Звоночек• 29 мая 2016
Призналась
анонимно в любви. Вместе не будем, т.к отношения неравные. Но и держать в себе больше нет сил. Тянет к нему уже 2 года, не могу справиться с собой.
все по ГОСТу!• 29 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
и что в этом неумного?
а вы тоже первая вешаетесь на мужиков?
Сегодня я не я• 29 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
а вы тоже первая вешаетесь на мужиков?
посредством смс-сообщений?
интересный способ.
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
да, многовато(((( блин...зачем влюблялись так бесперспективно и признались ещё
он же ржать будет
ненавижу таких недомужиков!
он же ржать будет
ненавижу таких недомужиков!
Я не собиралась влюбляться. Увидела и все, запала. А вижу его раз в неделю стабильно.
Гуру троллинга• 29 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
от жеж быают такие неумные бабы(((
А как же ж умные бабы поступают?
Карамелька• 29 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
он же ржать будет
ненавижу таких недомужиков!
он же ржать будет
ненавижу таких недомужиков!
Все зависит мужчины, есть и в 25 дети а есть уже очень даже зрелые. У меня есть пара у них разница 10 лет, уже 15 лет вместе и все ок ))
Надо оч за собо слудить и это на всю жазнь стимул, не каждаю выдержит )))
все по ГОСТу!• 29 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
посредством смс-сообщений?
интересный способ.
вам виднее)))
Сегодня я не я• 29 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
вам виднее)))
если вам сказать нечего, зачем начинали?
лишь бы ляпнуть.
все по ГОСТу!• 29 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
А как же ж умные бабы поступают?
зажимают сходу в темном уголке и ...))))))))) Смс-лишний этап))))))))))
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Так Вы ж сказали на 14
А точно, это я перепутала немного. Ему даже не 25, а 24, как раз на днях было. А мне скоро 38(((. Я считала уже раньше разницу в возрасте. Еще хуже...
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
он же ржать будет
ненавижу таких недомужиков!
он же ржать будет
ненавижу таких недомужиков!
А чего недомужиков. Он как раз пока что не испорченный.
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляТепличная
Если Вы на 14 лет старше - то Вам никак не может быть 37!!
39! Троль!
Мне все равно, что вы там думаете, честно.
Паравозик• 29 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
иди спать хвантазер!
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляVic_Tory
Вам 39?
Неправильно посчитала его возраст, но 24 или 25 - разницы особо для меня нет. Все равно бесперспективно.
Ошеламиссимо• 29 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Дура, знаю. Но не выдержала просто...
С таким же успехом вы могли написать свое признание на бумажке и выбросить в мусорное ведро.))) Что это за признание, если он даже не догадывается от кого пришло смс. Подумает что кто-то прикалывается. Мы такое в 5 классе вытворяли: писали записки от девочки мальчику с признаниями в любви и клали в карманы куртки. Пусть мучается, кто в него влюблен.
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляКарамелька
Он еще очень горячий и импульсивный. Пацан еще.
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А что вы предлагаете, подойти к нему и сказать - ты мне нравишься, как мужчина? Тогда точно опозорюсь.
Швабристка• 29 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
А что хоть написали дословно?
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
А какое у вас обоих семейное положение?
У него не знаю, есть кто-то то или нет. Но не женат. А у меня сложные отношения с отцом моего ребенка.
Елена Майборода• 29 мая 2016
Тут даже больше дело в общественном мнении. Я мужа старше на 6 лет. Познакомились, когда ему было 23, а мне 29. Никогда я не чувствовала этой разницы в возрасте: он ее какбы вообще не замечает, родственники его очень хорошо нас восприняли, внешне не видно(я маленькая и он намного крупнее). Какзалось бы расслабся и получай удовольствие, но нет, переживаю))
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляШвабристка
А что хоть написали дословно?
Да как есть, так и написала- что 2 года сохну по нему, но мы не можем быть вместе. Это не дословно, а смысл смс.
Звоночек
• 29 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
6 лет нормально. Это не 14
Швабристка• 29 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
а дословно?!
Трахтибидох• 29 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Он младше намного. Вот и причина.
У меня лучший друг женат на женщине на 15 лет старше. Я уже с мужем, чуть старше себя, и развестись успела, а они вместе лет 10 уже... Дом ей купил, на курорты возит. Так что не возрасте дело, а в том, как вы себя поставите.
Ошеламиссимо• 29 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
К 40 годам пора бы научиться как охмурять мужчин издалека.)))) А так вы никогда не узнаете его намерения.