Звоночек• 29 мая 2016

Призналась

анонимно в любви. Вместе не будем, т.к отношения неравные. Но и держать в себе больше нет сил. Тянет к нему уже 2 года, не могу справиться с собой.
автор Звоночек • 30 мая 2016
Ответ дляШвабристка
а дословно?!
Да какая разница?
Елена Майборода• 30 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
У меня лучший друг женат на женщине на 15 лет старше. Я уже с мужем, чуть старше себя, и развестись успела, а они вместе лет 10 уже... Дом ей купил, на курорты возит. Так что не возрасте дело, а в том, как вы себя поставите.
В семье особо даже и не поставишь, там уже какая есть. Если вы друг-другу подходите, то разница не чувствуется. Просто для женщины это всегда повод для переживаний.
Мандолина Бу• 30 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Тут даже больше дело в общественном мнении. Я мужа старше на 6 лет. Познакомились, когда ему было 23, а мне 29. Никогда я не чувствовала этой разницы в возрасте: он ее какбы вообще не замечает, родственники его очень хорошо нас восприняли, внешне не видно(я маленькая и он намного крупнее). Какзалось бы расслабся и получай удовольствие, но нет, переживаю))
Я бы на Вашем месте, не расслаблялась А сейчас сколько Вам?
автор Звоночек • 30 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
К 40 годам пора бы научиться как охмурять мужчин издалека.)))) А так вы никогда не узнаете его намерения.
Если бы были намерения, то думаю, что уже узнала бы. Да и зачем ему тетенька?
Ненька наша• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Зачем-то и сама не знаю. Просто нахлынуло. А он теперь будет думать, кто это мог быть- написала признание через Киевстар смс.
Или подумает, что кто-то ошибся номером и забудет.
Елена Майборода• 30 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Мне 33, мужу 27. Да я особо не расслабляюсь, но и специально не напрягалась пока)
автор Звоночек • 30 мая 2016
Был в контакте час назад, после моего смс снова зашел. Вот задала задачку ему. Все равно не разгадает. Глупо конечно с моей стороны
Мандолина Бу• 30 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Мне 36, но уже напрягаюсь, но у меня муж на 3 года старше.
Карамелька• 30 мая 2016
Вы просто видитесь или общаетесь каждую неделю, есть разница. И да если у него к вам хоть какой то интерес обычно это можно определить.
Я б на вашем месте при следующем общении немного пококетничала, нужно же понять его реакцию на вас))) а если нет реакции то и думать незачем (
Елена Майборода• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Тетенька тетеньке рознь)
автор Звоночек • 30 мая 2016
Ответ дляНенька наша
Я имя его написала, так что понятно, что нет ошибки. Еще и смс аж 3 штуки- в одну все не поместилось...
Ошеламиссимо• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Может он так же, как и вы рассуждает: зачем ей малолетка нужен? Надо как-то при случае намекнуть ненавязчиво, а там пусть понимает в меру своей распущенности.))))
Елена Майборода• 30 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже напрягаюсь. Я же сама знаю сколько мне) Я имею ввиду, что от мужа накогда не чувствовала, что его эта разница вообще волнует. Я не о внешности сейчас.
автор Звоночек • 30 мая 2016
Ответ дляКарамелька
Одно время я думала, что есть интерес- подходил, когда меня видел, рассказывал, что там у него произошло, интересовался, живу я с отцом ребёнка или нет, звонил часто по теме, по которой видимся регулярно. А сейчас стараюсь ограничивать общение.
автор Звоночек • 30 мая 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Я же понимаю, сколько у меня недостатков для него, начиная с возраста, заканчивая внешностью. Зачем ему я, если вокруг столько молодых красивых девчонок?
автор Звоночек • 30 мая 2016
Ладно, пойду спать. У ре последний звонок завтра
Пэрисхилтонша• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Ему 25 лет, молодой пацан
Тю. А вам? 55? Если нет, то все возможно.
В таких случаях возраст - не всегда помеха. Да и почему он должен быть помехой, если в материальном аспекте нет особых проблем?
Пэрисхилтонша• 30 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Если вы из себя ничего, то какая разница?
Вот-вот, в 37 можно быть красавицей, в чем проблема?
Елена Майборода• 30 мая 2016
Ну что тут скажешь. Если бы Вы сами чувствовали, что есть симпатия как к женщине, то Вы бы уже воспользовались шансом. Если есть сомнения, то и правда не забивайте себе голову, чтоб не падать с небес, особенно если по натуре Вы впечатлительная
Пэрисхилтонша• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
А что вы предлагаете, подойти к нему и сказать - ты мне нравишься, как мужчина? Тогда точно опозорюсь.
Вы что, первый день живете?
Деликатнее соблазнять надо)
Пэрисхилтонша• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Да как есть, так и написала- что 2 года сохну по нему, но мы не можем быть вместе. Это не дословно, а смысл смс.
Только расстроили человека( Обидно теперь ему - о нем сохнут, и мог бы быть секс, а нету(
Пэрисхилтонша• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Что мешает краситься и красиво одеваться?)
Чебуравлик• 30 мая 2016
Ну капец.... смс, сохну два года... уже 37 лет, а соблазнять не научилась. Уверена, что эта связь бы закончилась после пары-тройки месяцев телесного общения. И не факт, что инициатором был бы парень. Такое впечатление, что автору под венец с этим парнем хочется идти. Уверенность в себе может многое! Дама, пора брать быка за рога.... ну или за другие более нежные места
На морозе• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
А Вы не пробовали просто глазки построить? И посмотреть на его реакцию?
кошкомышь• 30 мая 2016
Я вот тоже..двое детей,нелюбимый муж(в планах развод),убиваюсь за одним,он моложе меня,а толку,сама не признаюсь..зачем молодому парню женщина с двумя детьми(разница 3,4 года,точно не знаю)?!Так и буду мучаться Эх,что-то мне кажется,разведусь с мужем и останусь одна с детьми,мало мужчин таких,кто захочет чужих воспитывать..
Выручалка• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Почему бы не дать отношениям шанс?а вдруг что-то и выйдет?
Сейчас многие 25-тилетние до меня 37-летней вообще не дотягивают...не знаю как вы.
Да и мужики чаще выглядят старше моего возраста.
Укуси меня• 30 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
ее не Света зовут?знаю про таку пару тоже,ее Света зовут.
РозаФиалковна• 30 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
Ему 25 лет, молодой пацан
мой был на 5 лет меня моложе. ему 25, мне 30, два года прекрасного общения и отношений. Расстались тихо,мирно из-за разных взглядов на жизнь
СовНарКом• 30 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
от жеж быают такие неумные бабы(((
А почему не умные? Я мужу, тогда просто знакомому, с которым приобщались день, позвонила сама. Мы номерами не обменялись, но я знала через кого его можно найти. Позвонила. Встретились. Через 2 недели знакомства уже жили вместе и так уже 7 лет, доченька есть, живём и дальше) а вы бойтесь и дальше)
Лепешечка• 30 мая 2016
Ответ дляЕлена Майборода
А я вообще не парюсь по поводу возраста- старше мужа на 5 лет, женаты 12 лет, дочке почти 11. Разницы никто не замечает, муж замечательный. Моя мама старше папы на 7,5 лет, тоже всё отлично. Смотреть нужно по человеку и обстоятельствам. У вас конечно разница приличная и ребёнок...