katosha• 19 июня 2013

Хотите узнать какая вы карта? Пишите дату рождения

Предлагаю тест - кто какая карта. В ответ на дату рождения буду скидывать описание:)
Бибер-анонимер• 19 июня 2013
Ответ дляkatosha
Двойка Пик – карта дружбы, рабочего партнерства. Для Двойки Пик характерен страх остаться в одиночестве, и она готова пойти на все, чтобы остаться частью какого бы то ни было общества. Тяжелее всего она переживает предательство.

В жизни Двойки Пик немалую роль играет и фатум. Иногда обстоятельства складываются таким образом, что, несмотря на все старания Двойки Пик, она никак не может изменить их. Эти периоды надо просто пережить, вынеся соответствующие уроки. Чтобы реализовать себя, им надо искренне интересоваться духовной стороной жизни, а они вместо этого часто сосредоточиваются лишь на карьере и материальных ценностях.

У Двоек Пик могут быть и проблемы со здоровьем.

Люди с этой картой рождения наделены мощной интуицией, у них прекрасные умственные способности и развитая логика. В работе это помогает, а вот в личной жизни мешает.

Двойки Пик талантливы и могут многого достичь. Они весьма скептически относятся к любовным связям и ко всему, что нарушает привычный уклад их жизни. Они не позволяют себе лениться, часто вступают в брак ради выгоды.

Многие Двойки Пик добиваются известности и даже славы. Среди мужчин Двоек Пик часто встречаются руководители высшего звена, да это и неудивительно, ведь Двойки Пик обладают задатками истинного лидера. Если люди этой карты станут интересоваться не только материальной, но еще и духовной стороной жизни, то смогут добиться еще больших успехов, а их работа станет более эффективной. Вообще, эти люди, решившие развиваться духовно, могут послужить образцом дружбы и сотрудничества в эру Водолея.

Пиковые Двойки обладают прекрасной любовной кармой, но в удачный брак вступают во второй половине жизни. Сначала им предстоит преодолеть нерешительность в личной жизни, страх перед любовными отношениями. Поскольку Двойка Пик очень логичная карта, то родившиеся с ней люди постоянно пытаются анализировать любые отношения, стараются ко всем вопросам подходить с точки зрения логики и стремятся подчинить себе партнера. При этом они забывают, что любовные отношения – это прежде всего царство эмоций. В прошлой жизни Двойки Пик были щедры со своими партнерами, в этой жизни пожинают плоды такой самоотдачи. В настоящем воплощении они также являются прекрасными мужьями и женами, до конца верными своим избранникам. Если в их любовной жизни наступает крах, винить им следует только себя. Помочь в этом случае могут только работа над собой и борьба с собственными страхами и сомнениями. Кстати говоря, с этими страхами и связана их попытка рационально осмыслить любовные отношения – они изо всех сил стараются не допустить ошибки, чтобы не остаться в одиночестве.
Пиковые Двойки мужчины счастливы с женщинами-Червами. Все Двойки Пик прекрасно ладят с Трефами.

Сильная черта Двоек Пик в том, что они – прекрасные друзья. Единственное, что им очень трудно пережить, – это когда друг покидает или предает их.

В возрасте до тринадцати лет Двойка Пик пользуется большой популярностью в компании друзей, буквально купается в лучах славы. До двадцати шести лет она крайне нуждается в стабильных отношениях в семье. Период Марса – это либо период застоя, либо период стабильности: все зависит от того, как Двойка Пик жила до этого, какой багаж уже накопила В возрасте Юпитера – сплошная любовь. А под Сатурном у нее появляется множество идей, которые ей хочется воплотить в жизнь.

В жизни Двойки Пик – это обаятельные и приятные люди, с ними легко и просто общаться.

Число Двойки Пик – 41.
Спасибки! очень многое правда!

автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо До тринадцати лет Червовые Короли много думают и мечтают, кем они станут во взрослой жизни, как будут возглавлять свой собственный бизнес. В возрасте Венеры учатся любить и уступать близким людям и партнерам. это прямо в точку
Ах-ха, точно:) Ну а вдруг кто-то в 13 лет мечтал о полетах в космос:)
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляNo problems
Дама Треф – карта природной интуиции. Все Дамы по сути своей матери, они обладают прекрасной интуицией и призваны служить и помогать другим людям.

Дама Треф обладает большим интеллектом, потому склонна к административной деятельности, к издательскому делу, а самые продвинутые – к занятиям экстрасенсорикой.

Дама Треф – Королева и всегда осознает свое место при королевском дворе. Она оказывает жестокое сопротивление каждому, кто попытается свергнуть ее с пьедестала и уровнять с «обычными» людьми. Единственное, что ей мешает, это – неуверенность и нерешительность, которые она демонстрирует в личной жизни. Это же, в свою очередь, становится препятствием не пути к стабильности и счастью.

Люди с этой картой рождения обладают недюжинным умом и всегда получают необычные знания благодаря врожденному экстрасенсорному дару. У них незаурядные организаторские способности; они ведут очень напряженную жизнь и часто переутомляются.

Жизнь обещает этим людям много благ, если они будут следовать духовным путем. Из прошлого воплощения они принесли глубокие познания о Вселенной и пользуются этими знаниями.

Карта Дамы Треф – карта Богоматери, поэтому у нее обязательно есть свои или приемные дети, ради которых она живет и часто приносит свои интересы им в жертву.

Люди этой карты рождения изобретательны, зачастую обладают способностью делать сразу несколько дел, имеют множество интересов и увлечений. Лучше всего им заниматься деятельностью, требующей нестандартного, творческого подхода и постоянных разъездов.

Не все Дамы Треф находят счастье в браке: они наделены недюжинным умом и сильной волей, а с таким своенравным партнером очень трудно ужиться. Дама Треф кармически обречена на одно или даже несколько проблемных партнерств, поэтому некоторые из них после неудачного брака вовсе отказываются от дальнейших попыток устроить свою личную жизнь.

Иногда эти люди отличаются непостоянством, и партнеры быстро перестают верить в искренность их чувств. Дамы же Треф если любят, то всей душой, полностью отдаваясь охватившему их чувству, и ждут от партнера того же. Напряженность, которую каждый раз они испытывают в отношениях, усугубляется их нерешительностью, отсюда – кармические сложные отношения. Только приложив немало усилий и все время работая над собой, Дама Треф может наладить личные отношения с партнерами. Главный вопрос – захочет ли она прикладывать эти усилия? Многие из них удовлетворяются длительными, но ни к чему не обязывающими отношениями, так как работа и карьера для них – единственная истинная любовь. Естественно, что в этом случае личная жизнь всегда будет на втором месте. Задача Трефовых Дам – стать Королевами и жить счастливо.

Дама Треф – чувствительная и даже нервная натура, ее всегда раздражают медлительные, глупые или ленивые люди. Ритм жизни у нее такой напряженный, что далеко не все вынесут подобный темп. Дамы Треф очень быстро действуют и думают, они – неутомимые труженики, великолепные организаторы, наделенные многими талантами. Если они научатся немного сдерживать свой темперамент, то смогут по-настоящему насладиться жизнью.

Женщины с этой картой рождения хорошо ладят с мужчинами-Пиками, мужчины – с женщинами-Бубнами, проблемы же возникают в отношениях с Червами.

В детстве Дамы Треф много работают над собой, учатся, набираются знаний. В возрасте Венеры их жизнь полна самых разных перемен. Под Марсом они работают в нескольких направлениях и осознают, что есть истинные, а что приходящие ценности. В Юпитере происходит трансформация души, пересмотр всех прежних представлений о жизни. Под Сатурном они проходят нелегкие уроки в личной жизни: им необходимо научиться предоставлять близким свободу и не бояться одиночества.

В моей жизни есть две Дамы Треф – близкие подруги, причем обе – Стрельцы. Сказать, что у них не сложилась личная жизнь, значит ничего не сказать. Они глубоко неудачливы в отношениях с мужьями (они есть у обеих), но по совершенно непонятной мне причине никак не могут расстаться с опостылевшим тяжелым «грузом». Единственное оправдание жизни без любви – их боязнь, что эти самые мужья без них совсем пропадут. С чем я совершенно не согласна. Но они живут своим умом, а я их просто люблю, потому что они – отличные люди и верные подруги.

Это карта Девы Марии, вселенского материнства, служения людям посредством разумного применения полученных знаний, общения и наставничества, интуиции. Диапазон деятельности этих людей невероятно широк – от секретаря до ученого с мировым именем. Успех их ждет в том случае, если они станут писателями и ораторами.

Число Дамы Треф – 25.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
И мне пожалуйста 09.07.76
Шестерка Бубен – карта финансовой ответственности.

Вы помните, мы уже говорили, что число шесть символизирует карму и ответственность. Так вот, люди этой карты рождения очень щепетильно относятся к своим финансовым обязательствам. Они так не любят быть в долгу, что стараются заранее оплатить счета за квартиру и телефон. А поскольку речь идет о карме, то в течение всей жизни к ним неизменно возвращается то, что они отдали или сделали для других. Это могут быть и огромные финансовые потери, и большие прибыли – все зависит от поступков этих людей в прошлом воплощении. И если вы – Шестерка Бубен и вечно пребываете в долгах, то знайте, что вы платите за себя, любимого, который был не очень порядочным человеком в прошлом воплощении. И наоборот, если вы все время от кого-то что-то получаете, знайте, что вы поистине заслужили такое везение – берите и не стесняйтесь!

Одни Шестки Бубен выполняют кармическую задачу, выплачивая долги, другие ведут себя безответственно. Но все в их жизни тесно переплетено с кармой. Иногда им очень мешает врожденная инертность, и они буквально заставляют себя действовать. Однако, встав с дивана, они могут добиться практически всего, чего только пожелают. Шестерки Бубен получают защиту и покровительство Высших Сил, но на выигрыш в лотерею им рассчитывать не стоит.

Люди с этой картой рождения должны понимать, что родились в этом воплощении, чтобы помочь другим осознать подлинные ценности бытия. Если они станут следовать своей интуиции, то всегда будут счастливы, независимо от того, богаты они или нет. Им необходимо понять свою миссию на Земле и перестать беспокоиться о том, сколько у них денег. В таком случае они становятся великими учителями, охотно идут на жертвы ради других, на них во всем можно положиться. Шестерки Бубен – хранители закона.

За жестким поведением Шестерок Бубен скрывается страх признать отчаянную потребность во взаимной любви. Они очень боятся быть отвергнутыми. И пока они не преодолеют этот страх, в их личной жизни будут случаться неудачи. В основе их любовных отношений всегда лежат расчет и разумный подход: они уверены, что и любовь можно организовать и спланировать, а надо лишь научиться отдавать себя любимым без остатка, научиться любить так, как они сами хотят, чтобы их любили.

Бубновым Шестеркам необходимо быть честными с самими собой и с другими. Обычно у них случается разрыв очень важных отношений, и это дает им возможность понять себя.

Бубновые Шестерки – и мужчины, и женщины – привлекают других представителей Бубновой масти. Женщины нравятся также Червовым мужчинам. Отношения с Пиками проблематичны.

Многие Шестерки Бубен становятся выдающимися спортсменами. Они наделены несгибаемой силой воли, необходимой для достижения успеха, и способностью к жесткой профессиональной конкуренции. Под дружелюбной внешностью они скрывают глубокие эмоциональные травмы, которые и являются двигателями на пути к успеху.

В возрасте Меркурия Шестерка Бубен вынуждена много и тяжело работать над собой, единственный негатив – излишнее упрямство. До двадцати шести лет ей необходимы популярность и общественное признание, к которым она стремится всей душой.

В период Марса – тяжелый, но продуктивный труд ради достижения материального благополучия. Под Юпитером им, благодаря упорному труду и силе воли, обеспечен успех. В возрасте Сатурна Шестерка Бубен может полюбить настолько сильно, что потеряет голову, – таких чувств она не испытывала еще никогда.

В более зрелом возрасте у нее должны быть и любовь, и деньги.

У меня есть ученица и коллега Света, которая родилась с этой картой. Она еще молода: ей только исполнилось тридцать три года. Она – мать двоих детей, разведена, отчаянно верит в новую любовь и беспрерывно учится, познает жизнь, помогает другим. Что будет дальше, зависит только от нее самой. Но мне кажется, что кармические долги она уже выплатила.

Яркий пример Шестерки Бубен – Алла Пугачева. Вот уж кто платит кармические долги всю жизнь! И как красиво платит!

Число Шестерки Бубен – 32.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
и мне)) 16,04,1989
Пятерка Бубен – искатель достойной награды.

Людям с этой картой рождения выпадают на жизненном пути как сложные проблемы, так и щедрые дары. Эта Пятерка, как и все Пятерки, да и нечетные числа вообще, ненавидит рутину, беспокойна, сторонится всего, что ограничивает ее свободу. Она – вечный странник и нигде не задерживается надолго, никогда не обрастает связями, практически ни к чему не привязывается. (Интересно, что люди четных чисел рождаются обычно в нечетные дни, и наоборот.)

Одни люди с этой картой рождения находят счастье в работе и прочих деловых отношениях. Другие не могут найти себя ни в личной жизни, ни в деловой. Всем им присуще внутреннее недовольство, ведь создать что-то ценное и стабильное хочется всем Пятеркам Бубен.

Многие из них работают в сфере торговли и имеют возможность общаться со множеством людей, нередко они достигают успехов в жизни.

Часто Пятеркам Бубен приходится расплачиваться за свою доброту. Это не что иное, как долги прошлого воплощения.

Пятерки Бубен щедро делятся с родными и близкими своими доходами. Им всем присуща тяга к духовности. Многие наделены талантом экстрасенса, и они должны на практике применять этот дар.

Пятерки Бубен отягощены довольно тяжелой кармой, которую отработать удается далеко не сразу: на это порой уходят годы жизни, – но лениться в этом деле ни в коем случае нельзя. Пятеркам Бубен не удастся уйти от ответственности в отработке кармических задач. Если они станут работать ради высокой цели, помогать другим людям, то смогут стать творцами своей судьбы и добьются больших успехов.

Как ни печально это звучит, но первые сорок пять лет жизни Пятерки Бубен особенно тяжелы. Затем жизнь налаживается, но они, скорее всего, встанут перед выбором: раз и навсегда забыть о своих страхах или продолжать мучиться дальше? В таком возрасте эти люди обращаются к духовности, изменяют свое сознание и выходят на новый уровень, изменяя свою жизнь к лучшему. Многие добиваются признания, становятся писателями, учителями, советниками.

Перед Бубновыми Пятерками всегда встает вопрос: посвятить жизнь поиску новых приключений или добиваться стабильности и безопасности? По их мнению, свобода отождествляется с большим количеством денег, а большие деньги можно заработать на постоянном месте, совершенствуя свой профессионализм. Однако постоянство – враг Пятерок Бубен. Решают эту проблему все по-разному. Неудивительно, что многие посвящают себя торговле, чтобы и зарабатывать, и быть более или менее свободными.

В любви Пятерки Бубен переменчивы и беспокойны. Им трудно надолго сохранить отношения с одним человеком. Они романтичны, сексуальны, обаятельны, считаются прекрасными любовниками. Их привлекают остроумные и творческие партнеры, любовь для них – интеллектуальная игра. Иногда они могут забыть о ценности истинных чувств и тогда становятся безответственными и даже аморальными партнерами. Однако позже они могут выработать высокие идеалы в любви и добиться счастья в личной жизни. Но брак для них – тяжкое бремя, им хочется приключений и перемен в личной жизни.Женщин этой карты привлекают мужчины Трефовой и Бубновой мастей, а мужчин – женщины-Пики.

В детстве Пятерке Бубен надо хорошо учиться, чтобы накопить необходимый багаж знаний. Для этого требуется большая сила воли. В возрасте Венеры их посещает множество интересных идей, как лучше заработать много денег, но зачастую все они остаются нереализованными. В Марсе их ждут большие траты, на которые надо идти спокойно, ведь по закону Вселенной после трат наступает период прибыли. В Юпитере Пятерки Бубен переживают момент расставания со своими внутренними страхами. Под Сатурном они учатся строить деловое партнерство с теми, кто близок им по духу. В Уране они – владыки знаний, учителя других.

Я уже писала, что довольно часто ко мне приходят Пятерки разных мастей. Как сложно им менять сложившиеся представления о богатстве и любви и как благодарны они потом, обретя новое понимание себя и своей жизни! Я вообще считаю, что не Матрица должна управлять нами, а мы ею. Она лишь подсказывает, как жить, а мы делаем выводы и строим свою жизнь по новым принципам. Но зачем ждать сорока пяти лет и даже более зрелого возраста, когда можно многое сделать гораздо раньше?

Число Пятерки Бубен – 31.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляКаяспер
Четверка Бубен – карта устойчивых ценностей. Карта стабильности в финансах, достигаемой благодаря тяжелому труду.

Люди с этой картой рождения должны прикладывать большие усилия, чтобы получить благодарность за свой труд. Но если они пойдут по пути наименьшего сопротивления, их ждут разочарования и неудачи. Все заработанные деньги связаны у них с ответственностью.

Четверки Бубен имеют отличное деловое чутье, способны организовать собственный бизнес и успешно управлять им. Если они поддерживают порядок в жизни, четко ставят перед собой цели, то обязательно добиваются счастья. Если же ничего не хотят менять и катятся по старой, наезженной колее, то... Еще в детстве Четверка Бубен дано знать, что для них важно в жизни, а что можно и не замечать.

Свои проблемы Четверки Бубен решают, но не без беспокойства и недовольства, что мешает им развиваться и двигаться вперед. Люди с этой картой рождения весьма общительны, имеют много приятелей и друзей. Главная их проблема – в склонности застревать на достигнутом и нежелании идти дальше. Самое важное для них – работа. В более поздние годы они добиваются свободы и материального благополучия. Обычно они являются долгожителями, в пожилом возрасте много путешествуют, наверстывая упущенное в молодости.

Четверка Бубен – сильная карта, неудивительно, что рожденные с ней люди могут многое выдержать в жизни. Им часто приходится переживать критические ситуации, и они вырабатывают настоящий бойцовский характер. Их кредо: «За все в жизни мне приходится платить, ничто не дается даром». Что ж, это утверждение справедливо, и они понимают это, хотя им не очень-то нравится сражаться с Судьбой. Четверкам Бубен надо осознать, что у них неверные убеждения и установки и с ними пора покончить. Но переоценить свои убеждения далеко не всем под силу. Счастлива та Четверка Бубен, которая смогла понять, что надо любить свою работу, не тяготиться ею, чтобы труд из тяжкого превратился в удовольствие, приносящее еще и материальную выгоду.

Четверки Бубен романтичны и очень беспокойны, хотя внешне это никак не проявляется. Им трудно долго оставаться с одним партнером. Кармические отношения неизбежны в их судьбе, не исключены несколько трудных разводов и расставаний. Эти люди стремятся к стабильности и теплым отношениям, но вынуждены пройти через боль и испытания. Любовь для них – тоже работа. Благополучие и процветание приходят в более поздние годы, вместе с опытом жизни. Если Четверка Бубен рассчитывает на выгодный брак как на спасение от тягот жизни, то впереди у нее много проблем. Она может злоупотреблять властью, пытаясь командовать близкими, а этого делать категорически нельзя – возмездие не заставит себя ждать и будет жестоким, может быть даже нанесен вред здоровью. Людям с этой картой рождения надо стремиться к духовной близости с супругом, чтобы избежать тяжелых кармических проблем.

Мужчинам Четверкам Бубен надо избегать женщин Червовой масти, так как эти отношения невероятно тяжелы. Женщинам подойдут мужчины-Пики, а они нравятся Трефовым мужчинам.

В возрасте Меркурия люди с этой картой рождения любят завязывать новые отношения, умеют дружить. В Венере они счастливы, так как пользуются большим успехом в обществе, их все любят и уважают. Под Марсом они набираются так необходимых им знаний и развивают интуицию. Если все предыдущие периоды были удачными, то до пятидесяти двух лет Четверка Бубен живет в покое и довольстве. Правда, она рискует завязнуть в болоте рутины – в этом случае перемены крайне желательны. Под Сатурном им хочется наконец настоящей семьи и любви, но... Возраст! А в более поздние годы жизни они вспоминают, какие идеи не успели воплотить в жизнь, и горько сожалеют об этом.

Я знаю одну пожилую женщину – Четверку Бубен. Мне до боли жаль эту достойную женщину: она много трудилась в этой жизни, но вот удовольствие ей работа никогда не приносила. Институт она не закончила, работала на неплохих должностях, но мечтала о более высоких, денег не накопила, хотя под старость какие-то крохи у нее на книжке есть. Личная жизнь не удалась, хотя она и старалась создать семью.

Однако она была слишком сурова и требовательна к своим близким и попросту отпугнула от себя потенциальных супругов. Как самую большую радость и подлинное счастье она воспринимает войну, в которой принимала участие еще девчонкой. И в молодости, и в зрелые годы, и в старости она не хотела, да и не хочет менять свои убеждения. А сейчас уже просто поздно что-либо менять...

Число Четверки Бубен – 30.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
И мне! 01.01.1981
Именно в этот день (любого года) рождается Король Пик. И не важно, женщина вы или мужчина. Вы – Король Пик. Только обязательно уточните у родителей, правильная ли дата стоит в вашем паспорте, так как я знаю немало случаев, когда человек рождался в конце декабря, а родители исхитрялись записать ему другую дату рождения. В принципе не важно, какое число стоит в ваших документах – да хоть 5 марта, в конце концов, – главное, что вы знаете свою точную дату рождения и, благодаря этому знанию, можете проанализировать свою жизнь и понять, с каким багажом вы пришли в этот мир, какие задачи стоят перед вами в настоящем воплощении.

Король Пик – единственный в колоде. Больше нет ни одного! В отличие, например, от Короля Крестового, который рождается каждый месяц.

Короля Пик называют еще Властелином. И действительно, людей такой карты можно назвать хозяевами своей Судьбы. Единственная опасность состоит в том, что они могут до Короля не дорасти, а так и остаться Валетом. (Считается, что большинство людей не сразу становятся Королями Пик и до тридцати шести лет на самом деле являются Валетами той же масти.) Королями же, как правило, становятся те люди, которым удается открыть свое дело и пригласить на работу как минимум двух человек.

Вообще, все Короли символизируют последний этап развития личности. Пройдя предыдущие воплощения, они стали обладателями мудрости, которую теперь должны научиться сочетать с дарованной им властью. Что ж, в идеале все Короли должны уметь принимать мудрые решения и со спокойным достоинством справляться с любыми проблемами, вот только, к сожалению, в реальности зачастую все происходит несколько иначе. Иногда Короли злоупотребляют своей силой, забывая о том, что истинный Король не должен попусту растрачивать свой потенциал.

Все Короли горды и самолюбивы. Прирожденные руководители, они не любят подчиняться другим людям и подчас отстаивают свою самостоятельность даже в ущерб себе. Подчас они и не подозревают, насколько сильным потенциалом обладают, и, позабыв о спокойствии и разуме, действуют необдуманно, руководствуясь лишь врожденным упрямством. Другие же люди чувствуют заложенную в них силу и уважают их или побаиваются.

Итак, какой же можно сделать вывод? Король Пик, впрочем как и любой другой Король, должен осознать себя лидером и действовать в соответствии с этим знанием. Задача не простая, так как истинный правитель обладает не только правами, но и целым рядом тяжелых обязанностей, с которыми остальные люди не могут справиться. Сила же Короля и его склонности определяются мастью карты.

Король Червей, например, властвует над личными взаимоотношениями. Он очарователен и сообразителен.

Крестовый Король наделен незаурядным умом и может проявить себя в различных сферах деятельности. Он необычайно проницателен.

Король Бубен – прирожденный, подчас абсолютно безжалостный бизнесмен. Он стремится к богатству и власти, которую даруют деньги, вследствие чего может, сам того не осознавая, остаться в одиночестве.

Король Пик – самый настоящий мудрец. Впрочем, вы это, наверное, уже поняли.

Женщины-Короли – причуда Космоса. Только представьте, в хрупком женском теле живет душа лидера, вождя, агрессора...

Быть Королем сложно, так как именно на них лежит огромная ответственность. Женщинам-Королям трудно вдвойне: им приходится одновременно быть и женщиной, и мужчиной (Королем). Неудивительно, что такие женщины сталкиваются с целым рядом сложных психологических проблем, на решение которых может уйти целая жизнь!

На Королях Пик лежит огромная ответственность, часто они встают перед необходимостью принимать жизненно важные решения не только за себя, но и за других, но, увы, не все способны нести такую тяжелую ношу и не всем Королям удается в полной мере реализовать свой потенциал. В этом случае человек так никогда и не станет Королем, оставаясь Дамой или Валетом Пик. Если же он уже достиг вершины, но не справился с возложенной на него ответственностью, то Судьба может сбросить его с «трона» и Король опять превратится в Валета или Даму Пик.

Хочу сразу сказать, немногим Королям Пик удается удержаться у власти. Поэтому часто Король Пик и не стремится подняться в заоблачные вершины, его вполне удовлетворяет состояние Валета или Дамы Пик.

Человек, родившийся с такой картой, может стать великим музыкантом, художником, актером, но вряд ли сумеет реализовать весь заложенный в него при рождении потенциал. (Другие Короли, надо сказать, тоже рискуют не реализоваться полностью, хотя, в значительно меньшей степени, чем король Пик.) И если Король добровольно отказывается от дарованной ему при рождении силы, стоит ли удивляться, что рано или поздно он разочаруется в жизни и уже никогда не будет безоговорочно счастлив, хотя мог бы быть! Внутренний голос говорит всем Королям, что они рождены для власти, каждый в своей области (масть!). И пока они не исполнят своего предназначения, они не обретут душевного покоя.

ПАЦАНКА О• 19 июня 2013
Ответ дляkatosha

Число Четверки Бубен – 30.
Много несовпадений) Но все равно спасибо!
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
И мне! 01.01.1981
Советую всем Королям почитать исторические романы, в которых главными героями являются великие правители прошлого, – в них вы почерпнете много необходимой вам информации. Вам также необходимо досконально изучить карты вашей масти. (То же самое относится к картам всей колоды, так как я буду описывать общие характеристики всех Двоек, Троек и так далее. А потом уже – непосредственно характеристики вашей масти.)

Многие Короли Пик работают в сфере развлечений, вот только в этом случае они не смогут полностью реализовать свой великий потенциал, о котором уже было так много сказано. Женщины Пиковые Короли часто проявляют себя как Дамы Пик. Им следует быть особенно осторожными и тщательно анализировать все свои поступки, не поддаваясь слабостям, иначе они рискуют стать мелочными посредственностями, которые обычно раздражают окружающих.

Как уже было сказано, на плечах любого Пикового Короля лежит огромная ответственность, но именно он может стать всеми признанным лидером. Вот только сделавшись настоящим Королем, он не должен бояться этой ответственности, ему необходимо забыть о слабостях, отказаться от присущей ему суетливости и полностью погрузиться в избранное им дело. Только так он сможет принести пользу человечеству.

Люди с этой картой рождения любят учиться и готовы сделать все, чтобы добиться успеха и признания. Они способны управлять людьми, на них же повлиять очень трудно, порой невозможно. Короли Пик обладают невероятной внутренней силой и решимостью, вот только в критических ситуациях эти особенности характера могут скорее навредить, чем принести пользу, ведь Короли не желают приспосабливаться к обстоятельствам, предпочитают идти напролом, расталкивая всех локтями, и ненавидят искать компромиссы, считая это недостойной истинного властелина слабостью. (То же относится к Крестовой Восьмерке и Червовому Валету. Это чрезвычайно не гибкие люди.)

Пиковые Короли предприимчивы, честолюбивы, не ленивы, не подвластны низменным инстинктам. На протяжении всей жизни этот человек остается мудрым и благородным. Но, несмотря на всю свою мудрость, Пиковые Короли часто разочаровываются в жизни и остаются одинокими – в любви они слишком нерешительны.

В личной жизни Короля Пик ждут серьезные проблемы. Он слишком рационально подходит к любовным отношениям и очень не любит перемен. Кармически он обречен столкнуться с предательством любимого человека. Один из главных уроков в жизни для Короля Пик – научиться позволять партнеру быть самим собой и освободиться от болезненной привязанности к любимому человеку, не бояться остаться в одиночестве. Научиться уступать, вставать на место другого человека, признавая его право на свободу и личное мнение, – сложная задача, тем более для гордого и упрямого Пикового Короля. Поэтому очень часто его одиночество – это не результат принятого вследствие переосмысления жизненных позиций решения, а самое настоящее бегство от проблем. Но как бы там ни было, с предательством и боязнью одиночества Пиковому Королю столкнуться в жизни придется. Как правило, Пикового Короля тянет к представителям противоположного пола трефовой и червовой мастей, вот только отношения эти несут в себе массу проблем. Больше всего общего у Пикового Короля с Бубнами, правда, и с ними отношения складываются далеко не идеальные. Словом, найти пару рожденному с этой картой человеку очень трудно! Часто они превращаются в самых настоящих донжуанов, не связывающих себя серьезными обязательствами. На первый взгляд они игривы и романтичны, и мало кто способен понять, в чем истинная причина таких «легких» отношений с противоположным полом.

Король Пик должен стремиться к самому лучшему, но в жизни рожденным с этой картой людям часто недостает душевных сил, и они предпочитают не карабкаться к заоблачным вершинам, а выбирать профессии, характерные для Валета Пик. Могут заняться торговлей, стать актерами или музыкантами, некоторые даже становятся профессиональными игроками. Да, путь, безусловно, наиболее простой, вот только Король в этом случае рискует потерять львиную долю своего могущества.

Задачи, стоящие перед Королем Пик, как мы видим, не простые, и на их осознание и решение может уйти немало лет, именно поэтому большинство рожденных с этой картой людей истинными Королями становятся лишь с возрастом. Пиковый Король может довольно долго взрослеть, вынашивать свои решения, опасаясь сделать решительный шаг и ступить на дорогу, ведущую на самый верх. Однако если же в результате всех этих раздумий и метаний Король Пик все же решит надеть на себя корону, то он непременно станет истинным властелином.

Вообще Короля Пик интересуют не столько деньги, сколько профессиональные успехи. Он стремится стать высококлассным, непревзойденным мастером в своем деле. Король Пик – превосходный учитель. И если уж этот человек, не склонивший голову под тяжестью массивной короны, решил потратить на вас время и поделиться с вами своим опытом, знайте – лучшего наставника вам не найти.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Тройка Червей – разнообразие в любви.

Причиной падения Адама и Евы было искушение, вот Тройка Червей и представляет именно искушение, причем на самых разных уровнях. Она олицетворяет двойственность и нерешительность. Всем Тройкам надо самостоятельно продумывать каждый свой шаг, а это очень нелегко!

Люди с этой картой рождения очень любопытны и наделены отличными умственными способностями, умеют оценивать и анализировать все, с чем сталкивает их жизнь. Они прогрессивны в делах, становятся прекрасными партнерами, любят и умеют общаться. Могут улучшить свое финансовое положение благодаря путешествиям или интересным идеям. Честолюбивы и могут добиться успеха практически в любом деле. Для полного счастья им необходимо быть все время в движении: путешествовать по городам и странам или все время что-то менять в своей жизни.

Тройки Червей обладают творческими способностями и художественными талантами. Их главное достоинство – умение выражать себя.

Есть два важных урока, которые необходимо выучить людям с этой картой рождения: преодолеть страх перед нищетой и перебороть свою нерешительность, заменив ее жаждой творчества. Им необходимо поверить, что при необходимости они всегда могут найти средства для существования. Именно беспокойство по поводу денег не дает им решить, что же для них в жизни важнее всего.

Тогда врожденные творческие способности превращаются в тяжкий груз сомнений, рождается такое множество идей, что все их просто невозможно довести до конца (впрочем, ни одна и не доводится). Это, в свою очередь, угрожает материальной стабильности.

Такая нерешительность лежит в основе кармически трудных любовных отношений. Тройки Червей сталкиваются с людьми, похожими на себя, такими же нерешительными и сомневающимися. Пообщавшись с ними какое-то время, они непременно задаются вопросом: любимы ли они?

Людям с этой картой рождения просто необходимо осознать ценность жизни, всеми силами стремиться к стабильности – только в этом случае они сумеют добиться поставленной цели.

А узнав, что отдавать ничем не хуже, чем получать, они обретут счастье в самоотдаче и доверии к другим людям. Изучение метафизики и религии поможет достичь внутренней гармонии и приведет к внутреннему спокойствию.

Все Тройки любят личную свободу, чтобы ничто не помешало им исследовать жизнь во всех ее проявлениях. Отсюда – подверженность умственным и эмоциональным заблуждениям.

Человек с такой картой рождения хочет понять, что и кого он любит, начинает испытывать беспокойство, сомнение и недовольство, даже если рядом его половинка. И все это – просто неуверенность в своих чувствах. Его постоянно волнуют вопросы: «Любят ли меня?», «Будет ли счастье в любви?».

Часто причиной таких разочарований служат нелегкие переживания в детстве. Все эти сомнения приводят к неуверенности и сомнениям в сексуальной сфере, эти люди с трудом решаются на что-то новое, боятся экспериментировать.

Чтобы стать более самодостаточной, Тройке Червей надо проводить некоторое время наедине с самой собой. Если она научится любить себя, то ей не надо будет так отчаянно желать чужой любви. Естественным образом ее любовная жизнь станет радостной и легкой. Ведь именно это и составляет цель большинства людей с этой картой рождения.

Как правило, они очаровательны и привлекательны внешне, что позволяет им легко заводить новые знакомства. Проблемы начинаются потом. Обычно им нравятся интеллектуальные, но такие же нерешительные люди. И еще: это одна из самых непостоянных карт колоды.Корень всех проблем Тройки Червей – в эмоциональных конфликтах и боязни привязанности. Проверив на собственном опыте различные варианты отношений, Тройка Червей обретет мудрость в любви. Опыт, и только опыт даст им необходимые силы, чтобы справиться с нерешительностью и добиться счастья в отношениях.

С детских лет Тройка Червей вынуждена сталкиваться с суровой правдой жизни. Она хочет иметь то, что у нее уже есть, и то, чего еще нет. Отсюда – ложь в отношениях, которая вызывает стрессы и отнимает силы. А обманывает своих партнеров Тройка Червей талантливо, и все благодаря своим врожденным способностям. Тройка Червей может кружиться на «карусели любви», которая не приносит истинного удовлетворения, а просто дарует разнообразие. Это увлекательно, но выматывает эмоционально и приводит к нервным срывам.

Главный урок Троек Червей – прийти к пониманию, что все близкие отношения строятся на зависимости. Надо опереться на другого человека, взглянуть в лицо своему страху и победить его.

Личная жизнь зрелой Тройки Червей помогает понять, справилась ли она со своими проблемами.

Мужчины с этой картой рождения тянутся к женщинам-Трефам и к Бубнам. У женщин складываются непростые отношения с мужчинами-Трефами и Червами. А мужчины-Пики находят их привлекательными, но для семейной жизни не совсем подходят.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
В возрасте Меркурия Тройка Червей набирается знаний, жадно читая все, что считает интересным. В возрасте Венеры продолжает обучение, развивает интуицию, у нее появляется желание стать матерью (отцом). В Марсе идет тяжелая и успешная работа в выбранной области деятельности. Под Юпитером у нее меняется мировоззрение и философия. В Сатурне она может работать в нескольких направлениях, улучшая свое благосостояние.

Это карта нерешительности в любви и дружбе, любви к двоим людям одновременно, разнообразия в личной жизни, приобретения опыта в любви. Отрицательная сторона – нерешительность. Можно оказаться также между двумя ссорящимися друзьями и не знать, на чью сторону следует встать.

Число этой карты – 3.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляEnira4ka

Число Четверки Бубен – 30.
Рекламама• 19 июня 2013
07.07.64 пожалуйста
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Наперед дякую
Двойка Треф – карта бесед.

Все Двойки символизируют сотрудничество того или иного вида. Трефовые же Двойки все по характеру очень разные. Некоторые из них чрезвычайно пугливы, боятся одиночества, стараются окружить себя людьми, с которыми всегда и обо всем можно поговорить. Другие совершенно не боятся уединения и ни в ком не нуждаются. Так или иначе, но рядом с Трефовыми Двойками рядом всегда есть человек, к которому они очень привязаны. И еще: у каждой Двойки Треф есть скрытый страх смерти и перемен.

Люди с этой картой рождения обладают многими способностями и талантами, дарованными им еще при рождении. Они незаменимы для тех, кто предпочитает вести партнерский бизнес. Высшие Силы защищают их, и Двойкам Треф есть, за что благодарить Судьбу. Если они освободятся от своих внутренних страхов, то обретут истинное счастье.

Все Двойки Треф любят разговоры и беседы, в которых можно обмениваться идеями. Они обладают прекрасными умственными способностями, остроумны и обаятельны, конечно, в том случае, если им удастся побороть все свои внутренние страхи. В противном случае они будут раздражительными и вздорными.

У людей с этой картой рождения многое в жизни предопределено. Им надо научиться принимать события такими, какие они есть, и здраво оценивать свое место в мире.

Многие Двойки Треф пугливы и неустойчивы психологически. Они могут страдать от вымышленных или психосоматических заболеваний, иногда превращаются в ипохондриков, часто переживают из-за своего здоровья. У кого-то из них может появиться боязнь высоты или закрытых помещений.То, что они не могут понять или осознать, вызывает у них страх, в котором далеко не все могут признаться. Если же Двойка Треф не разберется в причинах своего страха, то еще сильнее запутается в своих проблемах. Они рискуют начать принимать решения, руководствуясь своими страхами, и этим могут значительно усложнить себе жизнь.

Необходимо найти в себе мужество взглянуть в лицо своим страхам, разобраться и избавиться от них. Только в этом случае Двойка Треф обретет необыкновенную энергию и новые источники силы.

Двойки Треф – это зачастую красивые, обаятельные и талантливые люди. Поэтому совершенно непонятно, почему они так часто умудряются выбирать себе неподходящих партнеров. Причем, у женщин это случается чаще, чем у мужчин. В любом случае их любовные отношения отражают их истинное отношение к себе. Как уже было сказано выше, эти люди зачастую не осознают своих внутренних страхов и, всеми силами пытаясь избежать одиночества, связываются с обиженными жизнью людьми. Это, в свою очередь, приводит к зависимости в отношениях и другим нежелательным последствиям.

Часто отношения с окружающими у людей с этой картой рождения уже предопределены на момент рождения, так как главная их задача – осознать ту ответственность, которая ложится на их плечи в партнерских отношениях. Часто у них возникают препятствия на пути к счастью в отношениях. Двойки Треф выбирают сексуальных и агрессивных партнеров, но и сами могут быть зачинщиками скандалов и конфликтов. Они обладают способностью безошибочно находить в человеке недостатки и тут же пытаются на них указать, а это, согласитесь, мало кому понравится. Чтобы отношения с партнером наладились, им следует побороть свое желание критиковать всех и вся, но и не слишком идеализировать любимого человека. Лишь в этом случае Судьба вознаградит их достойными партнерами.

Самим Двойкам Треф есть что предложить своим избранникам, отсюда – свобода выбора партнера. Если Двойка Треф осознает свои потребности в любви, чувства и желания, то встретит любящего и внимательного человека, с которым она может разделить и боль, и радость и прожить долгую, счастливую жизнь.

Трефовые Двойки-женщины неплохо уживаются с мужчинами Крестовой и Бубновой мастей. В качестве мужа им очень подойдет Король Треф. С мужчинами бубновой масти случаются бурные романы. Мужчины этой карты рождения могут найти себя с женщинами-Червами.

До тринадцати лет Двойки Треф должны активно учиться и обретать все больше и больше знаний. До двадцати шести лет у них созревает и может реализоваться множество интересных идей, с помощью которых они заработают деньги. В возрасте Марса начинается семейная жизнь, в основе которой лежат сексуальность и агрессивность. Под Юпитером они могут обрести материальную независимость и благополучие. В Сатурне продолжают прекрасно сотрудничать с другими людьми и находить в этом удовольствие и пользу для себя.

Это карта споров, идей, которыми человек щедро делится с другими, общения. Двойка Треф означает встречи с другими людьми по самым разным причинам. Человек может оказаться в ситуациях, когда ему необходимо научиться строить гармоничные отношения с окружающими. Споры всегда указывают на какие-то ошибки и недочеты в той или иной области человеческих взаимоотношений.

Мне часто встречаются люди с этой картой рождения. Ох и любят же они поспорить!
Оле Лукойе• 19 июня 2013
спасибо
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляКаяспер

Число Четверки Бубен – 30.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляgrenca81
а можно еще дату проверить? 24.04.1978
заранее благодарна!!
Конечно:)Десятка Треф – карта интеллектуальных достижений.

Люди с этой картой рождения чрезвычайно независимые личности и часто ведут себя так, будто они являются членами королевской семьи – Дамами или Королями. Для женщин, родившихся с этой картой, характерен мужской склад ума. Все Десятки Треф хотят неограниченной свободы для себя, чтобы можно было делать абсолютно все, что душе угодно (и, как говорят, чтобы ничего за это не было!).

Такая самодостаточность является результатом того, что Десятка Треф завершила свой поход за знаниями, теперь начинается новый этап.

Сильный интеллект, жажда новых знаний, прогрессивность взглядов позволяют людям этой карты рождения достичь успеха в жизни. Главное, чтобы они научились ладить со своим чересчур «шустрым» умом: слишком уж они беспокойны и самостоятельны, так и до проблем недалеко. Чтобы упорядочить свою жизнь и избежать неприятностей, необходимо направить всю энергию на решение нужных задач и достижение высших целей. Десяткам Треф надо много работать, чтобы стать счастливыми, постоянно быть при деле, чувствовать себя необходимыми окружающим.

У Трефовой Десятки есть и недостатки: нерешительность в выборе профессии, а также жажда бесконечных экспериментов, пока она наконец не найдет свое место в жизни и не реализует свои амбиции. Десятка Треф может быть прекрасным актером и. талантливым мошенником. Какой путь избрать – решать ей, и только ей. Однако сразу хочу сказать, что у нее есть большой потенциал и она вполне может достичь успеха в области искусства и в духовной сфере.

Если Десятка Треф пойдет по пути постижения духовной мудрости и изучения философии, она получит в этой жизни все блага, о которых только можно мечтать. Работа должна давать ей определенную степень свободы и поле для творческого самовыражения. Главное – правильно выбрать жизненный путь и суметь понять, что именно может принести наибольшее удовлетворение.

Десяткам Треф довольно трудно создать устойчивые и продолжительные личные отношения. Всем нам известно о жизни людей с этой картой рождения: Барбра Стрейзанд, Мадонна, Ким Бэсинджер. Как говорится, комментарии излишни.

Если Десятка Треф реализовала себя в творчестве, достигла успеха, возможно, ей действительно лучше остаться одной. Она мечтает о любви, жаждет ее, но забывает, что в любви важны самоотдача, желание понять партнера, поддержать его, чем-то даже пожертвовать. В любви нужно уметь отдавать, а именно в этом и кроется корень проблем людей с этой картой рождения. Десятка Треф так поглощена своей карьерой, что у нее не остается времени на личную жизнь. Если все же она сумела совместить личную жизнь с карьерой, то все хлопоты по дому должна принять на себя ее вторая половинка. Независимый и своевольный характер этих людей – серьезное препятствие для долгосрочного брака.

К тому же все они отличаются эмоциональным непостоянством: с одним партнером им скучно. Однако в личной жизни они могут добиться многого, если только научатся владеть своими эмоциями. Главное – решатся ли они остаться на всю жизнь с одним партнером?

Десяток Треф, добившихся в жизни успеха, объединяет одна общая черта: они знают, в чем их истинная задача, и полностью посвящают себя ее осуществлению. Главное – определиться с этой задачей. Обычно карьера людей этой карты рождения связана с творчеством или с передачей полученных знаний другим людям. Им присущи черты лидера, поэтому они часто занимают руководящие должности. Лучше всего им подходят разносторонние профессии, требующие изобретательности и творчества.

Женщин Трефовых Десяток привлекают преуспевающие мужчины пиковой масти; мужчинам Трефовым Десяткам надо избегать женщин своей масти, так как с ними их связывают тяжелые кармические долги. Женщин Трефовых Десяток обожают мужчины-Бубны.

В Меркурии люди с этой картой рождения подпадают под очарование денег. В возрасте Венеры главное для них – сила воли и ума. Под Марсом начинаются эмоциональные проблемы в личных отношениях. В возрасте Юпитера (до пятидесяти двух лет) они овладевают многочисленными знаниями, а под Сатурном эти знания, помноженные на интуицию, играют ведущую роль в их деловой и личной жизни.

Знаете, только сегодня приезжала женщина из Волгограда – Десятка Треф. И сказать, что она нашла себя в личной и профессиональной жизни, я при всем желании не могу. И вновь я убедилась на практике, какой же мы все-таки «винегрет»! Ну представьте, 26-й лунный день: суета сует, желание угодить мужу, сыну, полное пренебрежение собственными интересами. А ведь 13-й приход! Лилит в Водолее, а значит, в прошлом воплощении она была мужчиной, и не простым исполнителем чужой воли, а самым настоящим лидером. Крыса и Стрелец. Она – творческая личность, которая так и не нашла себя.
Это карта беспокойного ума, успеха в интеллектуальном труде, когда идеи обретают форму и воплощаются в жизнь. Поскольку разум – активный инструмент, могут возникнуть бессонница и головная боль.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляgeridgen
И мне пожалуйста если можно 04,07,1982,спасибо
О, а это и моя карта:) Валет Бубен – карта торговца. Люди с этой картой от рождения наделены проницательностью, недюжинным умом и способностью устроить свою жизнь с комфортом, используя свое обаяние и умение творчески подходить ко всему, что они делают.

В жизни этих людей все складывается удачно благодаря врожденным талантам к финансовым делам. Если Бубновый Валет не зациклится на материальных достижениях и будет достаточно внимания уделять своему духовному развитию, то он станет Королем своей масти.

Здесь уместно сделать небольшое отступление и рассказать о картах Королевской семьи. Все «маленькие» карты – двойки, тройки и т. д. – имеют вторую личную карту той же масти, которая выбирается в соответствии с половой принадлежностью человека. Например, второй картой девочки Бубновой Тройки будет Бубновая Дама, мальчика Двойки Пик – Валет Пик и т. д. Он же после тридцати шести лет сможет стать Королем своей масти, если сумеет открыть свое дело и станет руководить другими людьми – только на этом условии! Немного иначе обстоит дело с Валетами. Далеко не все из них могут стать Королями, для этого надо очень постараться. Понятно? Так что многим стоит изучить вторую карту своего рождения – в ее описании вы найдете немало советов, с помощью которых сможете изменить к лучшему свою карму. И уж, конечно, необходимо стремиться к высшему выражению, развиваться духовно!

Валеты Бубен наделены природными способностями к экстрасенсорике, и именно благодаря этим способностям они могут прийти к полному осознанию себя как личностей духовных. Единственное, что может им помешать или остановить их на этом пути, – излишне расчетливый, разумный подход ко всему, что они делают и что происходит вокруг. Но рано или поздно Валеты Бубен обязательно используют свой дар.

Все Валеты Бубен обладают большой силой убеждения, могут вести за собой других людей, успешно работают в сфере развлечений. Им хочется много сделать для мира, но склонность к легкомыслию (как у всех Валетов) уводит их от этой благородной цели. Они любят оставлять за собой право выбора. Свобода для них – все! Часто их притягивает такой род занятий, который не мешает посвящать себя и другим делам: однообразие не для них. В сфере торговли Валеты Бубен настоящие мастера! Это о таких говорят, что «он способен продать лед даже чукчам».

В силу своей легкомысленности и незрелости Валеты Бубен не всегда выполняют свои обещания. Даже в зрелом возрасте они продолжают играть. Им необходимо найти профессию, где можно найти выход своим творческим способностям, где их признают и одобрят.

Любовь к свободе часто удерживает Валетов Бубен от постоянных партнерских отношений. На самом деле они просто боятся различных обязательств, в том числе и финансовых. Мечтательность – еще одна сторона их характера: в любви у них высокие идеалы, а это не может не привести к проблемам. Валет Бубен может стать превосходным любовником и даже супругом, и он будет очень переживать, если партнер не использует все свои возможности в любви.

Бубновые Валеты легко находят общий язык с другими людьми, но нелегко идут на компромисс. Как только Валет успокоится, он устроит себе прекрасную семейную жизнь.

Мужчины Бубновые Валеты любят женщин червовой масти, а женщины предпочитают трефовых кавалеров.

В тринадцатилетнем возрасте люди с этой картой рождения часто влюбляются, как им кажется, на всю жизнь. А вот в возрасте, когда действительно следует заводить любовные отношения и устраивать личную жизнь, они начинают зарабатывать деньги. Под Марсом у них появляются хорошие возможности для делового сотрудничества. В Юпитере их все любят и уважают, они буквально купаются в лучах своей вполне заслуженной славы. Под Сатурном, великим учителем, они могут стать прекрасными целителями.

Те Бубновые Валеты, которые побывали у меня на консультации, интересовались в основном дальнейшим развитием своего бизнеса. Личная жизнь у них была на самом последнем месте. Что ж, кому что...

Число Валета Бубен – 37.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляРекламама
07.07.64 пожалуйста
Восьмерка Бубен – карта солнца.

Будучи связанным с таким мощным символом, человек с этой картой рождения может подняться на самую вершину успеха: его все будут уважать и любить, он станет блистать в обществе, восхищая окружающих своими талантами.

Все бы хорошо, но всегда существует опасность, что Восьмерка Бубен, сама того не осознавая, превратится в самого настоящего тирана, если не сумеет справиться с негативными проявлениями собственного характера. Негативную часть кармы она отрабатывает, борясь за власть с другими людьми. Восьмерка Бубен не потерпит давления и никому не позволит руководить собой: она – прирожденный лидер и никогда без боя не сдаст своих позиций.

Люди с этой картой рождения обладают независимым и пробивным характером, всему знают цену и способны справиться с любой ситуацией. Многие из них считают, что сила в том, чтобы иметь деньги и возможность их тратить, – в итоге они могут мгновенно потратить большую сумму.

Благодаря огромному трудолюбию Восьмерка Бубен может достичь очень многого. Если она оставит бесплотные попытки в корне изменить окружающий ее мир и станет больше внимания уделять самосовершенствованию, то обретет истинную гармонию и научится владеть собой в любой ситуации.

Все люди этой карты любознательны и умны, тяга к знаниям в них неистребима. Если Восьмерки Бубен будут пользоваться своей немалой силой в верном направлении, то они смогут руководить людьми и побеждать в любых ситуациях. Если же они побоятся брать на себя ответственность, то потеряют свой могучий потенциал.

Независимая и переменчивая натура Восьмерки Бубен сопротивляется прочным партнерским отношениям, потому в любви такой человек переменчив и нерешителен и порой даже привлекает к себе таких же непостоянных партнеров. За свою жизнь Бубновые Восьмерки могут несколько раз вступать в брак. Это, впрочем, не удивительно, ведь один человек не в силах подарить Восьмерке Бубен так необходимое ей разнообразие.

Бубновым Восьмеркам очень важно научиться предоставлять партнерам свободу действий и не пытаться изменить их. И себя они должны принять такими, какие они есть. Главная задача – научиться не подавлять близкого человека, а осознать собственный страх остаться в одиночестве и побороть его. Бубновая Восьмерка всегда знает, что ей необходимо, и целенаправленно идет к своей цели, несмотря на то что цель часто меняется. Самое мудрое решение для людей этой карты рождения – ставить карьерные интересы выше личных отношений. А отказ от собственнических стремлений поможет им обрести настоящее счастье.

Женщины Бубновые Восьмерки идеально подходят Пиковым партнерам, с Червами же они могут дружить всю жизнь. Мужчины с этой картой рождения находят понимание у Червовых и Трефовых женщин.

И еще одно дополнение. Для женщин с этой картой рождения характерна ослепительная улыбка. Восьмерка Бубен – карта Льва, поэтому, несмотря на знак Зодиака, она будет иметь густые волосы, просто львиную гриву. Рожденный под этой картой человек отлично знаете себе цену, часто проявляет несгибаемую силу воли, а порой даже бывает безжалостным.

В детском возрасте для Бубновых Восьмерок характеры сильная воля и упорство в достижении цели. Они, еще будучи совсем маленькими детьми, проявляют задатки настоящего лидера. В детском возрасте это уже настоящие, практически развившиеся личности. В возрасте Венеры Бубновые Восьмерки никак не могут определиться с выбором своей половинки. Под Марсом старательно учатся, получая все новые и новые знания. В Юпитере активно пользуются этими знаниями. В период Сатурна много и плодотворно работают.

Я очень хорошо знаю одну Бубновую Восьмерку – Надю-шу, мою ученицу, близкую подругу, талантливую коллегу. Все сказанное выше – о ней. Знаете, все четыре ее замужества вызывали у нас, ее друзей, добрый хохот: дважды она выходила замуж за первого мужа (все пыталась его перевоспитать), дважды – за второго мужа, с которым счастливо живет и по сей день. И дети, и муж признают ее лидирующую роль в семье, слушаются ее беспрекословно и с удовольствием, потому что то, что сказала мама, полезно всей семье. Мне, пожалуй, не с кем сравнить ее по силе воли, а той работой над собой, которую она проводила все эти годы, можно лишь восхищаться. Она сумела сама справиться со страшной болезнью, а сейчас помогает другим найти себя. Счастья тебе, дорогая подруга!

Число Бубновой Восьмерки – 34.

автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
Спасибо.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
спасибо
Спасибо Вам:)))
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибки! очень многое правда!
Ноу коммент• 19 июня 2013
Спасибо большое,как с меня списали.А можно еще 05.06.71
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляОксанчик
Спасибо большое. Многое совпало. Интересно читать.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляОксанчик
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляНоу коммент
Ловите:) Дама Бубен – карта филантропа. Это крайне нерешительная особа, не обладающая четкой системой ценностей. Ей зачастую тяжело принимать решения, особенно жизнеопределяющие.

Бубновые Дамы любят разнообразие, очень талантливы и изобретательны, если только полностью не поглощены мыслями о материальных благах (увы, но беспокойство по поводу денег для них привычное дело).

Если у людей с этой картой рождения есть деньги, они с удовольствием тратят их на дорогие вещи. Если же денег нет, то они могут начать жить не по средствам, что, естественно, принесет в будущем немало проблем. Эта Дама любит тратить деньги, но не только на себя, но и на других людей. Она щедра и с удовольствием делится своими богатствами с другими. Ей доставляет истинное удовольствие делать подарки, баловать близких людей.

Бубновые Дамы чрезвычайно обаятельны. Они умеют наслаждаться красивыми вещами, все в их жизни должно быть на высшем уровне. Они постоянно ищут приключений, часто меняют партнеров. Наделены неплохим деловым чутьем и талантом в сфере рекламы. Обладают качествами лидера. Что бы ни делала эта Дама, она всегда – Королева, а значит, склонна воспитывать и излишне опекать других людей. От природы Дама Бубен наделена прекрасным чутьем, умеет планировать и анализировать ситуации, чувствует ложь и обман. Однако, если что-то идет на так, как ей того бы хотелось, она может впасть в депрессию и смотреть в будущее с пессимизмом. Поэтому всем Дамам Бубен можно посоветовать вырабатывать в себе уверенность и постараться не бояться будущего.Дама Бубен, которая будет больше внимания уделять своему духовному развитию, может достичь небывалых высот самопознания и реализовать свою миссию на земле. Благодаря природному дару и интересу ко всему таинственному, она может стать адептом многих древних учений. От рождения у нее присутствует понимание вечных истин и мироустройства, и она может с легкостью решать земные проблемы. Для тех, кто ориентирован на высшую цель, не будет преград в духовном росте.

Любовная карма тех, кто рожден Дамой Бубен, довольно тяжела. Сочетание упрямства и гордости, любви к разнообразию и боязни остаться в одиночестве становится причиной немалых проблем. Эти люди обычно вступают в брак, как минимум, три раза. Даже если сегодня кажется, что супруги живут душа в душу, не исключено, что завтра их союз развалится. Обаяние Бубновых Дам помогает им легко завязывать новые знакомства, однако поддерживать их бывает слишком сложно.

Бубновые Дамы мужчины мечтают о женщинах-Пиках, а женщины обычно увлекаются мужчинами-Трефами, хотя эти отношения приносят им немало огорчений.

Главная проблема Бубновой Дамы, как вы уже, наверное, поняли, лежит в области отношений с другими людьми – их часто гложет страх чего-то недополучить. Именно поэтому они заводят многочисленные любовные связи, что свидетельствует о серьезном внутреннем конфликте. Но в их силах посмотреть своим страхам в глаза и переломить себя. Правда, такая сложная задача далеко не всем Дамам Бубен по плечу. Именно на примере личной жизни Дамы Бубен можно понять, как человек сам, и только сам делает свою жизнь счастливой или бесконечно несчастной. Благодаря сознательному отношению к жизни любая карта (человек) может изменить к лучшему себя и свою жизнь.

В возрасте Меркурия Бубновая Дама, контактируя с окружающими, часто то привязывается к кому-то, то переживает разрыв с друзьями. Возраст Венеры (до двадцати шести лет) – это период творчества: Бубновая Дама просто фантанирует блестящими идеями. Затем наступает стрессовое состояние (поймите правильно, совсем не значит, что человек все тринадцать лет проживет именно в таком состоянии, я лишь говорю о наиболее важных аспектах каждого конкретного периода). В этот период возможна работа сразу в нескольких направлениях. В возрасте Юпитера неизбежны трудные и болезненные расставания с партнерами, и главное здесь – научиться отпускать ненужных людей. Под влиянием Сатурна Дама Бубен меняет свое мировоззрение, философию, взгляды на жизнь, переосмысливает многие происходящие в ее жизни события и по-новому учится решать проблемы.

Число Дамы Бубен – 38.
Анка-пулемётчица• 19 июня 2013
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляsun_days
ох - а у меня нет ни слова совпадения. Скорее все наоборот
Ага, смотрю ошибка закралась. Вот Ваша карта:) Восьмерка Треф – карта умственной силы. Эта одна из трех фиксированных карт (две другие – Король Пик и Валет Червей). Люди, рожденные с этой картой, наделены недюжинным умом и невиданным упрямством: убедить их принять другую точку зрения почти нереальная задача. Они обладают способностью к интеллектуальным занятиям; с этой картой рождения немало прекрасных адвокатов, известных химиков, конструкторов, физиков.

Трефовые Восьмерки могут добиться практически всего, если поставят перед собой четкую цель. Их путь может быть гладок и приятен, они могут добиться богатства и славы. Но для достижения успеха им необходимо достичь умственного и эмоционального спокойствия, от которого они порой бегут вполне сознательно. Они обладают психической энергией и могут стать великими целителями. Любой талант может сделать их знаменитыми, им только надо четко осознавать свои цели.

Такая стабильность имеет и обратную сторону – Трефовой Восьмерке очень трудно приспособиться к изменениям, которые неминуемо происходят в жизни. Это чрезвычайно негибкие люди, которым трудно изменить свое мировоззрение. Они родились с определенной системой ценностей, со своими собственными принципами и ни на шаг не желают от них отступать. Но рано или поздно в жизни Восьмерки Треф наступит такой период (возможно, их будет несколько), когда ей придется изменить свое мировоззрение, ведь без этого невозможно будет двигаться дальше. Эти перемены – необходимая часть кармы этих людей. Только заново возродившись, Восьмерка Треф станет счастливой и сильной.

Восьмерки Треф очень негибки. Они не могут избавиться от идеи, засевшей в голове. Многие из них могут прожить жизнь, ни на шаг не отступая от своих принципов. Они довольны, если им ничто и никто не мешает. Но рано или поздно они вынуждены расширять свой кругозор и менять свои взгляды на мир. Для такой перемены может понадобиться немало лет, подтолкнет же их к этому, скорее всего, человек бубновой масти.
При всех своих талантах и огромной силе жизнь Восьмерки Треф нельзя назвать легкой и беззаботной: рано или поздно обязательно наступит серьезный кризис, который вынудит ее изменить мировоззрение. Подобные встряски в ее жизни могут случаться неоднократно. Чтобы преодолеть себя, ей придется пережить гораздо больше потрясений, чем представителям других карт колоды.

Для Трефовой Восьмерки важно понять, что работа – важнее личных желаний. В содружестве с Валетом Червей и Королем Пик она может многое сделать на благо человечества.

В принципе у Восьмерок Треф благоприятная любовная карма, так как они не склонны к всплескам эмоций и резкой смене настроения, как люди, рожденные с другими картами. Им также очень нужна стабильность в личных отношениях, а не минутные приключения. Однако неизбежно наступает время, когда Восьмерка Треф переживает трудный разрыв или развод, особенно если ее партнер – представитель бубновой масти. Это часть кармы Трефовых Восьмерок, долг, который они должны выплатить, ведь в своих прошлых воплощениях они поступали не всегда достойно. А поскольку они любят стабильность, такие перемены переживаются очень тяжело. После тридцати лет у женщины Восьмерки Треф, как правило, возникает роман с мужчиной масти бубен младше их по возрасту. Этот роман помогает понять, что мир не ограничивается жесткими рамками. Восьмерка Треф должна признать, что жаждет приключений и разнообразия в любви, только в этом случае она решится на разрыв с любовником. И этот разрыв может помочь ей перейти на новый уровень развития и избавиться от устаревших взглядов, которые уже давно тяготят ее.

В жизни Восьмерки Треф могут быть тайные любовные связи, но духовное преображение помогает ей выстоять и продолжать искать любовь. В любом случае женщинам с этой картой рождения приходится принять тот факт, что для них важнее карьера, чем любовь. Иначе они окончательно запутаются в своих эмоциональных проблемах и потеряют свою силу.

Мужчинам с этой картой рождения нравятся женщины-Бубны, которые становятся причиной многих проблем. А сами они нравятся женщинам-Червам. Женщинам Восьмеркам Треф с Бубнами везет немного больше. Они также неплохо уживаются с мужчинами своей масти.

В любом возрасте почти всем Трефовым Восьмеркам приходится столкнуться с нечестностью и предательством, ведь все они излишне доверчивы. Они рискуют даже попасть в тюрьму, став жертвой чужой непорядочности.

В возрасте Меркурия они платят кармические долги, и детство их сложно назвать счастливым, да и близкие не понимают их. Под Венерой тяжело и много работают. В Марсе достигают популярности и всеобщего уважения, что чрезвычайно льстит их самолюбию. Под Юпитером могут заработать немало денег, но не удержат их в своих руках. В Сатурне их ждет большой успех благодаря выдержке и силе воли. Под Ураном возможна новая любовь.
Новогодняя пальма• 19 июня 2013
Ответ дляkatosha

Число этой карты – 3.
Спасибо! интересно.
автор katosha • 19 июня 2013
Ответ дляКучМала
Спасибо большое!!!! можно еще 26,06.1980г
Четверка Треф – карта интеллектуального удовлетворения.

Это также карта стабильности, однако рожденному с нею человеку присуще скрытое беспокойство, которое проявляется различными способами.

Люди с этой картой рождения прогрессивны и могут активно использовать в жизни собственные идеи, не отвлекаясь при этом на посторонние влияния, если для этого, конечно, нет важных причин. Впрочем, все четные карты стабильны, порой даже консервативны в своих идеях и убеждениях. Поэтому упрямство у Четверок Треф проявляется во всех областях жизни. Они любят спорить и часто выходят победителями как в дискуссиях, так даже в судебных процессах.

Четверки Треф имеют крепкое здоровье, не боятся тяжелой физической работы. Они вполне успешные люди. Хорошо проявляют себя в торговле.

Люди этой карты рождения обожают беседовать, а вернее, спорить с окружающими, отстаивая свои убеждения. Им необходимо научиться контролировать свою страсть к спорам и дискуссиям, так как эта особенность характера является главным препятствием на пути к счастью в личной жизни и успеху в деловой.

Под решительностью и напористостью этих людей на самом деле скрывается одна нехорошая черта их характера – они неохотно признают достоинства других людей.

Обычно они стремятся достичь успеха во всем и многого могут добиться, в том числе и безбедной жизни.

Четверки Треф – хранители знаний и добиться счастья они могут, только используя свой природный дар.

Людям с этой картой рождения присуща большая потребность в любви. И хотя их любовная карма считается вполне благополучной, присущий им страх посвятить себя одному партнеру может стать причиной множества проблем в личной жизни. Если же они встретят партнера, стремящегося к душевной близости, то будут счастливы.

Еще один негативный аспект кармы – притягивание к себе аморальных и нечестных людей. Если же Четверки Треф сами станут жить на низком уровне, то становятся самыми бесчестными любовниками или же привлекают к себе людей недостойных.

Возлюбленными Четверок Треф часто становятся музыканты, актеры, художники или же люди с сомнительной репутацией. Однако осознание того, с кем Четверка Треф на самом деле связала свою жизнь, может прийти спустя много лет совместной жизни. А часто и сами Четверки Треф нечестны в личных отношениях. Они могут скрывать реальные намерения в отношении партнера, использовать его ради денег или карьеры, регулярно обманывать.

Как правило, Четверки Треф вступают в счастливый брак, когда вырабатывают систему ценностей и решают их твердо придерживаться. Главная идея их жизненной философии – неукоснительная честность и доверие к людям. Надо научиться смотреть в глаза собственным страхам, открыто признавать собственные недостатки и попытаться найти истину в любовных отношениях. В этом случае Четверка Треф поднимется на высочайший духовный уровень и обретет истинную близость с партнером. В сущности это главное, к чему и надо ей стремиться.Женщины с этой картой рождения дружат с мужчинами-Пиками, привлекают к себе мужчин трефовой и червовой мастей. Отношения с Трефами складываются непросто. Мужчины с этой картой рождения питают склонность к женщинам своей масти и к Пиковым Дамам.

В возрасте Меркурия Четверкам Треф нравится думать о деньгах. Под Венерой они получают урок и понимают, что в любви нужно вести себя честно. В Марсе только знания помогут им добиться успеха. Под Юпитером надо отдавать кармические долги. А в Сатурне им поможет упорный и тяжелый труд. Позже могут прийти заслуженные успех и популярность.

Краткая характеристика карты Четверки Треф: успех во всех делах, сильный ум, упорство, умственная стабильность.

Сознание – индикатор внутреннего мира человека. Так вот именно эта стабильность и является залогом успеха во всех делах. Негативные черты – упрямство и умственный застой, которые мешают идти вперед по дороге жизни.