Хвець-тець• 19 июня 2013

пляжи Киева

Девочки, кто в Киеве с детками ходит на пляж?Куда именно ходите?
Трусиковед• 19 июня 2013
по новостям говорили что пляжи Киева еще не готовы принимать отдыхающих(( сан.стан еще не разрешила.

автор Хвець-тець • 19 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Честно- не верю.Не именно Вам, а новостям. Из года в год, разрешили-не разрешили картина на пляжах одинаковая. Мы ездили на троещину и наОсокорки(Масловка). Да, вода поднялась-но что в прошлом году( разрешены были), что в этом-разницы нет ни единой)
qazwsx12• 19 июня 2013
Мы уже были на одном, в сторону Чайки (Святошинский р-н), вода еще не совсем теплая (я мерзляка), людей кругом валом, но купаются процентов 40.
автор Хвець-тець • 19 июня 2013
Ответ дляqazwsx12
А конкретный можно?)) чайка у нас довольно большая)))
ПАЦАНКА О• 19 июня 2013
м.Славутич. Купаемся мало, чисто чтоб не жарко, зато площадка детскую поставили с качелями и горками, контингент нормальный в будние дни: дачники да пенсионеры)
Мне идти пешком 20 минут до него, так что шикарный пляж)