Уважаемые пользователи (и админы). Прошу помощи и совета. Купила на кидстаффе себе кеды 39-го размера. В объявлении продавца указана стелька длиной 25,8см в размере 39. Когда получила товар и обула, оказалось что они жмут. Стелька вынимается. Я ее вытянула и сделала замер. Оказалось, что она 24,8см, т.е. на 1см меньше, чем я заказывала. Фото отправила продавцу. Продавец, посмотрев фото, мне доказывает, что длина стелек 25,8см, а у моей линейки нумерация с нуля, поэтому там неправильный замер.
p.s. обмен товара возможен, но кто должен оплачивать пересылки?
Вопрос: Сколько сантиметров длина стельки на фото? Ваше мнение.
Malenkiy86• 25 мая 2016
Ответ дляВиннипуховна
+1. Я от продавца в шоке, торговать обувью и не уметь правильно замерять стельку - это ужас.
у прода просто линейка от 1 начинается
Ответ дляНукка
пусть продавец даст свое фото - со своей линейкой))))
продавец написала, что линейкой не меряет обувь. еще написала, что меряет стельки мягким сантиметром уже 3 года и все замеры совпадают, и у нее ни одного возврата по обуви.
Я так поняла, что 25,8см никто кроме продавца на фото не увидел?