Тень льва• 31 мая 2016
Веселуха. Меряем стельку от 00))
Раз, два, три, четыре, пять, меряем стелечку опять!
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Первый раз, в первый класс)
Кто сколько даст?
Чупа-чупс• 31 мая 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может там и 0,7 или 1,2см ,но не 0 как вы утверждаете
ГДЕ Я УТВЕРЖДАЮ ? внимательно присмотритесь к фото. я уже маркером показала где начинается 0 ! но одни, кто отвечает сколько сантиметров указано на фото не видят этот отрезок, а другие считают его в 1 см, а это не так.
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а мне смешно, когда взрослые тетки спорят сколько см, даже подумать не могла, что у многих такой вопрос вызовет ступор.
сама сижу балдею , и их оказывается очень много
Ягодка опять• 31 мая 2016
17см.
автор от 0 до 1 = 1см. От 1 до 2 = ещё 1см. И того 2. А там 17 делений
Любимка-анонимка• 31 мая 2016
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляБокс-орун
Это сантиметр для ЗАКРОЙКИ, он всегда с запасным ’пустым’ сантиметров для оторочки швов.
припусков на швы вы имеете ввиду?
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
однозначно 16 см +/- пару мм
да да однозначно вы правы:)))
Тень льва
• 31 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
да вы что? я вам написала реальное место для стопы. из за бортика там больно ножке. значит и стелька другая. и посмотрите внимательно на ответы. а не мне пытаются доказать. очечки - это только бонус выход. надо и таблеточки для внимательности.
не хамите, уважаемая!
Вы написали, что реальное место для стопы равняется 15 см!
Реальное место для стопы - 16 см, а от края до края - 17 см! Сантиметр не правильно приложен.
Детсадовский полицейский• 31 мая 2016
Ответ дляМурзилка
АААААААА...... ну какие 17 ??

посчитайте уж хоть по делениям, для себя хотя бы
по ходу программу Росток нужно вводить обязательной во всех школах, чтоб хоть через 10 лет эти сантиметры не будоражили умы

Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если человек настаивает на своем - это свидетельствует о том что у него есть своя точка зрения, не более ))))
так же можете поискать слово ’поносят’ .....
хорошего дня, коллега
ну своя точка зрения может быть в вопросе о жизни на Марсе, например. Но глупо утверждать, что 2+2=4 и обосновывать это своей точкой зрения)))))))))
Ягодка опять• 31 мая 2016
Девочки я понимаю разные сантиметры, но деления же вы можете посчиать?? Это же легко
ЖующаЯКонфету• 31 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да да однозначно вы правы:)))
только сейчас внимательно глянула на картинку! капец... ну и сантиметр))
17 см там
бифидобактерияЖоржик• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
о, поняла, что вы не в теме. Что, посчитать деления слабО, а приставать с глупыми вопросами нет?)
тугова-то соображаете ,мадам
а слабО почитать более свежие ответы, если уж взяли на себя ответственность на слабО брать?
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
С ума посходили,что ли? Какой запасной сантиметр? Я до советчицы, кстати, даже не знала сколько у нас вокруг туповатых людей.
не запасной, а просто 0 не совпадает с началом ленты. там есть кусочек свободной ленты перед 0.
Чупа-чупс• 31 мая 2016
Ответ дляТень льва
не хамите, уважаемая!
мда.... жаль, что нельзя в продавалке поставить таким продавцам значок: в математике не смыслю!
бифидобактерияЖоржик• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
гы, а 2+2= не 4?
Тень льва
• 31 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
это жесть!
ИМХОля• 31 мая 2016
Ответ дляNastya P12
Блин, да вон же их уже куча целая, девки, вы с ума посходили, живенько в 1 класс!!! Охренеть просто
никто с ума не посходил!!
на фото ПОРТНЯЖНЫЙ САНТИМЕТР - на нем есть зазор для припусков, его нельзя использовать для измерения чего либо, кроме ткани при закройке изделия, либо надо прибавлять недостающие сантиметр.
вот фото
1. - сантиметр закройщика
2. - портняжный сантиметр, которым надо снимать мерки
вот фото
1. - сантиметр закройщика
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2016
Ответ дляЯгодка опять
17см.
от 0до 1 так я плачу уже
Петя-петушок• 31 мая 2016
Ответ дляТень льва
не хамите, уважаемая!
Вы прикалываетесь? Реальное место для стопы (по контуру если) ну никак не 16 см там. Если меряют на фото реальное место для стопы (опять таки- по контуру), то там правильно приложен сантиметр
Брюнетка в Мармеладе• 31 мая 2016
Ответ дляБесстыдница
молодец!!!
Чупа-чупс• 31 мая 2016
Ответ дляТень льва
не хамите, уважаемая!
для особо умных считайте отрезки для реального место для стопы:
Не будь КакСвета• 31 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
да вы что??? откуда вам это известно? вы измеряли? так я напишу, что у таких сантиметровых лент у всех разная длина до 0, на одних 0,7 см, на других 1,2 см.
ну и его вообще может не быть
Бесстыдница• 31 мая 2016
Ответ дляЧупа-чупс
почему же не так? а как? игнорировать целый сантиметр, только потому, что он железкой прикрыт?))))