Гидроусилитель руля• 28 мая 2016

куда вложить деньги?подскажите

Есть не большая сумма ,жилья своего нет,снимаем в Одессе квартиру,денег на квартиру в Одессе нет,даже на убитую..((купить не сможем, купить к сожалению сможем только в маленьком городе для сдачи,но там жить все равно не будем ((есть ли смысл сейчас покупать?если за аренду будут платить не больше 1 тысячи гривен? или лучше положить деньги на депозит...но доход будет очень маленький((
Ситечко для мыслей• 28 мая 2016
смотря какая сумма, если не сложно ответить. Может общагу в одессе? и сдавать, думаю та же тысяча будет и вам легче со сьемом.

Пописанная парта• 28 мая 2016
в маленьком городке комуналка немного выше чем оренда. То есть вы сдаете за 1000 грн , а в отопительный сезон платите за комуналку 1500 (доплачиваете 500 грн сами).
Раз у Вас нет своей квартиры, то лучше вложиться в строительство. У меня есть своя квартира. Как только насобираю половину суммы на новую квартиру- начну инвестировать.
Дадосвидания• 28 мая 2016
я свой депозит полгода вырывала по кускам-8 тыс у е,слава Господу
вложила в товар,думала кв купить--прогнозы--что будет дорожать недвижимость сильно с 17 года......
Трусиковед• 28 мая 2016
Недвижимость я считаю лучше. Будет куда вернуться, можно сдать и продать.
Банки имеют свойства ’лопаться’ и денежки тю-тю ((
Дадосвидания• 28 мая 2016
а я посчитала--квартира у нас-10-12 тыс однушка новострой+ремонт тыс 5 у е легкий,и иметь я буду максимум-5 тыс грн в мес с квартирантов

я в день столько имею в кассе от двух магазинов--брутто
Принцепесочка• 28 мая 2016
Ответ дляДадосвидания

Вы не Киеве?
onikka• 28 мая 2016
Купите в моем городе)
Летом озолотитесь)

автор Гидроусилитель руля • 28 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
какой банк??что за товар если не секрет?)
onikka• 28 мая 2016
Хотя, они не намного дешевле, чем в Одессе)
Дадосвидания• 28 мая 2016
Ответ дляПринцепесочка
Вы не Киеве?
рядом--Буча-Ирпень
Дадосвидания• 28 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Хрещатик

парфюмерия косметика
Ща как дам• 28 мая 2016
Ответ дляДадосвидания
Ну прям с 17 года очень резко квартиры не подорожают. Они будут так же дорожать, как и падали - плавно.
автор Гидроусилитель руля • 28 мая 2016
Ответ дляДадосвидания

в каком городе? это уже готовая квартира ждать не нужно?
у вас интернет магазины?или арендуете?
Дадосвидания• 28 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
ну это я на фейсбуке балашова читаю--то его такие прогнозы))
Дадосвидания• 28 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
у вас интернет магазины?или арендуете?
магазины в торговых центрах-аренда

город Буча Ирпень Гостомель--строят наши меры перы))за полгода уже пятиэтажка стоит
автор Гидроусилитель руля • 28 мая 2016
Ответ дляonikka
Купите в моем городе)
Летом озолотитесь)
какой город? и по чем квартиры?
автор Гидроусилитель руля • 28 мая 2016
Ответ дляChiosan
в том то и дело сейчас толком ничего не продашь(( а банки да лопаются......надежда на Приват((
Ща как дам• 28 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы серьезно?
автор Гидроусилитель руля • 28 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Вы серьезно?
а какой банк??

Ща как дам• 28 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
а какой банк??
Сейчас никакой банк не надежный.
Скелет дыни• 28 мая 2016
У меня пример Киева,но может Вам он будет полезен.У нас была сумма 11 тыс долларов(квартиры свои есть- наша трешка и у родителей двушка).Раньше деньги лежали на депозите,но сейчас это не стабильно.Купили комнату в общежитии(искали крайнюю к душевым,что-бы была возможность сделать свой санузел).За месяц сделали ремонт и получили такую небольшую студию с санузлом и небольшой кухонькой.Получилось очень классно!Вчера дали обьявление на ОЛX 4 000 тыс +коммуналка-сдали за пол-часа!Ни в одном банке нет такой доходности.И даже если будем продавать все равно останемся в плюсе.
автор Гидроусилитель руля • 28 мая 2016
Ответ дляЩа как дам
Сейчас никакой банк не надежный.
да согласна(((( но и дома хранить очень не надежно(((
автор Гидроусилитель руля • 28 мая 2016
Ответ дляСкелет дыни
спасибо за совет)вам очень повезло))а сколько вам ремонт обошелся ?