Называйте меня Повелитель• 27 мая 2016

Много текста девочки, выговорюсь. И вот почему иногда мы становимся сильными

Я начну сначала, с детства. Моя мама была самая лучшая в мире мама. Это я поняла потом, когда выросла, увы. Нас было трое в семье, я и мои приемные брат с сестричкой. Мой папа с нами не жил, разошлись, когда мне было 4 года. Мы жили хорошо, детство свое помню, и не было не достатка, хотя мама была одна. Впервые, когда я поняла, что я не живу в полной защите, мне было 7 лет. Мама заболела, очень сильно, мы с братом и сестрой жили у мамы друзей, пока она лечилась. Тогда я не понимала, что с ней, но поведение моей мамы менялось. Она иногда замыкалась и сидела в кресле, будто не видела нас. А мы подходили к ней и звали «мама, мама» а она молчала и смотрела в никуда.
Шло время, по большей части с мамой было все в порядке. Работала, заботилась о нас. Когда мне исполнилось 10 лет мой мир начал рушиться. Меня пытались изнасиловать трое мальчиков, им было по 17 лет. Это была стройка возле нашего дома, я гуляла не подалеку, они затащили меня туда и снимали с меня трусы. Закрыли рот рукой и я думала задохнусь, нечем было дышать. Но я так пыталась кричать, я рычала сквозь их руки и меня услышали прохожие. Зашел мужчина за ворота, где все это происходило и они испугались. Разбежались кто куда…
Хотела написать все подробно, но поняла, что это будет на несколько страниц. Поэтому изложу только факты своей истории, оставив начало, что было написано выше.
----
Когда мне было 7 лет мою маму изнасиловали и она этого не смогла пережить. Я тогда не понимала, почему моя мама стала другая, замкнутая и в последствии психиатрический диагноз.
Моя мама воспитывала меня и еще двое приемных детей, мой отец с нами не жил. Ушел, когда мне было 4 года.
В 10 лет меня пытались изнасиловать трое 17 летних парней, но мне повезло, их спугнул прохожий.
Когда мне было 13 лет моя мама уже была глубоко больна. Она не осознавала реальность и нуждалась в уходе.
В 13 лет меня изнасиловали в извращенной форме.
В 15 лет меня изнасиловал отец.
В 18 лет я стала мамой одиночкой. Работала в роддоме санитаркой. Это были самые тяжелые дни, потому что моему ребенку нечего было есть. Помню давала прокисшую кашу, т.к. холодильник сдох, а каши больше нет. Потом выручала новая знакомая, приносившая моему сыну пару яиц, картошку или творог. Спасибо ей огромное!
В 22 года я поступила в ХНУВД и окончила с отличием.
Пока я училась умерли мой брат и мама с разницей в 4 месяца(
В 28 я уехала из родного города, с ребенком и с чемоданом. Не могла больше там жить, слишком много воспоминаний.
Нашла работу по профессии, через год купила квартиру (ипотека). Пережила скачки курса от 4,2 до сегодня. Недавно выплатила.
В 34 я стала самостоятельна во всех планах.
В 37 родила второго ребенка и снова мать-одиночка.
Сейчас есть все, о чем мечтала для своих детей. Что бы они не нуждались как я, что бы не пришлось им пройти через что прошла я. Но я стала железной, только к детям и животным остались чувства, больше ничего. Говорю себе, что все же есть уже, иди дальше, вперед, но не могу. Стоит стопор, особенно из-за дочери. Мужчинам поверить не могу, но в душе верю еще, что встречу такого, который растопит мое прошлое.
Наивная, да?)
Малая Налегке• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
да психолога толкового так и не нашла. Живу конечно, но...И еще знакомые заметили, что если говорю о нем (упоминаю в разговоре) то всегда только в настоящем времени. На кладбище не ходила ни разу (не могу) на похоронах не смогла подойти к открытому гробу. (Для себя захотела запомнить его навсегда живым и улыбчивым как последний раз видела). Поэтому живу иллюзией, что он просто уехал , но очень скоро вернется. И до сих пор его жду...... (даже когда оказываюсь недалеко от его работы могу долго стоять и ждать его (по инерции) хотя разум все понимает, но сердце и душа отрицает, что его уже нет...
Очень вас жаль, вы любили его очень сильно. Держитесь, хотя кто знает, если вы вам за что держаться, надеюсь есть.

Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
спасибо, Вам большое!
Я не по теме, у меня папа умер, я так не хотела ехать на похороны. Орала, за мужа цеплялась. И потом все равно поняла - если не хочется, ехать и присутствовать не надо ! Приехав с похорон, я своим дочкам сказала - Если вы не захотите присутствовать, наймите чужих людей, я вас пойму. Так как так жутко мне не было никогда. Что за жестокость. Лучше помнить живым.Потом потихоньку боль будет стихать, не фыкт что пойдет, но наверное вы поступили правильно. У меня папка, но жуть и если бы меня не было там, было бы проще. Я думаю ему уже не важно, стояла я рядом с закопанием или нет. Может ему даже было жалко. Эти обряды, жесть. Но я не могла одну маму оставить, у нас папа очень с мамой был близок и у нее теперь поездка на кладбище к нему вместо выходных. Я ее понимаю. Но после этого боюсь потерять мужа. психоз какой то
автор Называйте меня Повелитель • 27 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
У вас в роду есть психические болезни, так что, вы сами понимаете и правильно боитесь.
Вашу мать изнасиловали, но она заболела не от этого. У нее изначально что то было с головой...
Вы меня не поняли совсем. Я даже не имела ввиду то, о чем вы пишете. Я боюсь насильников в доме, особенно боюсь за дочь. Вы меня вынуждаете озвучивать то, о чем я даже думать боюсь.
Все у моей мамы было с головой в порядке. Хватит писать такое, просто промолчите пожалуйста. Зачем добивать?
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Может и так. Наверное это лучше назвать жесткая) Но внутри вобще не такая. Рыдаю блин как девченка. Иногда себя жалею) Потом говорю себе ну и дура)))
пробачте,що вкотре запитую,так і не знайшла в Ваших відповідях хто в 13 згвалтував
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так с ваших 4х лет он же не жил с вами
Верно. Не понимаю что вы от меня хотите. Пишите прямо, что бы я поняла и ответила на ваши вопросы. Меня тут уже превращают не понятно в кого. И так дерьмово сейчас, но я отвечу, куда ж деваться. Всегда так было и будет.
Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
25 июня будет год
Молитесь. Просите сил и терпения. Господи ! Дай вам сил
Ответ дляМалая Налегке
Есть у вас не здоровая семья, извините, но это так.
Может хватит? Вам так необходимо мне сделать больнее?
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ви писали,що невразлива,що Вас важко образити .
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы себя слышите??? Боюсь насильников и общаюсь с папой-насильником, для которого я любимая дочка. Я ещё раз спрашиваю, я чего-то не понимаю?

Ответ дляpollyteika
незнакомец и папа. в разное время, в разные дни, и т.д. это не связанные случаи - я на всякий случай пишу подробнее, меня уже несколько приободрили от моих мыслей, заставляя защищаться)
Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы не должны думать что с вашей дочерью будет подобное. Вы просто продумайте что необходимо для вашего спокойствия. Надо решетки, поставьте решетки. Но дочь должна видеть спокойную мать и ей будет это передаваться. Поставте тревожную кнопку. Молитесь - это очень защищает и успокаивает
Малая Налегке• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет не в порядке, женщин которых насилуют тысячи и они с ума не сходят. А ваша мать была псих.больная, вялотекущая шизофрения, после насилия она обострилась. Отец, насильник педофил не брезговал инцестом, автор вам не нужно к психологу, вам нужно к психотерапевту! Причем срочно!
pole77• 27 мая 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
1000000% Вы правы! если человека близкого хочется в памяти запомнить живым и улыбчивым, а не мертвым и холодным в гробу, то так и надо делать
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ок. Нахрена вы и ваша дочка, общаетесь с насильником? Для чего? Вы ж и так всего добились. Смысл?
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я уверена в этом.
вы же взрослая женщина, откуда такая уверенная наивность?
1. мама/бабушка психически не здорова, 2. папа/дедушка психически не здоров, маньяк. хотеть сексуально своего ребёнка, насиловать его - самое мерзкое что может быть и нормальный человек этого делать не будет.
вы и ваши дети в зоне риска, просто отнеситесь к этому ответственно и всё.
Малая Налегке• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, хочу, что бы вы к психотерапевту обратились, вам нужна помощь и срочно. Не знаю, как с такой не стабильной психикой и не здоровой нервной системой вы смогли всего достичь, автор, вы походу троль!
pole77• 27 мая 2016
девочки, всем спасибо, кто пытается меня поддержать! Автор, сорри, что вклинулась в Вашу тему. Девочки, больше отписывать не буду, так как слезы начинают душить. Пойду чем-то полезным займусь.
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
Простите, а откуда вы знаете, как и кто и от чего сходит с ума? От не несите чушь.
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ дляpollyteika
Это троль, даже и говорить не о чем...

Ромашка_Бегемотовна• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
Я вас очень понимаю, лучше бы меня там не было. Немного больше года как отца нет, но именно сами похороны, сам момент в гробу, все толкают поцеловать, а я в полнейшем шоке. Многое во мне перевернуло , не в лучшую сторону. Может у нас к живым должно быть больше жалости. потом папа приснился, но позже всех где то к году, молой , веселый и я стала успокаиваться. Он умер не старым, инсульт.
pollyteika• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ви писали,що тато в 15,а не в 13.
А про незнайомця жодних подробиць в Ваших словах не побачила.
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2016
Ответ дляКирикова
Это троль, даже и говорить не о чем...
Тоже так думаю.
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы же стальная леди, чем вас цепляют просто слова...
Выводы о не здоровье вашей семьи напрашиваются сами собой, что уж тут поделать.
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
если опять погружусь в горе, как сразу после похорон, то опять не захочу жить.Поэтому стараюсь его (горе) тщательно обходить горе
вы не прошли все стадии горевания, поэтому вам до сих пор так тяжело.
я любили и люблю своего папу безумно, мы были очень близки, но сейчас, спустя почти 2 года мне не так (даже слово не подберу) остро больно, как первые 9-13 месяцев. я не отталкивала его смерть, долго не могла принять, но приняла, на похоронах простилась с ним, вообще вела себя ответственно - всё было на мне, и до сих пор.
я целый год прощалась с ним, это не передать словами. но это нужно сделать, чтобы найти какую-то радость и появилось желание жить.
Кирикова• 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
Вот вот, а автор, походу думает, что у нее все в шоколаде. И продолжает общение с отцом педофилом.
Это все выдумки и трольная тема.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2016
Автор, я вас наверное знаю. Вашу доченьку зовут на букву С. И отец ваш жил в городе на С.
Девочки, не тролль это, таких совпадений не бывает. Не добивайте человека, она хорошая
Ответ дляpollyteika
Писала, потому что хочу что бы было так. И я стараюсь всегда держать себя в руках. Но зачем же делать больно? Я не понимаю. Не то что мне больно, просто скорее неприятно. Я же человек, и чувства у меня есть, как и у вас. Пусть даже они огрубели в некоторых смыслах, но я не перестала быть человеком от этого. А вы пытаетесь меня поймать на слове, на вранье. Вот вам это зачем? Если вам все равно на мою ситуацию тогда зачем это? Для меня это не понятно, наверное потому, что я знаю, что такое больно.
Пузенька• 27 мая 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ходила, но она все время смотрела на часы, следила за временем окончания сеанса. Меня это стопорило и говорить больше я не могла. Потом прекратила визиты, знала, что скоро она начнет смотреть на часы. Я не могу пока найти такого психотерапевта, с которым могла бы расслабиться и говорить. А хотела бы, очень.
хотите, я с Вами поговорю? Хотя я не врач.
лучевая терапия• 27 мая 2016
Ответ дляpole77
25 июня будет год
всё правильно, этап горевания, прощания длится год.
почитайте литературу, есть форумы специальные где люди общаются - мне по началу это помогало. хотя у вас уже не тот этап.
моя мама тоже очень тяжело переживает, до сих пор на транквилизаторах бывает, но я её тормошу, вытягиваю. у вас есть такой человек?
а вообще помогает заботиться о ком-то, тогда своя боль не такая сильная.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Извините, я не хочу с вами общаться. Ваши многочисленные знаки вопросов отталкивают. Вы не поймете меня, и не прошу что бы вы понимали.