А Я Самая Самая• 25 мая 2016
проголосуйте за имя! Антонина, Вера, Соломия, !Иванка
Спасибо
antonia-wade• 25 мая 2016
И я за Тоню)) Ксати, в детстве была не в большом восторге от своего имени, так как называли или Таней, или Томой)) А потом понравилось))
Бутылка с банками• 25 мая 2016
ни одно не нравится! сорри, автор! мне нравятся более мягкие имена: Лилия, Лина, Ева, Анна, Яна.
под ваше отчество имя подходит покороче.
если только из этих, то Вера.
Любительница• 25 мая 2016
Ответ дляБутылка с банками
если только из этих, то Вера.
Иванка = Яна)
Я за Иванку)
ТрубоДурочка• 25 мая 2016
Вера на первом месте. Антонина - на втором. Остальные не нравятся совсем.