ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2013

Девочки, а ваши детки любят хрумать сырую картошку?

Им чего-то в организме не хватает?
Пешеходик• 18 июня 2013
И свеклу и цветную капусту

okss• 18 июня 2013
Моя ест )
Sunny_Anny• 18 июня 2013
Любят )
И я просила, ток мне в детстве не давали.. а я даю.

Кстати, коты наравне с малыми хрумают.
iolanta88• 18 июня 2013
Сырую нет
Кейли• 18 июня 2013
нет
Наташа2404• 18 июня 2013
я сама до сих пор хрумаю ... иногда
alabamka• 18 июня 2013
я люблю...и всю жизнь любила)))за ребенком пока не замечала...
Елена Лучезарная• 18 июня 2013
Картошку не пробовали. а вот горох любит есть вместе со стручками и капусту как видит, то сама листочки отрывает и сразу ест.
ЗаведУющая• 18 июня 2013
Сдурели что ли такое детям давать, от сырой картошки глисты.

Черепаха Тортила• 18 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
ой, да ладно, мне 27 и ттт ни разу еще не было, хоть с детства картошку сырую ем
Улыбчик• 18 июня 2013
моя ест, пока крошу овощи на суп, малая с кастрюли утащит несколько кусочков, и сын в таком возрасте ел, только он прям неочищенную брал и как яблоко ел, приходилось отбирать, чистить, мыть и давать кусочек, потом перерос, прошло.
Медсестричка• 18 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Откуда такая информация? И какова логика предположения?
Чукча Мукча• 18 июня 2013
Нет)
ЗаведУющая• 18 июня 2013
Ответ дляМедсестричка
от педиатра, картошку чем удобряют?
ЗаведУющая• 18 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
да что вы, ешьте дальше но это не означает что у вас нет глистов
Улыбчик• 18 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
от педиатра, картошку чем удобряют?
глистами?
Медсестричка• 18 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
от педиатра, картошку чем удобряют?
И чем ее таким удобряют? Тогда, морковь, свеклу и подобные корнеплоды тоже нельзя кушать сырыми? Педиатр чуть не доучилась, я ем картошку с детства и дети мои едят, но глистов нет, мы ее чищенную едим.
Медсестричка• 18 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
глистами?
Наверное яйцами глистов
Медсестричка• 18 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ну тогда проведите исследование, у скольких детей, которые никогда не ели сырую картошку есть глисты?

автор ЗабежАЛОЧКА • 18 июня 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ну это если не мытая и в кожуре) А я чищу, мою. Когда режу в суп или куда надо-прямо выдирают) Глистов не замечала....
Sunny_Anny• 18 июня 2013
Ответ дляДеткамМама
глистами?
Белочкой зови• 18 июня 2013
нет! не знаю на счёт глистов, но сырая картошка точно в пищу не идёт. тогда зачем давать её детям? писали тут про горох, капусту - так это ж совсем др. овощи, конечно многие едят их сырыми.

кстати, многие в саду дети казявки свои жуют (фуууу) так что ж теперь думать что им чего-то не хватает
неМОЖЕТбыть• 18 июня 2013
Моя в детстве ела перемолотую яичную скорлупу жменями
Тумба-юмба• 18 июня 2013
От картошки глисты:-):-):-) ща обхохочусь! И мой ел до 2 лет. И топинамбур тоже хрумал. Сейчас капусту, морковку ест
Черепаха Тортила• 18 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови

ну так картошку как такую сырую никто не подает, я так поняла ребенок у автора ее просто потихоньку таскает из миски когда она ее режет на приготовление. я вот тоже любитель картошки, но как отдельное блюдо неееееее, когда чищу отрезаю периодически по маленькому кусочку и съедаю. это как попробовать суп на соль)
Alexita_• 04 июля 2013
думаю через такое многие проходят))) у меня и племянник ее ел и моя малая))) не страшно