Янка-угомонись• 28 мая 2016
При ротавирусе давать противовирусное?
Янка-угомонись
• 28 мая 2016
Ответ дляСамый умный
Нет !
Много воды
Исключить молочное
Лекарства по симптоматике
Много воды
Исключить молочное
Лекарства по симптоматике
линекс или что-то в этом роде давать ?
дала энтерол250, сопли лечу
Я Главная• 28 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
понос
клизма (вода комнатной температуры+1ч.л.соли и соды) , температуру сбивать если есть панадол (или нурофен), нифуроксазид при поносе. Нам давал консультацию врач из бориса. Энтерол давайте, давайте жидкости много, можно компот из сухофруков (яблоки сушка)
Ответ дляЯ Главная
нифуроксазид назначают по поводу и без. А лекарство по действию подобно антибиотику. При ротовирусе я бы его не давала
Вбигудях• 28 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
уже и вырвал
кто вам поставил диагноз?сколько ребенку?сколько раз стул?
Противовирусное безполезно...
Сделайте тест на ротовирус (в аптеках должен быть), отпаивайте, Регидрон, Смекта, Бетаргин (стикер на треть стакана и по чайной ложке каждые 5-10 минут - он тоже снимает интоксикацию и ацетон убирает - у нас было лез на фоне ротовируса...), Лацидокап когда рвать перестанет (это от поноса хорошо)Мало есть много пить, на 2-3 день можно ввести мамалак на недельку (это фермент, а то после ротовируса в ЖКТ все чисто((( ) и дальше ее пробиотик подавать...Мы так спасаемся