Звоночек• 29 мая 2016
Призналась
анонимно в любви. Вместе не будем, т.к отношения неравные. Но и держать в себе больше нет сил. Тянет к нему уже 2 года, не могу справиться с собой.
Яичница с беконом• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Мне 37, ему 25. Слишком большая разница.
Цитата:
Мне 37, ему 25. Слишком большая разница.[/c
так на 12 или 14?
Звоночек
• 30 мая 2016
Ответ дляЧебуравлик
Ну капец.... смс, сохну два года... уже 37 лет, а соблазнять не научилась. Уверена, что эта связь бы закончилась после пары-тройки месяцев телесного общения. И не факт, что инициатором был бы парень. Такое впечатление, что автору под венец с этим парнем хочется идти. Уверенность в себе может многое! Дама, пора брать быка за рога.... ну или за другие более нежные места
Не научилась, так как была в отношениях с другим мужчиной с 18 лет. И сейчас с ним же в отношениях, но уже в плохих. А он меня на 12 лет старше. Вот такой парадокс...
Звоночек
• 30 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Цитата:
так на 12 или 14?
ему 24, я немного ошиблась. Он в середине 1992 г.р., я в конце 1978. Если быть совсем точной, то 13 лет и 7 месяцев разница. Ну, округлила до 14 лет.
Яичница с беконом• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
это я так написала...а то здесь чуть ошибешься,так начинают кричать-тролль-тролль...а в теме о мамаше,которая собирается учить правильно мастурбировать свою 14-летнюю дочь,никто тролля и не видит....советчицы странные однако...а по теме,возраст не помеха,может это судьба
Чебуравлик• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Это должно само выучиться. Или можешь, или не можешь освоить это. Тут такое. Не каждому дано. Иначе все женщины у нас были б уверенными в себе покорительницами мужских сердец))))