Кидстаффовна• 18 июня 2013
Дамы, поговорите со мной, тоска
Кидстаффовна
• 18 июня 2013
Да вот, был включен ноутбук, закладки открыты были, вижу интересный сайт, посмотрел,здесь весело!Я вот решил пообщаться,пока отдыхаю.
Сарафанное радио• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Опачки)))мужчина
Нетутешня• 18 июня 2013
И у меня тоска.Собралась с мыслями-собрала тормозок,взяла коврик-пригласила мужа после работы в парк Голосеевский. Развеяться так сказать.Посидеть,подумать,поговорить!Гоните прочь эту тоску-ничего хорошего от неё не будет!Хорошего всем вечера!
Кидстаффовна
• 18 июня 2013
Только пользоваться не особо умею, так что не серчайте.Как Ваши дела, девушки? Что вкусного готовите?
Сарафанное радио• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Отличная погодка,лето в разгаре,через 2 недели в отпуск
готовлю? вечером будет печень с яблоками
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
дела супер =) вот суп гречневый сварганила =))) А Вы чего скучаете? )
Сарафанное радио• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Ненутешня, спасибо Вам, но мне сидеть с дочкой до завтра.
а где же Супруга?устроили её пару дней отдыха?
Кидстаффовна
• 18 июня 2013
Самая советчивая, с дочерью вот отдыхаем и тоже думаем, что приготовить.Дома есть салат шуба, рис, но хочется сладкого чего-нибудь, оладьи что-ли
Секретница• 18 июня 2013
Ребёнка привела с садика и дите пошло гулять на улицу с бабушкой, а ест готовлю на вечер. Параллельно сижу в планете на сайте
Самая СоветЧиваЯ• 18 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Угу-угу, оладьки, шоколадные.. а со сгущенкой - ваще Мрррр )))
Кидстаффовна
• 18 июня 2013
Ответ дляСарафанное радио
Сарафанное радио, у супруги сессия.Завтра будет наша выпускница
supervaizer• 18 июня 2013
Ответ дляПетя-петушок
А какой ник у автора ... совсем не мужской... прикольно
Так и аватара девченка))))))))