Усатая полосатая• 26 мая 2016
Посоветуйте исторический сериал
Здравствуйте, из последнего, что смотрела - Чужестранка, Полдарк, Тюдоры, Белая королева - все очень понравилось, посоветуйте что-то в этом духе, люблю британские сериалы
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2016
Ответ дляКарапулька
согласна, аж неприятно
да нее)) я рада за человека. В теме много сериалов посоветовали. сохраню себе в избранное. Спасибо, автор
Карапулька• 26 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
оо, спасибо. тогда скоро я их буду смотреть.
тоже неприятно), Тюдоры весьма неплохи, а были бы просто супер, если бы я их посмотрела ДО аббатства)
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2016
Ответ дляКарапулька
ну что же поделать((( достойного Аббатству наверное еще не сняли. вот с Тюдорами теперь сравню.
Автор, Север и Юг вам советовали. тоже нормальный сериал.
Карапулька• 26 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Война и мир, 2016г.
для тех, кто не читал книгу и предпочитает лайт
Усатая полосатая
• 26 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Усатая полосатая
• 26 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я Тюдоры тут смотрела, отличное качество, все 4 сезоны
Ацетилсалициловая кислота• 26 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спасибо. я тоже там смотрю сериалы
Tatka Kiev• 26 мая 2016
Ответ дляberil_он
Про Англию еще вспомнил пару сериалов Королева-девственница и Изгнанный
Смотрю по вашей рекомендации чужестранку
Анчо Ус• 26 мая 2016
Не сериал, но если любите исторические фильмы про Англию, советую посмотреть фильм ’Елизавета’ 1998г с Кейт Бланшетт, и продолжение ’Золотой век’ 2007г. Старенькие, но иногда пересматриваю и получаю нереальное удовольствие. Еще сериал ’Пустая корона’.
Анчо Ус• 26 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы его смотрели? Интересно, может ли быть захватывающим фильм о доброй королеве, вот Тюдоры - совсем другое дело, в Тюдорах Елизаветта самый не интересный персонаж
В Тюдорах Елизавета еще маленькая. Посмотрите фильм о ней, не такая уж она и добрая была... :)
Усатая полосатая
• 26 мая 2016
Ответ дляАнчо Ус
спасибо
Усатая полосатая
• 26 мая 2016
Спасибо всем девочкам, которые посоветовали Абатство, пока просмотрела пол серии, но это то что нужно - всем

Удачная• 26 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
*** уточняю
люблю только Англию, Франция и Рим не интересуют
Заговор против Короны
Карапулька• 26 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Я очень рада