Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016

Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными

Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ты вообще??? Какое стыдно?
Но вы же понимаете, что из-за вас теперь автор не сможет писать откровенно? что вам дало, что вы сказали, что узнали её?

автор Называйте меня Повелитель • 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Не понимаю зачем публично угадывать человека когда он пишет анонимно? Давать ему понять, что узнали?
Это глупо и подло.
Не расстраивайтесь.
Это хороший человек и я даже рада, что она меня узнала. Все в порядке.
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Никому она ничего не рассказывала и не жаловалась. Просто говорю же много совпадений.
И зря не рассказывала. Обсудили, стало бы легче
если не рассказывала,то как вы узнали что вся эта история о ней?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Успокойся:-) ты мне тогда не рассказывла ничего. Просто сказала,что в детстве насили было. И усе.
Но все остальные факты - тут я и прозрела.
Я открываться ща не хочу, позвони завтра Лине, пусть продиктует мой новый номер.
Ты же переехала в край географии:-) Давай на след неделе к нам
Не на край, но конечно уже дальше) Там было нереально, сама видела что я в глуши и сама. Вобще чуть не сдурела там. В город переехала, тут хоть среди людей) Наберу Лину, обязательно, рада, что ты вышла на связь)
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Надеюсь Ангелина не в курсе, стыдобища. Вылезла блин на советчицу с вавкой) Черт, но так надо иногда выговориться, а сцуко не с кем, сидишь как балван и жуеш внутри все(((
так может вы в личке поговорите?
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Честно, я не верю, что ее узнали. Это просто такая игра с двух разных ников пишет один троль, так прикольнее.
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
И я так же подумала, это троль дублированный
Ответ дляКирикова
Что знаете, ваша история отличается от всех историй, несколькими насилованиями подростка и вашим не понятным отрицанием видимых проблем в вашей семье, а так ничего нового.
Как ваша знакомая вас узнала?
Вам не все равно? Нужна санта-барбара?
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А смысл этого публичного угадывания? Ай какая я молодца, отгадала?
Нашла бы вас в реале и пообщалась, при чём не открываясь, что узнала вас на форуме с вашими откровениями.

pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляКирикова
Я теж,короче нудно,надто багато уваги одній малолітці брехушці та фантазерці.
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляКирикова
возможно
Ответ дляКирикова
Та думайте что хотите. Лишь бы вам приятно было.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам не все равно? Нужна санта-барбара?
Так,нам не всеодно.
Назвались грибом,то давайте до кошика,а не зїжджати з незручних питань.
Ответ длялучевая терапия
Я бы наверное тоже спросила, если бы поняла, что это мой знакомый человек. А там уже его дело, подтвердить или нет. Я могла сказать нет и она бы никогда не узнала, что это я. Мало ли совпадений. Но я захотела сама открыться и я это сделала. А когда узнала кто это ни разу не пожалела.
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляКирикова
только по таким фактам как мама психически не здоровая, изнасилование не понятно кем в детстве, учёба в выше и две детей
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам не все равно? Нужна санта-барбара?
Ну, вы же свою сантубарбару тут описали, теперь захотелось узнать подробнее. Это ваша идея, свое личное рассказывать на форуме.
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Согласна, буду спать.
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вам не все равно? Нужна санта-барбара?
так для этого люди и сидят на советчице, для вас это новость?
и вы такая же, любите интересненькое)
Ответ дляpollyteika
Так,нам не всеодно.
Какой гриб вам подать уважаемая? Рассказать в какой позе меня насиловали? Или как мне боьно было и как я в крови купалась? Или как меня рвало? ЧТо вам рассказать??????????
Да что жде у вас там вместо сердца то???? Камень???

ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я около 12 уже спать не буду и жду звонка.
Осенью приезжала в дом, где ты жила, а там никого. Собаки той гавкучей тоже нету.
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не логично. Если решили открыться, зачем писать что прямо расплакались и как вам стыдно? Если всё ок?
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
и вы такая же, любите интересненькое)
Ничего тут нет особр интересненького сегодня...так троли дублированные. Все иду спать.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
татові,з яким по телефону щебечете розкажіть
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А то ты не знала, куда пишешь... Здесь каждая третья старается побольнее ткнуть.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я забрала его Оль, и кошку рыжую тоже. Там не с кем было оставлять
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
переведите часы, сейчас уже 2-34
Ответ дляpollyteika
Рассказать что ему? Щебечу? Ну да, прям оргазм получаю при разговоре. Это вы хотите услышать?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Блин честно, думала ущербные мимо пройдут, но ёмаё, они и тут пнут. Но хоть что то выплеснула, поревела и будет. Оно подпирает и уже хоть в клоаку да выплеснешь.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вона вже 11 років там не живе,всі коти і собаки мали б повиздихати
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не здивуюсь