Адрон Барион• 26 мая 2016

Біла сорочка, чорні штани . Не хочу!

Сьогодні вихователь назвала форму одягу на випускний - біла сорочка, чорні штани та метелик краватка. Я ненавиджу просто ці чорні штани та сорочку. Не думала , що отак на випускному бачитиму свого сина. Планую одягнути сину сорочку з тонкого джинсу з стильним візерунком + метелик і джинси скінні сірі. Мені повідомити в чому приведу сина? Чи всетаки вести так як сказали? І які використати аргументи проти такої форми одягу?
Значит надо• 26 мая 2016
А чего тогда девочкам можно в каких угодно платьях,может им тоже чёрные юбки белые блузки?

Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляСосулька
а почему? это взрослый человек - он может делать что захочет. вам те рожки травму нанесли, или обидели? со скольких лет нужно прививать этикет, а до скольких можно есть руками и одеваться по дресс коду
Никакой травмы, я бы просто удивилась) А ребенку в костюме спайдермена на площадке не удивилась бы)

С какого - ну вот со школьного) Форма все же)
Летчица• 26 мая 2016
из 15 страниц осилила только 4. мой вывод: автор провтыкала, что у ребенка выпускной и может быть дресс-код, теперь пребывает в растерянности, понимая, что в своем мухосранске уже ничего не успеет купить, но лучший способ защиты, как известно, это нападение. поэтому автор решает, что не будет признавать свою вину, а вовсе даже и наоборот представится этакой продвинутой мамашей из 21 века, которой чужды застарелые догмы и установки, которая, поправ все устои, героически поведет ребенка в скинни и джинсовой рубашке, и пусть весь кидстафф знает, шо она не такая) тем более, что в мухосрансках и с зарплатами не очень, может на брючки с рубашкой денег не хватает.
одного не пойму - шо за бомонд у автора в окружении, который мы все по телевизору видим, голова сильрады не иначе. но то такое, я ведь всего не читала, может и есть ответ на 15 страницах.
Ревнивая жена• 26 мая 2016
У нас мальчики были так
Мой с галстуком
Сосулька• 26 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Надо немного обширнее мыслить,чем черно белое,сейчас и мокасины носят на босу ногу на праздники,как не крути,но против моды не попрешь,в рамках разумного.А если скажут вышиванки одевать всем?
ну так скажут. сейчас многие такое практикуют. если вам не нравится - можно не идти туда
Значит надо• 26 мая 2016
Ответ дляЛетчица
Зачем вы с человека оскорбляете?
Ревнивая жена• 26 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
не ну подождите!
у вас на фото все таки белая рубашечка нарядная и брючки, а не скинни, бойфренды и т.д. + подтяжки придают образу изюминку. не скажите, у вас нарядно вполне. а вот автор хочет именно кежуал, как на каждый день.
брючки как раз скинни
железный занавес• 26 мая 2016
Ответ дляАдрон Барион
От мені уявити важко , що син ходитиме на роботу до дяді який вимагатиме одягнути щось там. Я власне не одягатиму шаблонно , щоб не звужувати границі його свідомості.
как тряпки расширяют границы сознания ?
разве что границы тщеславия
Тамбовский мел• 26 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
брючки как раз скинни
это не скинни на фото, просто зауженные.

Летчица• 26 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Зачем вы с человека оскорбляете?
я иронизирую, а не оскорбляю.
Сосулька• 26 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте

ну вот школа - одни идут в 7 лет, другие в 6, некоторые в 5 даже. на какой возраст равняться? и если в школе нет формы - можно вообще никогда не одевать костюмы потому что в школе не было как приучить?
Доктор Варвар• 26 мая 2016
Ответ дляСметчица
Я на выпускной одела белый льняной костюм ,воспитатель была в шоке когда увидела , но был красавчик все родители сказали что и девочек затмил
А я сразу попередила, що ми будемо в синіх станцях. Щоб не дай бог у вихователів сердечний приступ не схватив (хоча вони у нас і хороші). Бо діти ж будуть танцювати вальс, а вальс тільки в чорних штанах та білій сорочці можна танцювати
советский цирк• 26 мая 2016
Ответ дляJhenya_Sh
а еще лучше вообще не париться, а найти готовый образ на том же нексте (некст - это же эталон моды )))) ) , купить этот обычный повседневный наряд и всем доказывать, что ее мальчик самый стильный среди совковых одеяний нарядных мальчиков.
Вы меня добить решили? Мне пиджак ( он темно-синий, не строгий)едет с Некста и брюки Некст лежат на следующий год на выпускной. Что, так все плохо, что Вы так эту фирму? А то я думаю будет хорошо) и да, хотела тупо кеды покупать, если разрешат не в чешках))
Ревнивая жена• 26 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
slim fit
Есть такие скинни, что шире straight
skinny - облегающий, скинни брюки сидят на каждом ребенке по своему
моего худого сына все скинни не облегают
Почемучка• 26 мая 2016
Ответ дляНиф_ниф
о боже.... какие скины на выпускной, автор???? ну почему на западе все нормальные мужчины идут костюмах или фраках, а у нас вечно клоунские наряды

девочки, если Ваши сыновья ничего из себя не представляют, то конечно обязаны нарядится в джинс и скины и т.п. но если это уже мужчины - обязаны быть в костюме, или брюках и при бабочке - МНЕ ТАК НРА ... имхо ))))
какой фрак в детском саду???
Тамбовский мел• 26 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
slim fit
Есть такие скинни, что шире straight
я разбираюсь в фасонах) спасибо за ликбез) на мальчике может и скинни, но сидят как обычные зауженные к низу брюки. и смотрятся все же нарядно, не кежуал.
Ревнивая жена• 26 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
естессн ))
простите, если обидела.
Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляСосулька
Да, можно и вообще не надевать, если для того нет места/ повода)
Тамбовский мел• 26 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
естессн ))
простите, если обидела.
не обидели) все ок)

Брюнетка в Мармеладе• 26 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
а девочки тоже должны одеваться одинаково? не знаю, как по мне - никогда такой обязаловки не было. А вообще, меня удивляет - как это без вышиванки обошлось. Какая то учительница непатриотичная )))
Тоже убивают эти обязаловки! Я когда своему сыну одеваю рубашку в мелкую салатовую клетку или светло коралловую, так он не хочет одевать, кричит что надо белую или голубую мол так учительница говорит. И это в первом классе и он так её слушается)) А меня это бесит, мне лично учительница ни разу не сказала, что сын неправильно одет. Наверное боится, зная кем я работаю или просто ей неудобно мне говорить зная, что я мать-одиночка. Я считаю, что главное, чтобы ребёнок был чисто одет и не наляписто.
Сосулька• 26 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
а почему вы решаете что повод а что нет для посторонних людей? садик решил, что выпускной - это повод. для других людей может вообще за всю жизнь не будет повода - свадьба - не повод, похороны - не повод, ресторан - не повод. а поскольку вы идете на ’чужую территорию’ - садик, то или соблюдаешь чужое представление о поводе, или не идешь. думаю, вы бы обиделись, если бы к вам на праздник пришли в купальнике ’а это не повод нарядно одеться’
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая 2016
Ответ дляkatarinka25
Вот результат...моей фантазии,единственное обувь хотела другую....строгие броги..но не было нашего размера, пришлось обувать из имеющегося((
Ваш как всегда был самый стильный))
советский цирк• 26 мая 2016
Автор, если штаны только те, на которую Вы дали ссылку, то лучше изначальный Ваш вариант. Все будет в одном стиле. Мятная рубашка не очень к этим штанам. Бабочка вообще стремная) как у леприкона)) можете вместе штаны и рубашку под джинс сфоткать? Но, конечно, это не праздничный вариант.
Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляСосулька
С какого это перепуга садик - чужая территория?)
Стекловыжималка• 26 мая 2016
Ответ дляТамбовский мел
ужас, насколько вы людей не любите. раз такое пишите... знаете, главное что в голове и в душе, а не ’ині джинси з базару і чорні огидні поліестерові штани на кант’... как низко осуждать детей за то, в чем они могут быть одеты.
комплексы автора вылазят? а она так хочет показаться выше всех условностей!
Ра ру ра ру ра• 26 мая 2016
Автор, Вы знаете четыре года назад нам то же объявили черные ШОРТЫ и белая рубашка. Я со всеми согласилась и пошла купила белые брюки и розовую шведку (и никому об этом ничего не сказала). А еще отвела в парикмахерскую и осветлила немного макушку и сделала стильную прическу. Мой был самый стильный и лучший выпускник и никто мне ничего не сказал!
La_marguerite• 26 мая 2016
У нас выпускной уже был.
Дочка был не в длинном, но нарядном и красивом платье с гладкой прической. Девочки почти все так выглядели. Мальчики в брюках и бабочках.
И как же красиво они смотрелись в вальсе и как же я рада, что у нас нет таких индивидуумов, которые пришли в скинах.
Считать нарядное платье и костюм с фраком пережитком может только глубокое село и абсолютно не образованные люди, которая далеки и от моды и от всего остального.
Хотя вашему сыну возможно в обществе, где носят фраки никогда и не быть и скины для него будут нормой.
И еще. Всегда можно выглядеть индивидуально и красиво и в бабочке и брюках. Главное иметь вкус.
Сосулька• 26 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
а это ваша собственность?
Нашли в капусте• 26 мая 2016
Ответ дляСосулька
а это ваша собственность?
А это - собственность воспитателей?)
Стекловыжималка• 26 мая 2016
Ответ дляЛетчица
ответа нет, самой интересно!