ТАЗератти• 25 мая 2016

Черно-белая школьная форма это какая ?

Девочки муж вчера был на собрании. Я в командировке сейчас. Звонит говорит что наша форма черно-белая, черный низ белый верх.Я говорю как белый ? Типа белый как на праздники ? Или можно бежевый, однотонное что-то.Говорит я не знаю, там мамочки задавали вопросы.Вот так пошли мужиков.Так я хотела спросить может у кого в школе тоже такое.Так что это значит
Marina_Rayskaya• 25 мая 2016
Ну белые рубашки-блузки-гольфики и черные брюки, юбки, жилетки, пиджаки. На счет бежевого надо уточнять, так как знаю что в некоторых школах разрешаю черные джинсы, например, а не классические брюки.

Весенний Марафон• 25 мая 2016
Белые блузки/рубашки и черные юбки/брюки/пиджаки/сарафаны
Весенний Марафон• 25 мая 2016
Черно-белый - это основной вариант. Насчет того, что допускается, нужно уточнять в каждой шкле конкретно. У всех свои тараканы. Бежевый и молочный верх можно в любой школе.
Ганнибалка• 25 мая 2016
автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Девочки но белые блузки это ж на раз одеть ! Это капец
Куратор дебошей• 25 мая 2016
у нас ни бежевый ни голубой нельзя. только белая блуза и обязательно бордовый галстук. и только классические брюки. Девочкам сарафаны нельзя - только юбки, зимой можно еще и брюки.
Просто Филя• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
да да есть такие школы, это капец точно!!! не обяз белые, главное спокойных цветов и без рисунков. надо минимум 5 иметь
автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
ндаа, я не представляю свое чадо в белом, хоть бы половину первого урока просидела чистой, а потом это все отстировать как ? вываривать что ли
Matil-da• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
не белые тоже на один день и в стирку ))
рукава пачкаются в любых, а еще в столовой и на трудах-рисовании тоже пятна неизбежны

Кинг-Конгша• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Купите 5 белых рубашек и переодевацте каждый день. Никаких проблем.
Кинг-Конгша• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Пятновыводители и отбелевптели вам помогут.
Просто Филя• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
5 штук, в выходные стирка :) главное чтоб пришел на урок чистый. А там уже как пойдет ....
Рекламама• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
ничего подобного.
у моей все блузки белые или молочные, и темно-синяя форма- все супер. Правад блузки все Зара, наши не покупаю- раз купила и больше не хочу
Неместная Я• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Автор, у дочери в школе так.
А как Вы собираетесь одевать ребенка? НЕ раз?? в блузку? 2-3 дня носить?
Отлично все носится, когда берете нормальные блузки и каждый день меняете, ничего страшного. Моя заканчивает 3-й класс - живы и довольны все.
автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Ответ дляРекламама
ничего подобного.
да мы из-за стола как покушаем никогда чистые не встаем, нам надо и кота кормить и кушать одновременно. Садик буду наверно вспоминать со слезами )))
автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
Автор, у дочери в школе так.
а нормальные это какие ? Посоветуйте
Неместная Я• 25 мая 2016
Ответ дляРекламама
ничего подобного.
А я как раз наши беру. У них вид идеальный.
После года носки отдаю знакомой для дочери - не стыдно отдать.
Кинг-Конгша• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
а нормальные это какие ? Посоветуйте
M&S , есть у нихи без глажки, очень удобно
Рекламама• 25 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
какой тм?
Что мне понравилось из наших - это Смил, поло для девочки..правда садится после стирки

автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
а наши у кого берете ?
Неместная Я• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
а нормальные это какие ? Посоветуйте
Посмотрите по отзывам, например.
Я брала Sly польские, наши (тм не помню, но про-ль в Кременчуге), но моя дочка не любит блузы, так я 99% беру Смил - трикотажные гольфы и блузочки. У них отличный вид, отстирываются хорошо. Беру с длинным и с кор-м рукавчиком. Правда, ребенок достаточно аккуратный, хотя и оч активный, не могу ничего сказать. За 3 года было всего 2 пятна, которые одноклассники помогли поставить))

Как-то ’приглянулся’ мне гольфик нарядный с гипюром (продавали и тут на сайте, и в магах), купила и...через неделю выбрсила: китай есть китай((
автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
Посмотрите по отзывам, например.

спасибо сейчас поищу, в Кременчуге там куча производителей
Неместная Я• 25 мая 2016
Ответ дляРекламама
какой тм?
Как раз их и беру))
Все, кроме поло, правда, брала. Может, в очень горячей стирали?..
я до 40 ставлю, идеально все!
автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Девочки а подскажите сайт этого Смил
Неместная Я• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Девочки а подскажите сайт этого Смил
http://smil.ua/
Я сайт не смотрю, если нужно, могу дать продавца в личку.
автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
http://smil.ua/
напишите пожалуйста, я открылась
Неместная Я• 25 мая 2016
На сайте просто выбор меньше, а по предзаказу через посредника больше моделек для выбора.
автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Девочки а цена этого Смил себя оправдает ?
Неместная Я• 25 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
напишите пожалуйста, я открылась
Написала)
автор ТАЗератти • 25 мая 2016
Ответ дляНеместная Я
Написала)
спасибо)))