{СоJIнТсЕ}• 28 мая 2016

Kitchen Aid как техника и у кого есть ручной миксер

Марка долго служит?
Хочу ручной миксер и понравился красный этой марки.
Может у кого-то есть?
Мечты сбываются• 28 мая 2016
В кулинарном блоге Энди шеф автор блога пользуется всей линейкой этой фирмы и делает отчеты по приборам. Посмотрите, может будет Вам интересно)
автор {СоJIнТсЕ} • 28 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
его отзыв читала, но так как читала что он их и продаёт, то....
На Амазоне есть отрицитательные ревью (((( хотя положительных значительно больше
kvlilya• 28 мая 2016
Есть блендера, миксеры, чоппер. Пользуюсь уже несколько лет, всем очень довольна.