gordienkoa• 27 мая 2016

Надежда Савченко - президент! Как Вам?

Читала новости, у Савченко президентские амбиции! Ха-ха-ха!!! Как Вам это?
Сергей Юрьевич Беляков• 27 мая 2016
Начинаю отчет дней..., через сколько она окажется АГЕНТОМ ПУТИНА
Злат@• 27 мая 2016
Ответ для@анютка@
пусть только , перед выборами пройдет психиатра с онлайн доступом для всех желающих и справочку предоставит, что она здорова!
вы верите, что такую справку дадут женщине, которая на камеры (зная, что будут транслировать ВСЕ) бегала босиком по аэропорту, требовала 2 литра водки, кричала ’не трогайте меня’, заявляла неоднократно о готовности убивать и так далее?
Hаташа• 27 мая 2016
Путька как всегда - многоходовочка
li-laa• 27 мая 2016
Что-то я недолюбливаю эту надю и бесит пиар, развернутый вокруг нее
Злат@• 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
уже. опоздали с отсчетом..
только что смотрела видео, где говорится о том, что Савченоко погибла в застенках, а новая савченко - двойник и агент
olena38• 27 мая 2016
Ну не думаю,что она будет президентом...
Нельзя допускать к власти фанатичных,радикальных и т.п.
Она может принести пользу Украине,но только не президентом....пусть оставалась бы нардером....ну или просто летчицей.....
Amalpi• 27 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Удалено администрацией...
Dinulka• 27 мая 2016
Ответ дляЗлат@
Как-то я ей сочувствовала... А, после пресс-конференции в аэропорту просто отвернуло. Хотелось пойти душ принять...
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
она молода, амбициозна, патриот, сидела в застенках Гестапо два года, украинка, ничем не запятнала себя, подучится, наберется опыта, и думаю мы скоро увидим сильного поводыря нации, а будет она президентом или нет, то такое...лично я-за.
Вы прям так Открыто называете украинцев слепыми?
Amalpi• 27 мая 2016
Ответ дляolena38
Пока президентом Украины не будет украинский патриот-националист- толку в стране не будет.
АнитаСолнечная• 27 мая 2016
Плох тот летчик, кто не мечтает стать президентом.
Сергей Юрьевич Беляков• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
Такое мышление, могло бы иметь место , если бы мы жили впри феодальном строе или в другой галактике. современная геополитика имеет границы только на картах. Экономика давно уже глубоко взаимоинтергрирована. Нам Нужен президент, который будет думать 21-22 веком, а не 16м
Amalpi• 27 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
то овощей выбираем то шоколадных поросят(((
@анютка@• 27 мая 2016
Ответ дляЗлат@
Она сегодня в ВР пришла босиком, она реально неадекватна!
@анютка@• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
АнитаСолнечная• 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Кроме Нади, на сегодняшний день вы видите таких кандидатур?

Не забывайте, что она в силу профессии приучена к дисциплине и жестким условиям. После плена она продемонстрировала, что о стране может думать 24 часа в сутки, и все это на голодный желудок.
АнитаСолнечная• 27 мая 2016
Ответ для@анютка@
А по какому каналу это показывали? Опять самое интересное пропустила.
leslyk• 27 мая 2016
Удалено администрацией...
Сергей Юрьевич Беляков• 27 мая 2016
Ответ дляАнитаСолнечная

Удалено администрацией...
masikmasik• 27 мая 2016
Ответ дляАнитаСолнечная
Наслаждайтесь
Dr_Vanda• 27 мая 2016
Ответ дляАнитаСолнечная

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Это точно про эту ’страдалицу’
Злат@• 27 мая 2016
Ответ дляАнитаСолнечная

на голодный желудок???? вы издеваетесь? вы реально считаете украинцев тупыми??? да она отожралась килограмм на 20 как минимум! все б так голодали
Amalpi• 27 мая 2016
Ответ для@анютка@
Удалено администрацией...
удачи вам в вашей не удачной жизни)))
Злат@• 27 мая 2016
Надия - слишком рискованная игрушка в чужих руках. Безбашенна, бесконтрольна, беспредельна. Поэтому вероятнее всего будет вариант окончательной утилизации в нужных декорациях.

К примеру: вона хотела стать президентом, народ её поддерживал, сам дон Педро её боялся - и записи быстро найдутся, как Кучмы о Гонгадзе - и вот она лежит бездыханна от подлой вражеской пули...
Геть злочину владу!
порошенко не потерпит таких немотивированно агрессивных безконтрольных отморозков
@анютка@• 27 мая 2016
Ответ дляАнитаСолнечная
http://korrespondent.net/ukraine/3688810-savchenko...
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
Так кто ж вам доктор, что бездумно голосуете? На выборы как на праздник. Весь Киев в вышиванках в очереди стоял, так спешили за Порошенко проголосовать..
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Удалено администрацией...
Вы непоследовательны)))) как это непонятно какого пола? Вы же буфера увидели
@анютка@• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
удачи вам в вашей не удачной жизни)))
у меня в жизни, как и в голове - полный порядок!!)) Чего и вам желаю!
Amalpi• 27 мая 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Моя совесть чиста, голосовала за Юльку, а мама за Ляшко)))
МАМА НИКИТКИ-2• 27 мая 2016
Ответ дляAmalpi
Это ваши честные герои? Ясно тогда...