Добро с Кулаками• 18 июня 2013
Тролли, хочу тему - муж-ведьмак
БезникаЯ• 18 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Объясните мне наконец-ЧТО ТАКОЕ ТРОЛЛИ.
Это те кто придумывают разные темки. Просят о помощи итд. Чего нет в реале. Все быстренько напрягаются, пытаются спасти бедненькую. А потом оказывается, что это просто тролль развлекался.
Вот такое простое объяснение.
И.О. человека• 18 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Объясните мне наконец-ЧТО ТАКОЕ ТРОЛЛИ.
Интернет-тролли
Основная статья: Троллинг
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.
Основная статья: Троллинг
Залатавая• 18 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
Интернет-тролли
Основная статья: Троллинг
Спасибо что объяснили
Но все равно, я считаю что здесь не все тролли. Много здесь реальных ситуаций. Вот она забеременела от зека, че теперь делать-она не знает, мама моя , например, уже бы мне мозг провела по этому поводу
И.О. человека• 18 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Спасибо что объяснили
нууу... все мы разные.. люди-человеки
Только вот, из-за Троллей, вера пропадает в истории... читаешь и думаешь - троллит или и правда помощь нужна
И.О. человека• 18 июня 2013
Ответ дляНата Лия
надо мужа какого нибудь сюда позвать:))
это ж надо шо б у них семейное было...Ведьма и Ведьмак... а можно Ведьма и Вампир
И.О. человека• 18 июня 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А зачем?
А кто ж еще сможет рассказать про жену - ведьму? )
И.О. человека• 18 июня 2013
Ответ дляНата Лия
любовница еще может
хммм.. такой вариант не обдумывала
И.О. человека• 18 июня 2013
Ответ дляantimyau
моего)))
зовите =)))
тут кстати мужчина темку открыл... тоскливо ему )) мот позовем? )))))
И.О. человека• 18 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-146510#answ... Вот мужчинка ))
’Все женщины Ангелы, но когда им подрезают крылья...Приходится летать на метле’ (с) =)))
Ответ дляИ.О. человека
посмотрю, спс)
неа, я профессиональная))))
И.О. человека• 18 июня 2013
Ответ дляantimyau
посмотрю, спс)
неа, я профессиональная))))
хммм... Ведьмачим помаленьку? ))) Успешно?
Кукусик• 18 июня 2013
Ответ дляНата Лия
надо мужа какого нибудь сюда позвать:))
сейчас своего свистну!

Кукусик• 18 июня 2013
Ответ дляИ.О. человека
ага. и ник - КидстаффовнА...