Грабля• 29 мая 2016

Наложенный платеж. Какая ТК выгоднее?

Нужно переслать прогулочную коляску наложенным платежом.
Есть возможность воспользоваться услугами НП, Деливери и Ин-тайм.
Какая из ТК будет выгоднее?

З.ы. на сайтах считала, с Ин-таймом не поняла, там нет в расчете возможности учесть стоимость наложенного платежа. В Деливери тоже расписаны все услуги, а общая сумма не указана.
С Новой почтой всё ясно, стоимость указали 224 грн.
В будущем нужно будет еще одну очень габаритную пересылку совершить (двухъярусная кровать с матрасами), вопрос тот же.
Результат:
вже голосів: 22
10 (45.45%) Деливери
9 (40.91%) Ин-тайм
3 (13.64%) НП
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 мая 2016
у Деливери не было наложки,но если уже ввели,то конечно Деливери!
Колхозница• 29 мая 2016
Вообще Деливери на габаритах дешевле,но наложка у них неудобная.Не каждый хочет морочить голову)
В таком случае лучше будет Интайм.Там система стандартная.
Вечно недо...• 29 мая 2016
только не забудьте взять предоплату в размере пересылки туда-сюда
автор Грабля • 29 мая 2016
Ответ дляВечно недо...
я покупатель в интернет-магазине
автор Грабля • 29 мая 2016
Ответ дляКолхозница
спасибо
Вот это я и хотела услышать.
Мне важна не только стоимость, но и удобство и надежность. Ин-таймом наложкой пользовалась лет 5 назад, а Деливери вообще не сталкивалась
Delizioso• 29 мая 2016
Интайм
Tyrva• 29 мая 2016
Выгоднее ИнТайм (у них самый дешевый тариф – 1% от суммы плюс за оформление что-то в районе 25 гривен).