Спасатель Малибу• 28 мая 2016
Мясо замороженное реально довезти?Едем на Азов на машине.
В дороге не долго 3,5 часа примерно.Жилье уже забронировали.Хочу взять замороженные фрикадельки и мясо для детей.Если обложу льдом в бутылках например ,нет просто сумки холодильника.Думаете нормально довезу?
Персонаж Аноним• 28 мая 2016
Нормально, в фольгу, бумагу, опять фольгу. Много слоёв упаковки и полиэтилен.
13чудоСВЕТА• 28 мая 2016
да,довезете)я даже мороженое брала детям,так как отдых был в палатках,и мясное(голубцы,котлеты и шашлык).
Спасатель Малибу
• 28 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Вы и просто с морозилки довезете) Днепропетровска?
да
ЖонДуан• 28 мая 2016
мы в Крым везли).Заморозили,потом в пакеты замотали,а сверху во что-то тряпчаное,чтобы конденсат на сумке не собирался.И все ок.
Sharkarianka• 28 мая 2016
Лучше всего - слои бумаги. Купите авизо, газета ж толстая. Завернете хорошенько и всё отлично доедет
Колхозница• 28 мая 2016
мы по новой почте получаем от знакомых с азова- все замерзшее за сутки приходит. заморозьте на суперзвморозке минус 18 и доедет спокойно
Спасатель Малибу
• 28 мая 2016
Девочки всем спасибо за советы! Теперья не буду переживать по этому поводу!!
Пропеллер на 6 персон• 28 мая 2016
Обычная сумка -холодильник и кассеты, 8-10 часов езды, немного сверху было размороженное, внутри лед.
Повелитель интернета• 28 мая 2016
мы с Харькова до крыма довозили, когда еще никаких таможней не было. Заматывала в толстый слой бумаги, пакет, еще раз и потом в полотенца и в самом низу, сверху еще сумками закидывали.
Вареный лук• 28 мая 2016
Купите в Атб или Сильпо пакет для замороженных продуктов.Нам ехать 2,5 часа.все щамороженное привозим.