Булку Дай• 26 мая 2016

Не могу уже так (( посоветуйте что...

Потею, немного но очень запах слышу от себя (( одену новую чистую футболку и через часа 3 уже слышно пот ((( это продолжается уже наверное 1-1,5 года. Ходила к эндокринологу, сдагала анализы на гормоны узи, все хорошо. Ну от чего это все?? Боюсь идти в компании какие то что б от меня не воняло вдруг (( пробую уже содой, немножечко помагает, дезик хуже только (
Любовь 78• 26 мая 2016
А на женские гормоны не сдавали?

Я не Тролль• 26 мая 2016
А может пасту Теймурова намажьте.На ногах очень даже помогает.
Anetd• 26 мая 2016
Недавно обсуждали здесь - купите себе средство dry dry. Отлично помогает от потоотделения.
автор Булку Дай • 26 мая 2016
Ответ дляЛюбовь 78
А на женские гормоны не сдавали?
А какие женские? Готовлюсь к беременности, сдавала на прогестерон, торч
автор Булку Дай • 26 мая 2016
Ответ дляAnet_d
Читала что от него могут быть узлы ((
Слава Українi• 26 мая 2016
Даю вам проверенный совет многими. Смешайте мелкую соль и соду и помажьте под мышками. Может и смешно, но эффеект 100 %
Дюймовочка• 26 мая 2016
знаю что люди у которых вот такая беда делают себе в подмышки уколы. Не знаю насколько это безопасно - надо консультирваься с доктором. но вроде результат в районе 3х недель

Любовь 78• 26 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
там их несколько,может дисбаланс
автор Булку Дай • 26 мая 2016
Ответ дляСлава Українi
Каждый день перед выходом из дома так делать?
Слава Українi• 26 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Да, каждое утро, вместо дезика
Anetd• 26 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Читала что от него могут быть узлы ((
почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1463849 главное не использовать во время беременности.
автор Булку Дай • 26 мая 2016
Ответ дляAnet_d
почитайте
Я как раз планирую скоро )
Шопингмонстр• 26 мая 2016
Дриклор)))Вторую неделю хожу как нормальный человек))))
автор Булку Дай • 26 мая 2016
Ответ дляШопингмонстр
Дорогой он?
Железный коготь• 26 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
паста теймурова,спасает
Шопингмонстр• 27 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Дорогой он?
85 грн в аптеке