Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016
Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными
Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
----
В 15 лет меня изнасиловал отец.
Наивная, да?)
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
вона вже 11 років там не живе,всі коти і собаки мали б повиздихати
Какие 11 лет? ЧТо вы несете? О Боже.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
не здивуюсь
Не сомневаюсь в ваших фантазиях.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
дэ там? Вона один приватный будынок зминыла на инший рик тому.
И не ищите подвох там где его нет.
И уж тем более обвинять в психических заболеваниях -абсурдно. Вы не знаете человека. Умная, адекватная, сильная и очень милосердная. Она вам просто не рассказала о своих хороших качествах.
И не ищите подвох там где его нет.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И не ищите подвох там где его нет.
Алина трубку не всегда берет, набери ее сама если я не дозвонюсь. Малу завтра в сад не поведу, выспимся. Мой тел если что есть в темах по котам и собакам сама знаешь где) На всякий, и тел не менялся у меня.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У тебя тот же номер ? На 31 заканчивается?
Да да да)
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Оля я поняла как ты меня узнала. Основное это молоток для отбивки мяса под подушкой и топор! Вспомнила, что говорила тебе об этом. А то сижу и думаю, ну как ты поняла?! Без этого были бы просто совпадения) Я права?
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Дубль)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Я по телефону забыла тебе сказать, вот решила дописать. В теме тебе предлагала пообщаться девушка с ником Пузенька. Обязательно воспользуйся ее предложением. Это очень чуткий и умный человек, знаю ее с тем благотворительности. Она так же как и ты помогает детям.
И до встречи.
Пысы. Не переживай, что разоткровенничалась, у нас у большинства свои скелеты в шкафых, но не каждый находит в себе силу их разгрести:-)
И до встречи.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляПузенька
хотите, я с Вами поговорю? Хотя я не врач.
Наверное нет. Я вас не знаю, мне сложно будет даже сказать привет. А дальше так вобще. Это тут я смелая.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И до встречи.
Жесть. Сижу перечитываю тему, пишу ей сообщение, отправляю и вижу твое. Нормально? Не читай мои мысли)))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Действительно интересно вышло. Ну ты зря, Пузенька правда хорошая.
А я тут подумала. Вот трусло я в отличии от тебя, даже психологу не смогла рассказать давние потрясения. Просто похоронила их глубоко в себе. А они нет-нет да и вылазят иногда. Коряво
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И я не смогла. Начинала несколько раз, на том и заканчивалось. Слушала от нее вопросы, отвечала не правду. Ну и часы...
А хорони не хорони - вылезет. Оно зараза спокою не дает, сколько бы времени не прошло. Может реально нужен очень хороший психотерапевт. Не такой, что на часы и все такое. Даже не знаю какой. Может такой, которому вынул и положил душу. А там пусть разбирает.
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляКирикова
Что знаете, ваша история отличается от всех историй, несколькими насилованиями подростка и вашим не понятным отрицанием видимых проблем в вашей семье, а так ничего нового.
Как ваша знакомая вас узнала?
Ой, вы как маленькая, с одного аккаунта пишут. Тема тролячья, нафантазировано, что почуднее. Ясно с первых строк. Все перенасилованные, все больные, дети от разных отцов им не нужные, еще папаши своих же детей насилуют. Бред. Вся грязь мира собрана, чтоб пожалостливее было
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляКирикова
Честно, я не верю, что ее узнали. Это просто такая игра с двух разных ников пишет один троль, так прикольнее.
ДАДАДА
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Хорошего найти непросто. Вот знакомая вроде нашла, по рекомендации. И проблема была не очень уж травмирующая. Хотела избавить себя от чувства вины, что уходит от мужа (у того была куча любовниц, но причина ухода была в том что она полюбила другого)
Вроде же и не кошмар-кошмар. Так психолог с регалиями и рекомендациями загнал ее в такие душевные терзания. Мол, она и предательница, и недоженщина ну и куча дополнительных грехов.
Еле вытащили с морального ада. Ну почти вытащили.
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
С десяти акков пишем, че уж там. Не мелочитесь. Все кто поддержал, все мои.
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да и слог изложения одинаковый. Почитайте сами, изложение одного и того же человека, стиль написания совсем не меняется(это вам подсказка на будущее)
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сделайте запрс администратору и вам подтвердят, что мы (вернее ай пи) находятся в противоположных концах города. Одновременно.
Вот вы недоверчивы и предвзяты, а в жизни разное бывает
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо, учтем всеми акками тролячими.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А какой должен быть слог?
ДИкрет, ихняя, скупилась, и тому подбное?
Уже писала, что админ может увидеть, кто где находится. А устройство телепортации, увы, недоступно
Акукарача• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Я теж,короче нудно,надто багато уваги одній малолітці брехушці та фантазерці.
обидно то, что после таких вот ... никто не поверит реальному человеку, оказавшемуся в несчастье и захотевшему получить поддержку((
Акукарача• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мир тесен. Нас сейчас двоих обвинят в троллизме или в клонах:-)
Яло помнишь?
Я тебя недавно вспоминала в разговоре с Ангелиной
Яло помнишь?
Все намного проще.
Совсем несложно договориться с реальной знакомой с Кидстаффа и создать здесь шоу, чтобы поразвлечься, чем вы, собственно и занимаетесь!
ЛисАпедная• 27 мая 2016
Автор, Вы пересмотрели Опру Уинфри (история содрана почти один в один). Ваша попытка на драматический рассказ не удалась, переиграли плюс плагиат. И да, если Вам так уж хочется жесткого секса (как говорится что болит, об этом человек и говорит) напрягите мужа, поиграйте в ролевые игры.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Странное у вас понятие о развлечениях.. Особенно для женщин нашего возраста. И с этой как вы говорите знакомой мы не виделись пару лет, и уж тем более не догадывались о наличии друг друга на кидстаффе
Устала объяснять и что-то доказывать.
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Устала объяснять и что-то доказывать.
а зачем вы что-то доказываете, если вы не автор темы?)))
Называйте меня Повелитель
• 27 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Устала объяснять и что-то доказывать.
Сижу смеюсь) Настроение поднялось, не знаю почему даже.
Девочки, да не клоны мы и не тролли. Это реальная жизнь, к сожалению.
Ладно, я пока ушла, малу в сад повела.
Зам. зав. Анонима• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ладно, я пока ушла, малу в сад повела.
Так вы ж не идете в сад сегодня, отсыпаетесь??
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В сад не идут ЗАВТРА. А не сегодня. Перечитайт