Усатая полосатая• 26 мая 2016
Посоветуйте исторический сериал
Здравствуйте, из последнего, что смотрела - Чужестранка, Полдарк, Тюдоры, Белая королева - все очень понравилось, посоветуйте что-то в этом духе, люблю британские сериалы
ПочтальЁнша• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
Царство, Столбы Земли, Рим, Пустая корона, Спартак: Кровь и Песок
+1 к Столпам земли. Я и не ожидала, что так захватит. Ну и не затянуто
Усатая полосатая
• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
Сметчица• 26 мая 2016
из новеньких ПОСЛЕДНЕЕ КОРОЛЕВСТВО РЕКОМЕНДУЮ
захватsвающе и гг крассавчик нерельный
в стиле викингов и спартака и игры
захватsвающе и гг крассавчик нерельный
в стиле викингов и спартака и игры
Я не Тролль• 26 мая 2016
Я наверно уже древняя :( из исторических только Огнем и мечом вспоминается.
Сметчица• 26 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
*** уточняю
люблю только Англию, Франция и Рим не интересуют
о англия это о вам нужно
это последнее коровство) что я выше писала,
Усатая полосатая
• 26 мая 2016
Ответ дляСметчица
о англия это о вам нужно
Усатая полосатая
• 26 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
да, Вы отстали
Усатая полосатая
• 26 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
смотрела на него, но отдала предпочтение Белой королеве
Сметчица• 26 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
вы устарели как виндоус 7
Усатая полосатая
• 26 мая 2016
Ответ дляБратья Капли
Золотой век
Вы его смотрели? Интересно, может ли быть захватывающим фильм о доброй королеве, вот Тюдоры - совсем другое дело, в Тюдорах Елизаветта самый не интересный персонаж
Сметчица• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
все топовые сериалы которые меня интересовали посмотрел ) Щас кроме Игры Престолов и Грошовые Ужасы смотреть нечего
а последнее королевство видели?
Сметчица• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
да, среднячек, Викинги намного круче
викинги круче ,но мне очень понравился не сказала бы что середняк рейтинг на кинопоиске высокий,отличный сериал
Сметчица• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
сериал отличный, но шедевром не стал, как Игры Престолов, Викинги, Черные Паруса, Грошовые Ужасы и еще несколько классных сериалов
черные паруса не осилила) скучным показался и не шедевр никак
Сметчица• 26 мая 2016
великолепный век это мыло слезливое 100 серийное
даже не начинайте,там интгиги в стиле бразильских мексиканских сериалов )
такое для тех кому далеко за 30 и бабушек