29 мая 2016

муж обидел

Уже который час мучаюсь, такого раньше не было. Отправили ребенка к бабушке, чтоб на выходных отдохнуть и сходить куда-то с мужем. С утра все было отлично, муж пошел на работу, пришел в обед, пообедали, собрались, выехали, тут он вспоминает, что нужно машину отвезти на сто, чтоб утром не гнать, говорит вызовем такси или поедем двумя машинами, а потом сядем в мою. А я уже месяц за рулем не была, ездить страшно боюсь, стаж пару месяцев и то на очень близкие расстояния, в садик ребенка и домой. Вот сижу, молчу, морально настраиваюсь, он знает, что боюсь. Я вообще сначала попросила такси, чтоб вместе в кафе можно было выпить. А он вдруг как начал орать, надоело нытье(хоть я молчала!)и выгнал меня с машины. Я была в шоке. Сам поехал. Я пешком домой добиралась. Он после сто не вернулся. Пошел сам гулять. Пришел, спать завалился. Меня так и посылает. Я в шоке. Я не знаю как реагировать.
Р.S. Он грубый, вспыльчивый, но такого не было. Чтоб так, на ровном месте. Я реально не хочу повторения. Как себя вести?
показать весь текст
Божий одуванчик 29 мая 2016
он вам так лет через 5 и бабу в дом притащит :) вы тоже стерпите ?
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
заканчивайте это :)
он прекрасный добытчик и все дела, но и вы же не хуже в плане женщины ?
так почему он считает возможным так себя вести?
Невоспитаный)
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вот-вот, мне нужно эту интригу) а я засиделась дома реально, садик-рынок-дом, ребенок месяц дома, то отит, то ветрянка, я вырвалась на свободу, а тут облом. Надеюсь с понедельника в сад и займусь собой и своим развитием.
да, мужик - добытчик и завоеватель. с первым у него всё хорошо, а вот со вторым не очень. ему не интересно :)))
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
он вам так лет через 5 и бабу в дом притащит :) вы тоже стерпите ?
Нет, тогда я всплакну и уйду...)
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Нет, тогда я всплакну и уйду...)
у меня такое ощущение, что вы просто подвинетесь :)))
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да, мужик - добытчик и завоеватель. с первым у него всё хорошо, а вот со вторым не очень. ему не интересно :)))
Мне кажется нужно чтоб соскучился. Я скоро месяца на 2 уеду
Божий одуванчик 29 мая 2016
заканчивайте этот разврат мужа
хватит :)))
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
у меня такое ощущение, что вы просто подвинетесь :)))
Блин, ну нет во мне агресии) вы правы, я б ушла и все ему оставила, а ушла как сегодня с машины....
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Мне кажется нужно чтоб соскучился. Я скоро месяца на 2 уеду
тем более, нужно его подготовить морально :)
что бы ждал и боялся вас потерять
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
заканчивайте этот разврат мужа
хватит :)))
Вот дурак, так повезло и не ценит)))
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
тем более, нужно его подготовить морально :)
что бы ждал и боялся вас потерять
Он не боится потерять, у него очень высокая самооценка, если ушла, значит не достойна его ..)
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Блин, ну нет во мне агресии) вы правы, я б ушла и все ему оставила, а ушла как сегодня с машины....
та тут дело не в агрессии, а в самолюбии
выпихал жену с машины и уехал - ну НОРМАЛЬНО ЭТО ? потом спокойно домой припёрся и спать лёг
просто бред какой-то
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Он не боится потерять, у него очень высокая самооценка, если ушла, значит не достойна его ..)
у меня такое ощущение, что он вас просто провоцирует на стервозность - ему этого видимо в вас не хватает
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
та тут дело не в агрессии, а в самолюбии
выпихал жену с машины и уехал - ну НОРМАЛЬНО ЭТО ? потом спокойно домой припёрся и спать лёг
просто бред какой-то
Та да...еще и обижен
Божий одуванчик 29 мая 2016
дайте мужу стерву! :)))
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Та да...еще и обижен
обижен вашей реакцией :)))
дайте мужу новых эмоций :)))
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
у меня такое ощущение, что он вас просто провоцирует на стервозность - ему этого видимо в вас не хватает
Этого во мне нет и не было, но именно это ему больше всего нравилось во мне, чего они хотят? Чтоб пилила с утра до ночи? Чтоб истерики постоянно? Я никогда не пойму мужиков
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
обижен вашей реакцией :)))
дайте мужу новых эмоций :)))
Реакция у меня была, я спросила где ты был)
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Ответ дляБожий одуванчик
обижен вашей реакцией :)))
дайте мужу новых эмоций :)))
Пойти что ли расцарапать ему лицо?)))
автор НуКаНаКа 29 мая 2016
Я безнадежная стерва) спасибо всем за комменты, завтра сделаю что-то эдакое))
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Этого во мне нет и не было, но именно это ему больше всего нравилось во мне, чего они хотят? Чтоб пилила с утра до ночи? Чтоб истерики постоянно? Я никогда не пойму мужиков
мы их - они нас

не надо пилить, не надо истерик постоянных
но так поступать с собой не позволяйте, иногда можно и истерику закатить, что бы не повадно было орать про нытьё и т.п.
но в вашем случае уже момент истерики упущен
теперь только загадочность и ледяной пофигизм
Божий одуванчик 29 мая 2016
Ответ дляВоздух в банке
Пойти что ли расцарапать ему лицо?)))
:))) спящему
представила его шок
Божий одуванчик 29 мая 2016
это он в вас такую неуверенность вселил ? или так родители воспитали ? я понять не могу - вы о себе пишете как о некой должнице
-мол я вот на работу выйду и копейки буду зарабатывать, а он нас полностью обеспечивает я вот мол и не наглею
- у него ТАКАЯ самооценка, что если я уйду ему пофиг

кто это вам внушил?
он - мужик добытчик
вы - женщина хранительница очага, мать ВАШИХ с НИМ детей

каждый из вас выполняет свои обязанности на отлично, никто ни перед кем пресмыкаться не должен. вы на равных (он немного главнее ему так по статусу мужика положено , но ему как бы положено и вас уважать)