А я с косою• 26 мая 2016
Что бы вы ответили логопеду?
Ходим уже два года к этому логопеду. И тут она выдает, чтоб сын не но лук потому что ей неприятно. Но ребенок ест суп только если там есть лук. Любит его. А так аппетит плохой. Что бы вы ответили?
Медсестричка• 26 мая 2016
Ответ дляА я с косою
может поэтому вы безработная?
А Вы явно умом не блещете
И судя по ответам - хамка типичная
Медсестричка• 26 мая 2016
Ответ дляА я с косою
причем тут уважение????????????
это ее работа. а лезть во влагалища с запахом(если болезнь есть) работа гинеколога

Перед посещением гинеколога Вы наверное принципиально дня три не моетесь?
Рыжая бестия• 26 мая 2016
Ответ дляА я с косою
причем тут уважение????????????

Ее работа научить ваше чадо нормально говорить, а не ’лечить его ЖКТ’ и терпеть жуткий запах.
Уважение, для Вас, судя по-всему не причем, если для вас такое хамство к специалисту является нормой.
Ноги от ушей• 26 мая 2016
Ответ дляА я с косою
Суп ест только с сырым луком
ёпте,бедные одноклассники....жена....сотрудники
Ноги от ушей• 26 мая 2016
Ответ дляА я с косою
причем тут уважение????????????

вы еще и перед гинекологом и проктологом не моетесь?