10 тыс
чего сидеть и ныть если можно работать