Гуру троллинга• 27 мая 2016

Ссора из-за его телефона. Я дура или он не прав?

Девочки как Ваши мужья/парни относятся к тому что Вы берете их телефоны?
Ситуация такая что мне нельзя трогать его телефон ,вчера ночью нечего было делать спать не хотела и взяла его тел ,он услышал проснулся и начал именно орать "какого х. я взяла его тел?´ " ты что мне не доверяешь?" и все в этом роде. Он всегда со мной , на стороне точно никого нет, может там общается с кем то,пусть общается, но смысл в том что из- за этого надо было ночью поднимать кипиш?
Да это его личное пространство и все такое, получается я не имею права трогать его тел?
Меня это очень обидило что из за такой глупости сегодня мы не разговариваем с ним,точнее я,трубку не буду брать и т.д.
Люблю кетчуп• 27 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
мой телефон без пароля, всегда лежит на виду, супруга тоже, все социалки открыты, ноут общий, я считаю, если отношения гармоничны и построены на любви, то доверие - это автоматика. А если начинается невыпускание телефона из рук, пароли - то уже что то скрывается и отношениям конец скоро
телефон лежит на виду, ноутов два на троих, никто ничего не прячет, но никто никуда и не лезет без разрешения.
а если муж что-то просит, а оно у меня в сумке, я говорю - возьми в сумке,а он мне сумку тащит, чтобы я оттуда сама взяла.
да, видимо, конец скоро...уж второй десяток лет на исходе, никак не дождусь конца-то.

Разведка Маша• 27 мая 2016
если бы я проснулась среди ночи и увидела что мой муж лазит в моем телефоне - то поскандалила бы тоже. У нас в семье никто не лазит по чужим телефонам. Я даже в телефон дочери не лезу. Тоже самое и с сумочкой. Я иногда могу сказать: ключи в моей сумочке. Муж приносит мне сумочку и я сама достаю из нее ключи и даю ему. Он в сумку сам не лезет.

Если мужу этот момент неприятен, то надо считаться с его мнением.
Смурфик• 27 мая 2016
значит есть что скрывать, у меня нечего - бери не хочу. вот и все
холециститная• 27 мая 2016
Автор, вообще ситуация странная...мало ли почему Вы взяли его телефон, может в инете полазить или в игрушку там какуюто поиграть или еще что, а он сразу Вас обвинил в недоверии и покрыл матом...А самое обидное, что то, что Вы не будете с ним разговаривать не решит проблему. Думаю, как раз нужно обсудить с ним эту ситуацию, ибо эта его реакция .....ну неадекватна...мягко говоря.
Укуси меня• 27 мая 2016
вы дура. я бы сама вас придушила за такое. есть же личное пространство..тьху..
Укуси меня• 27 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
Беру, брала и буду брать -в открытую ибо нефиг. Мы семья или где? что значит чужой телефон? Тоесть когда я стираю его трусы -то мне их можно брать или они тоже чужие? что за бред?
девули вы че, того? вы не уважаете тех, с кем живете.