А Я Самая Самая• 25 мая 2016
проголосуйте за имя! Антонина, Вера, Соломия, !Иванка
Спасибо
Дую ветер• 25 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Тося мне не нравится ( думаете будут так сокращенно называть?
сокращенно будут называть так - как будут называть родители! у меня Ксения - мы называем Ксеня и все так зовут - и в саду и во дворе и она так представляется
А Я Самая Самая
• 25 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Соломий много - очень - и как ее? Соля? ну как то так... Иванок тоже много да и Вер хватает...
Слоя мне конечно нравится, но муж категорически против
Дую ветер• 25 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
я поддерживаю мужа Вашего - сейчас очень много Соль)))) очееень)) в каждой песочнице и в каждом дворе) уже даже совсем не оригинально - быстро вошло в моду и распространилось
А Я Самая Самая
• 25 мая 2016
Ответ дляДую ветер
))) да я на оригинальность не претендую) просто нравится) ведущая очень нравится Соломия Витвицкая)))
ПростоБелка• 25 мая 2016
мне не нравится категорически Антонина, мужское имя. Тоня звучит плохо.
я за Соломию. кстати, сокращенно Мия можно называть - ну очень мило.
Вера-грубо, Иванка -очень простецки.
Мотористка• 25 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Почему?
с отчеством гармонично звучит потому что
соева-сысоева• 25 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Тоня, Тонюша, Тонечка
Помогалочка• 25 мая 2016
Мне нравится Соломия и Антонина.
Но у меня две прабабушки Антонины. И у обеих очень нелегкая судьба. Хотя тогда, наверное, у всех она не лёгкая была.
Одну сокращённо звали Тоня, а другую - Тося.
Ду да ду да ду• 25 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
будут называть Тоней, по другому вряд ли. У мойе подруги Верочка
Жидкость для снятия глаз• 25 мая 2016
Ответ дляНеновая почта
Автор а какое отчество? Соломия сергеевна будет смешно
А почему это смешно???? Мы собираемся дочку так называть,отчество Сергеевна,и чисто украинская фамилия,как по мне,очень красиво звучит.
Мафиозная• 25 мая 2016
Мне Соломия ооочень нравится. Да, их сейчас много, но не так как имен Анна, София, Настя.
Мафиозная• 25 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Или Соля, или Мия. А что плохого в Соля? Поля, Оля, Соля...
Трусиковед• 25 мая 2016
Особо ничего не нравится из предложенных вариантов, ну разве что Вера Дмитриевна.