Админко• 27 мая 2016
Подскажите, оливковое масло 5л бывает подделки?
На Аукро цена от 300 и выше грн... Есть вероятность нарваться на подделку? И как её отличить ?
Я б такое не носила, но продаю• 27 мая 2016
300грн? за 5литров в пластиковой бутылке? берите и побольше. Настоящее оливковое масло идет только в стекле и его цена не может быть такой.
Админко
• 27 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Железная канистра) вот это и смущает) наверное лучше домашнее подсолнечное, хотя бы понятно из чего оно
Чёрти Шо• 27 мая 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не правда, бывает в пластике. По 5 литров не видела, но литр точно есть. Правда не в Украине.
Ответ дляЧёрти Шо
Бывает, видела, но цена никак не 300грн за 5 литров. Ну не может ХОРОШЕЕ оливковое масло стоить так дешево!
Лорка-хлорка• 27 мая 2016
Не знаю насчет подделок оливкового масла... Но еще в 80-х пользовалась итальянским и греческим маслом в 5 литровых металлических канистрах. Масло отличное. Есть в канистрах и масло класса люкс цена сейчас от 1300 грн.
Мая твая не панимать• 27 мая 2016
Оливковое масло очень даже бывает в 5л канистрах, в металле - точно. Неоднократно возила и из Туниса, и из Италии, и из Греции, отличное масло. Но по цене не подскажу, не запоминаю цен, но 300 грн за 5л - очень подозрительно, мягко говоря
Лень гуглить• 27 мая 2016
Не берите. По такой цене очень некачественное если не химия вообще. Сами торгуем им. Это как из Китая айфон за копейки взять.
Блондинка в Шоколаде• 27 мая 2016
Ответ дляСметчица
По такой цене и в канистрах масло для жарки, оно никак не экстра верджин!
Покупала именно для жарки, масло нормальное, но не дла салатов.
Оч@ров@Шк@• 27 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Можете показать какое хорошее для жарки?
жарю на кукурузном рафинированном Кама уже 20 лет.
тянитолкайка• 27 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Нам друзья-родственники проживающие в Италии передавали хорошее оливковое масло в 1л.пластиковой бутылке, производственная закупртка, фирменная бутылка.
Чёрти Шо• 27 мая 2016
Ответ длятянитолкайка
Вот и нам родители мужа присылают из США, но оно, по моему, итальянское
очки_ннадо• 27 мая 2016
нет, такое низкокачественное масло не подделвают - не выгодно! хорошая пищевая канистра стоит не меньше 100 грн ;)
Zemlya808Nika• 03 июня 2016
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
благодарю вас за находку! этот сайт просто чудо!! кофе,кофейные напитки(орзоро мы просто обожаем,вот недавно я сокрушалась,что подруга не чатсо балует меня им,а нам семьей оно оочень понравилось!)) я уж не говорю о вкусе нутеллы- итальянский-это просто супер,то,что продают у нас- пальмовое масло из польши.Благодарю!!)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18883158.html
приходите за оливковым маслом, с бутылочным не сравнить.
Попалась на такое масло, а потом уже нашла темы с разочарованием на советчице. Все тоже самое - открыли канистру, вкус и запах масла и отдаленно не напоминает купленное ранее в магазине экстра вирджин. Вобщем это какое-то рафинированное масло.
Покупала в 3 литрах, в 5 литровых мне показалось очень уж дешево, но в 3 литровых такое же разводилово.
Мне непонятно как некоторые пишут хорошие отзывы в темах продаж на это канистровое масло.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18034696.html#his...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19431456.html