Зефирная попка• 25 мая 2016

Гинеколог Лигирда. Как Вам?

Кто был у этого врача. Посоветовали, но думаю: идти, или нет....Прочитала отзывы, что слишком жесткая на приеме(
После шести ни-ни• 25 мая 2016
Наталья Федоровна ,ничего она не жесткая, глупости, тоже когда 2 года назад шла, начиталась этой ерунды, отличный врач, прижигала дисплазию, шейка как новенькая, но к ней очередина всегда, даже если пришла на время, иногда приходится ждать час а то и больше, а анестезиолого с ней в паре вообще золотой, такой приятный дядька

После шести ни-ни• 25 мая 2016
она скажем так прямолинейная, сюсюкать с вами не будет, хотя со мной была очень приятной, меня просто трусило когда на кресло залазила, она улыбнулась, упокоила, классная она, но любит послплетничать, а кто из нас не любит, и да очень точно всегда объясняети процесс лечения.
После шести ни-ни• 25 мая 2016
вот видео, можете посмотерть, но в жизни она приятней
Анонимушка• 25 мая 2016
А онколог Ольга Федоровна Лигирда - ее сестра?
natazh• 25 мая 2016
В любом случае, она компетентна и если вьі идете решить проблему, то сосредоточтесь на єтом. Визит к гинекологу не самое приятное мероприятие и 10 мин перетнрпеть можно
После шести ни-ни• 25 мая 2016
Ответ дляАнонимушка
я не знаю, знаю только что Лигирда , ее семья гинекологи и папа вроде , она как продолжатель рода