Читала новости, у Савченко президентские амбиции! Ха-ха-ха!!! Как Вам это?
Сергей Юрьевич Беляков• 27 мая 2016
Начинаю отчет дней..., через сколько она окажется АГЕНТОМ ПУТИНА
Ответ для@анютка@
пусть только , перед выборами пройдет психиатра с онлайн доступом для всех желающих и справочку предоставит, что она здорова!
вы верите, что такую справку дадут женщине, которая на камеры (зная, что будут транслировать ВСЕ) бегала босиком по аэропорту, требовала 2 литра водки, кричала ’не трогайте меня’, заявляла неоднократно о готовности убивать и так далее?
Ответ дляЗлат@
Как-то я ей сочувствовала... А, после пресс-конференции в аэропорту просто отвернуло.
Хотелось пойти душ принять...
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
она молода, амбициозна, патриот, сидела в застенках Гестапо два года, украинка, ничем не запятнала себя, подучится, наберется опыта, и думаю мы скоро увидим сильного поводыря нации, а будет она президентом или нет, то такое...лично я-за.
Вы прям так Открыто называете украинцев слепыми?
Ответ дляolena38
Ну не думаю,что она будет президентом...
Нельзя допускать к власти фанатичных,радикальных и т.п.
Она может принести пользу Украине,но только не президентом....пусть оставалась бы нардером....ну или просто летчицей.....
Пока президентом Украины не будет украинский патриот-националист- толку в стране не будет.
Сергей Юрьевич Беляков• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
Такое мышление, могло бы иметь место , если бы мы жили впри феодальном строе или в другой галактике. современная геополитика имеет границы только на картах. Экономика давно уже глубоко взаимоинтергрирована. Нам Нужен президент, который будет думать 21-22 веком, а не 16м
Ответ дляЗлат@
Она сегодня в ВР пришла босиком, она реально неадекватна!
АнитаСолнечная• 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Кроме Нади, на сегодняшний день вы видите таких кандидатур?
Не забывайте, что она в силу профессии приучена к дисциплине и жестким условиям. После плена она продемонстрировала, что о стране может думать 24 часа в сутки, и все это на голодный желудок.
АнитаСолнечная• 27 мая 2016
Ответ для@анютка@
А по какому каналу это показывали? Опять самое интересное пропустила.
Сергей Юрьевич Беляков• 27 мая 2016
Ответ дляАнитаСолнечная
Удалено администрацией...
masikmasik• 27 мая 2016
Ответ дляАнитаСолнечная
Наслаждайтесь
Ответ дляАнитаСолнечная
Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Это точно про эту ’страдалицу’
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Это точно про эту ’страдалицу’
Ответ дляАнитаСолнечная
на голодный желудок???? вы издеваетесь? вы реально считаете украинцев тупыми??? да она отожралась килограмм на 20 как минимум! все б так голодали
Надия - слишком рискованная игрушка в чужих руках. Безбашенна, бесконтрольна, беспредельна. Поэтому вероятнее всего будет вариант окончательной утилизации в нужных декорациях.
К примеру: вона хотела стать президентом, народ её поддерживал, сам дон Педро её боялся - и записи быстро найдутся, как Кучмы о Гонгадзе - и вот она лежит бездыханна от подлой вражеской пули...
Геть злочину владу!
порошенко не потерпит таких немотивированно агрессивных безконтрольных отморозков
Геть злочину владу!
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
то овощей выбираем то шоколадных поросят(((
Так кто ж вам доктор, что бездумно голосуете? На выборы как на праздник. Весь Киев в вышиванках в очереди стоял, так спешили за Порошенко проголосовать..
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Удалено администрацией...
Вы непоследовательны)))) как это непонятно какого пола? Вы же буфера увидели
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
Моя совесть чиста, голосовала за Юльку, а мама за Ляшко)))
Это ваши честные герои? Ясно тогда...