Басноплетка• 27 мая 2016
Стараюсь есть здоровую еду, но постоянно хочу есть!
Нет, не есть, ЖРАТЬ!
Сижу дома и есть возможность питаться нормально. Скажу скажу, что не ради веса, но ради здоровья и ради профилактики целлюлита. Так вот: только поем, через час - полтора опять чувство голода. Когда куда-то выезжаю из дома, тоже голодная. Это жутко надоедает постоянно что-то жевать. Вчера плюнула и сделала себе 3 многослойных бутерброда с батоном, слопала их и мне хватило с обеда до вечера и при этом очень легкий ужин был, так как есть не хотелось. А поем гречки с подливкой, или салата с рыбой и все, через час хожу думаю что бы еще заточить.
В чем ошибка, что не так? Я не хочу постоянно жевать. Хотя бы 3 часа выдерживать и то было бы нормально.
Чумачечая Весна• 27 мая 2016
нужно есть маленькими порциями, но 5 раз в день и пить воды 1,5 - 2 литра, притупляет чувство голода
Басноплетка
• 27 мая 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Пью травяной чай. Притупляет на 20 мин, потом опять голод. У меня не 5 раз, а один сплошной раз получается, с утра и до вечера)
Кактус из кожезаменителя• 27 мая 2016
ваш раціон повинен складати мінімум 1800 калорій в день. те що ви написали, це до 1000 може дотягує, тому ви постійно голодна
Анти-аноним• 27 мая 2016
Значит неверно составленное меню,так как при правильном здоровом питание Вы не должны насыщаться
Басноплетка
• 27 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо! Да, каллории считать не умею. Но заметила, что жареная картошка, яичница, булочки надолго утоляют голод, но это же не здоровая еда. А то, что полезное, оно все некаллорийное, получается?
Басноплетка
• 27 мая 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
нужно есть сложные углеводы утром и в обед
Овсянка сложные углеводы? Ее тоже на 1,5 часа хватает.
Басноплетка
• 27 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним
Так я как раз и не насыщаюсь, так как постоянно голодная) Или я Вас не правильно поняла?
Чумачечая Весна• 27 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
на утро берите 120 грамм овсяной или пшеничной каши, 100 грамм телятины или куриного филе , 120 грамм овощей( огурцы, помидоры) и 25 грамм твердого сыра.Это пища на один прием, на завтрак
Блoшка-матрешка• 27 мая 2016
Автор, а как у вас с сахаром дела?? У меня мама также мучалась, пока не проверили сахар. Тоже через 1-1,5 после еды дикое чувство голода...
Басноплетка
• 27 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Проверяла недавно, в норме, слава богу.
Блoшка-матрешка• 27 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Проверяла недавно, в норме, слава богу.
а сколько если не секрет? У мамы моей был от 2,7 до 3,2 - это гипогликемия, жор несусветный был....
Басноплетка
• 27 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А, так пониженный? Я почему-то про повышенный подумала сначала.
У меня 4 с хвостиком был, на домашнем глюкометре.
Кактус из кожезаменителя• 27 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
ну звичайно, бо калоріїї додає жир.
я на сніданок завжди їм кашу+м*ясо + салат. потім перекус фрукти
обід суп, можу додати яйце чи щось в цьому дусі.
потім перекус це фрукти або горіхи
і вечеря може бути риба + салат чи творог з фруктами
потім перекус це фрукти або горіхи
Блoшка-матрешка• 27 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
нет, именно пониженный дает жор. И его скачкИ. Так эндокринолог сказала нам.
У вас тогда нормальный сахар,значит питание отрегулировать. Правильно девочки писали, ешьте с утра углеводы - каши, овощи, днем мясо, суп, салат, вечером мясо/рыба, салат, кефир... Понравился вариант в посте 9.
А ’жареная картошка, яичница, булочки надолго утоляют голод, но это же не здоровая еда. А то, что полезное, оно все некаллорийное, получается?’ - так оно и есть, потому что эта ’нездоровая’ пища более жирная и калорийная, в ней больше энергии, поэтому вам дольше не охота есть. Только если вы физически пашете оп 14 ч в сутки, то вы потратите эти калл, если нет-увидите их на попе и боках. А полезное и обезжиренное конечно не такое калорийное будет и пролетает по организму гораздо быстрее. Вам правильно девочки написали, видимо в вашем рационе мало каллорий, прибавьте немного и посмотрите по состоянию.
super-toys• 27 мая 2016
Вы готовы потратить 160 грн, чтобы с вами пообщался диетолог и разложил по полочкам ваши ошибки и подсказал как правильно?
я за месяц похудела на 5 кг, и нет чувства голода))) я никогда раньше не могла поверить в такое чудо. Кому надо- пишите в личку, дам ссылку на диетолога.
А я на шпагате• 27 мая 2016
Правильное здоровое питание не значит есть траву и по 3 грамма. Я придерживаюсь пп, кушаю обычную еду, но:
Не ем жареного
Жирного
Копченого
Гадостей типа майонез, чипсы и т п
Тортики, конфеты (очень редко, когда сильно захочется), мучное (тоже, когда хочется - максимум, лаваш0
Не ем хлеб, картофель
Сладкое обожаю, но ем чёрный шоколад понемногу, домашнее варенье с творогом, например, хлебцами и т п, мёд, орехи, когда не лень - творожные запеканки, придумала овсяно-яблочные оладьи - вкусные и без сахара! Орехи.каши должны быть.
Ну в общем всякое такое. Главное - как приготовлено. И так уже очень много лет.
Не ем жареного
Жирного
Копченого
Гадостей типа майонез, чипсы и т п
Не ем хлеб, картофель
А я на шпагате• 27 мая 2016
Написала про тортики, конфеты. Уточню. Тортики вообще не ем. Как представлж, ск ккал и жиров там!! Нееее!! Изредка - конфетку. Атвот чёрный шоколад спокойно можно есть. Но в меру, конечно))